17
预测比赛数
41.2%
可预测性指数
DLWWLL
近期状态
1.07
进球 / 场
Stal Rzeszów U19 最近 40 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Stal Rzeszow U19 vs Korona Kielce U19,Central Youth League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.95,平局 3.90,客胜 2.90。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.30,置信度 6.4/10。最终比分 0–0,预测命中。
Stal Rzeszow U190
Korona U190Miedz Legnica U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.73,平局 4.30,客胜 3.35。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.24,置信度 8.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Legnica U192
Stal Rzeszow U190Stal Rzeszow U19 vs Jagiellonia U19,Central Youth League,开球时间 11:30。赔率:主胜 2.95,平局 4.10,客胜 1.90。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.55,置信度 7.5/10。最终比分 1–0,预测未中。
Stal Rzeszow U191
Jagiellonia U190Arka Gdynia U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 09:30。赔率:主胜 2.30,平局 4.00,客胜 2.37。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.49,置信度 5.2/10。最终比分 2–3,预测命中。
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Slask Wroclaw U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.60,平局 4.45,客胜 3.85。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.55,置信度 6.6/10。最终比分 4–2,预测未中。
Slask W. U194
Stal Rzeszow U192Stal Rzeszow U19 vs Legia Warszawa U19,Central Youth League,开球时间 11:30。赔率:主胜 4.50,平局 4.80,客胜 1.46。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.62,置信度 5.0/10。最终比分 0–3,预测未中。
Stal Rzeszow U190
Legia U193Wisla Krakow U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.41,平局 5.10,客胜 4.80。Best Tip:主胜,赔率 1.41,置信度 1.9/10。最终比分 0–1,预测未中。
Wisla Krakow U190
Stal Rzeszow U191Stal Rzeszow U19 vs Zaglebie Lubin U19,Central Youth League,开球时间 09:00。赔率:主胜 2.52,平局 3.90,客胜 2.20。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.53,置信度 5.3/10。最终比分 2–4,预测未中。
Stal Rzeszow U192
Zag. Lubin U194Lechia Gdansk U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.95,平局 4.00,客胜 2.90。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.68,置信度 2.6/10。最终比分 2–2,预测命中。
Lechia G. U192
Stal Rzeszow U192Resovia U19 vs Stal Rzeszow U19,Central Youth League,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.72,平局 3.80,客胜 2.10。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.51,置信度 2.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Resovia U191
Stal Rzeszow U191
完场
1.95
3.90
2.90
1
O2.5
是
1X
6.4
✓ 1X
完场
1.73
4.30
3.35
1
O2.5
否
1X
8.0
✓ 1X
完场
2.95
4.10
1.90
2
O2.5
是
O2.5
7.5
O2.5
完场
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
是
X2
5.2
✓ X2
完场
1.60
4.45
3.85
1X
U3.5
否
U3.5
6.6
U3.5
完场
4.50
4.80
1.46
1X
O2.5
是
BTTS
5.0
BTTS
完场
1.41
5.10
4.80
1
O2.5
是
1
1.9
1
完场
2.52
3.90
2.20
1
U3.5
否
1X
5.3
1X
完场
1.95
4.00
2.90
2
O2.5
是
X2
2.6
✓ X2
完场
2.72
3.80
2.10
1
U3.5
否
U3.5
2.0
✓ U3.5
赛季数据
Central Youth League
13比赛场次
胜率 31%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 6 | 7 | 13 |
| 胜 | 1 | 3 | 4 |
| 平 | 2 | 1 | 3 |
| 负 | 3 | 3 | 6 |
| 进球数 | 4 | 8 | 12 |
| 失球数 | 9 | 10 | 19 |
| 场均进球 | 0.7 | 1.1 | 0.9 |
| 场均失球 | 1.5 | 1.4 | 1.5 |
| 零封场次 | 2 | 3 | 5 |
| 未进球场次 | 3 | 2 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场1-0
客场2-3
最大失利
主场0-3
客场4-2
最多进球数
主场2
客场3
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜2
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.562%
8 场
大 1.523%
3 场
大 2.58%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
Stal Rzeszów U19 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Stal Rzeszów U19 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Stal Rzeszów U19 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 17 场涉及 Stal Rzeszów U19 的比赛,Best Tip 命中率达到 41.2%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Central Youth League中,Stal Rzeszów U19 在 13 场比赛中取得了 4 胜 3 平 6 负,打入 12 球(场均 0.9 球),失球 19 个,保持了 5 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Stal Rzeszów U19 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Stal Rzeszów U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。