2
预测比赛数
–
可预测性指数
DLW
近期状态
1.92
进球 / 场
Raków Częstochowa U19 在最近 8 场比赛中取得进球
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Wisla Krakow U19 vs Rakow Czestochowa U19,Central Youth League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.71,平局 4.35,客胜 3.30。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.44,置信度 8.0/10。最终比分 3–3,预测命中。
Wisla Krakow U193
Rakow U193Rakow Czestochowa U19 vs Zaglebie Lubin U19,Central Youth League,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.27,平局 4.00,客胜 2.37。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.33,置信度 5.4/10。最终比分 1–5,预测命中。
Rakow U19 1
Zag. Lubin U195Polonia Warszawa U19 vs Rakow Czestochowa U19,Central Youth League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.80,平局 4.25,客胜 3.15。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.27,置信度 8.0/10。最终比分 2–3,预测未中。
Polonia W. U19 2
Rakow U193
完场
1.71
4.35
3.30
1
O2.5
是
BTTS
8.0
✓ BTTS
完场
2.27
4.00
2.37
2
O2.5
是
O2.5
5.4
✓ O2.5
完场
1.80
4.25
3.15
1
O2.5
是
1X
8.0
1X
赛季数据
Central Youth League
13比赛场次
胜率 38%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 7 | 6 | 13 |
| 胜 | 2 | 3 | 5 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 4 | 2 | 6 |
| 进球数 | 10 | 15 | 25 |
| 失球数 | 13 | 12 | 25 |
| 场均进球 | 1.4 | 2.5 | 1.9 |
| 场均失球 | 1.9 | 2.0 | 1.9 |
| 零封场次 | 1 | 2 | 3 |
| 未进球场次 | 1 | 0 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场0-5
最大失利
主场1-5
客场4-2
最多进球数
主场4
客场5
最多失球数
主场5
客场4
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.592%
12 场
大 1.546%
6 场
大 2.531%
4 场
大 3.515%
2 场
大 4.58%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
在本赛季的Central Youth League中,Raków Częstochowa U19 在 13 场比赛中取得了 5 胜 2 平 6 负,打入 25 球(场均 1.9 球),失球 25 个,保持了 3 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Raków Częstochowa U19 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Raków Częstochowa U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。