92
预测比赛数
73.9%
可预测性指数
LDWDWL
近期状态
1.80
进球 / 场
Hwaseong 在最近 5 场主场比赛中保持不败
Hwaseong 最近 30 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
K League 2 · 10月18日周日 · 06:00
Suwon Bluewings
VS06:00
Hwaseong
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Suwon City FC vs Hwaseong,K League 2,开球时间 06:00。赔率:主胜 2.05,平局 3.60,客胜 3.55。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.32,信心指数 5.9/10。最终比分 1–0,预测命中。
Suwon City FCSuwon FC1
Hwaseong0Seongnam FC vs Hwaseong,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.72,平局 3.20,客胜 2.57。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.28,信心指数 7.8/10。最终比分 2–2,预测未中。
Seongnam FCSeongnam2
Hwaseong2Ansan Greeners vs Hwaseong,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 5.10,平局 4.00,客胜 1.60。最佳推荐:客胜,赔率 1.60,信心指数 7.3/10。最终比分 0–2,预测命中。
Ansan Greeners0
Hwaseong2Cheonan City vs Hwaseong,K League 2,开球时间 11:00。赔率:主胜 3.50,平局 3.50,客胜 2.05。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.32,信心指数 8.5/10。最终比分 1–1,预测命中。
Cheonan City1
Hwaseong1Hwaseong vs Cheongju,K League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 2.02,平局 3.35,客胜 3.65。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.30,信心指数 4.4/10。最终比分 2–1,预测命中。
Hwaseong2
Cheongju1Jeonnam Dragons vs Hwaseong,K League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 3.60,平局 3.50,客胜 1.98。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.30,信心指数 8.5/10。最终比分 1–0,预测未中。
Jeonnam DragonsJeonnam1
Hwaseong0Busan I Park vs Hwaseong,K League 2,开球时间 11:30。赔率:主胜 2.37,平局 3.40,客胜 2.95。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,信心指数 6.8/10。最终比分 0–0,预测未中。
Busan I ParkBusan0
Hwaseong0
完场
▾2.05
3.60
▴3.55
1
U3.5
是
1X
5.9
✓ 1X
完场
2.72
3.20
▴2.57
2
U3.5
否
U3.5
7.8
U3.5
完场
▴5.10
4.00
▴1.60
2
U3.5
是
2
7.3
✓ 2
完场
▾3.50
3.50
2.05
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴2.02
▾3.35
▾3.65
1
O1.5
是
1X
4.4
✓ 1X
完场
▴3.60
▾3.50
▾1.98
2
O1.5
是
X2
8.5
X2
完场
▴2.37
3.40
▾2.95
1
O1.5
是
O1.5
6.8
O1.5
Hwaseong 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
4.3
控球率
48%
角球场均
5.6
纪律场均牌数
2.3
胜率
30%
赛季数据
K League 2
26比赛场次
胜率 46%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 16 | 10 | 26 |
| 胜 | 8 | 4 | 12 |
| 平 | 5 | 3 | 8 |
| 负 | 3 | 3 | 6 |
| 进球数 | 28 | 13 | 41 |
| 失球数 | 18 | 9 | 27 |
| 场均进球 | 1.8 | 1.3 | 1.6 |
| 场均失球 | 1.1 | 0.9 | 1.0 |
| 零封场次 | 6 | 3 | 9 |
| 未进球场次 | 2 | 4 | 6 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场0-3
最大失利
主场1-3
客场1-0
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场3
客场2
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
3/ 4
75.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
3-4-31 G
59黄牌
0红牌
进球数
大 0.577%
20 场
大 1.554%
14 场
大 2.519%
5 场
大 3.54%
1 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
32 | GK | 7.55 |
|
|
26 | GK | 7.41 |
|
|
25 | MID | 7.17 |
|
|
31 | MID | 7.09 |
|
|
22 | DEF | 7.05 |
|
|
21 | DEF | 6.99 |
|
|
23 | MID | 6.96 |
|
|
32 | DEF | 6.88 |
|
|
26 | MID | 6.88 |
|
|
22 | MID | 6.87 |
|
|
27 | - | 6.85 |
|
|
26 | MID | 6.78 |
|
|
28 | FWD | 6.73 |
|
|
31 | DEF | 6.70 |
|
|
23 | DEF | 6.62 |
|
|
26 | DEF | 6.53 |
|
|
29 | DEF | 6.46 |
|
|
29 | DEF | 6.45 |
|
|
22 | MID | 6.43 |
|
|
22 | FWD | 6.41 |
|
|
22 | MID | 6.37 |
|
|
25 | MID | 6.36 |
|
|
35 | MID | 6.17 |
|
|
21 | DEF | 6.16 |
|
|
36 | FWD | 6.09 |
|
|
25 | FWD | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 43-21 | 56 |
| 2 |
|
26 | 51-29 | 51 |
| 3 |
|
27 | 46-30 | 51 |
| 4 |
|
26 | 48-35 | 46 |
| 5 |
|
27 | 41-28 | 44 |
| 6 |
|
27 | 42-35 | 42 |
| 7 |
|
26 | 35-32 | 35 |
| 8 |
|
26 | 31-31 | 35 |
| 9 |
|
26 | 31-31 | 34 |
| 10 |
|
27 | 34-42 | 32 |
| 11 |
|
26 | 29-33 | 31 |
| 12 |
|
26 | 25-29 | 30 |
| 13 |
|
26 | 32-37 | 27 |
| 14 |
|
27 | 31-37 | 26 |
| 15 |
|
26 | 30-44 | 24 |
| 16 |
|
27 | 28-53 | 22 |
| 17 |
|
26 | 20-50 | 14 |
Promotion - K League 1
Promotion - K League 2 (Play Offs)
K League 2 (Relegation)
Hwaseong 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Hwaseong 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Hwaseong 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 92 场涉及 Hwaseong 的比赛,最佳推荐命中率达到 73.9%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的K League 2中,Hwaseong 在 26 场比赛中取得了 12 胜 8 平 6 负,打入 41 球(场均 1.6 球),失球 27 个,保持了 9 次零封。
Hwaseong 目前的预估市场价值为 €5.37m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Hwaseong 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Hwaseong只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。