50
预测比赛数
64.0%
可预测性指数
WWDWWL
近期状态
1.73
进球 / 场
Westchester SC 在最近 5 场比赛中保持不败
下一场比赛
USL League One · 10月18日周日 · 00:00
Westchester SC
VS00:00
Union Omaha
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Westchester SC vs Forward Madison,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 3.20,平局 3.60,客胜 2.08。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.54,信心指数 6.1/10。最终比分 3–2,预测未中。
Westchester SC3
Forward Madison2Westchester SC vs Alta,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.78,平局 3.85,客胜 3.75。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.24,信心指数 8.5/10。最终比分 2–0,预测命中。
Westchester SC2
Alta0One Knoxville vs Westchester SC,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.63,平局 4.05,客胜 4.40。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.55,信心指数 6.7/10。最终比分 0–0,预测未中。
One Knoxville0
Westchester SC0NY Cosmos vs Westchester SC,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.97,平局 3.85,客胜 3.45。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,信心指数 8.0/10。最终比分 1–2,预测命中。
NY Cosmos1
Westchester SC2Westchester SC vs Richmond Kickers,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.72,平局 3.85,客胜 4.05。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.52,信心指数 4.7/10。最终比分 5–2,预测命中。
Westchester SC5
Richmond KickersRichmond 2Charlotte Independence vs Westchester SC,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.47,平局 4.60,客胜 5.20。最佳推荐:主胜,赔率 1.47,信心指数 10/10。最终比分 5–4,预测命中。
Charlotte IndependenceCharlotte5
Westchester SC4Portland Hearts of Pine vs Westchester SC,USL League One,开球时间 23:00。赔率:主胜 2.07,平局 3.70,客胜 3.00。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.58,信心指数 5.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
Portland Hearts of PinePortland H2
Westchester SC1Tormenta vs Westchester SC,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.53,平局 4.20,客胜 4.75。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.44,信心指数 5.6/10。最终比分 3–1,预测命中。
Tormenta3
Westchester SC1Westchester SC vs Texoma,USL League One,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.57,平局 4.05,客胜 4.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.44,信心指数 7.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Westchester SC2
Texoma1
完场
▴3.20
▴3.60
▾2.08
X
U3.5
否
U3.5
6.1
U3.5
完场
▾1.78
▴3.85
▴3.75
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.63
▴4.05
▴4.40
2
O2.5
是
O2.5
6.7
O2.5
完场
▾1.97
▴3.85
▴3.45
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾1.72
▾3.85
▴4.05
1
O2.5
是
O2.5
4.7
✓ O2.5
完场
1.47
4.60
▴5.20
1
O2.5
是
1
10
✓ 1
完场
▴2.07
▴3.70
▾3.00
2
O2.5
是
O2.5
5.5
✓ O2.5
完场
1.53
4.20
4.75
X2
O2.5
是
O2.5
5.6
✓ O2.5
完场
1.57
4.05
4.50
X2
O2.5
是
O2.5
7.0
✓ O2.5
Westchester SC 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.42
射门射正 / 场
4.5
控球率
47%
角球场均
3.8
纪律场均牌数
1.9
胜率
40%
赛季数据
USL League One
29比赛场次
胜率 31%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 15 | 29 |
| 胜 | 8 | 1 | 9 |
| 平 | 2 | 4 | 6 |
| 负 | 4 | 10 | 14 |
| 进球数 | 34 | 14 | 48 |
| 失球数 | 17 | 29 | 46 |
| 场均进球 | 2.4 | 0.9 | 1.7 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.9 | 1.6 |
| 零封场次 | 3 | 2 | 5 |
| 未进球场次 | 2 | 8 | 10 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-1
客场1-2
最大失利
主场1-3
客场4-0
最多进球数
主场5
客场4
最多失球数
主场3
客场5
连胜/连败
连胜2
连败4
点球
7/ 8
87.50% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-154
16-305
31-456
46-6015
61-7514
76-9022
76黄牌
2红牌
进球数
大 0.566%
19 场
大 1.548%
14 场
大 2.524%
7 场
大 3.517%
5 场
大 4.510%
3 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
28 | - | 7.80 |
|
|
30 | - | 7.27 |
|
|
33 | - | 7.17 |
|
|
28 | - | 6.97 |
|
|
27 | - | 6.94 |
|
|
26 | DEF | 6.84 |
|
|
27 | MID | 6.80 |
|
|
24 | - | 6.74 |
|
|
24 | - | 6.71 |
|
|
30 | - | 6.68 |
|
|
27 | - | 6.68 |
|
|
23 | - | 6.64 |
|
|
20 | - | 6.60 |
|
|
19 | - | 6.56 |
|
|
27 | - | 6.51 |
|
|
17 | MID | 6.44 |
|
|
32 | - | 6.40 |
|
|
33 | - | 6.36 |
|
|
24 | GK | 6.34 |
|
|
26 | DEF | 6.33 |
|
|
24 | MID | 6.23 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 70-42 | 63 |
| 2 |
|
30 | 53-32 | 61 |
| 3 |
|
30 | 52-30 | 52 |
| 4 |
|
30 | 47-40 | 52 |
| 5 |
|
31 | 49-36 | 51 |
| 6 |
|
28 | 43-36 | 50 |
| 7 |
|
30 | 50-43 | 46 |
| 8 |
|
30 | 46-37 | 45 |
| 9 |
|
30 | 35-44 | 40 |
| 10 |
|
30 | 51-48 | 36 |
| 11 |
|
29 | 42-45 | 36 |
| 12 |
|
30 | 33-44 | 36 |
| 13 |
|
30 | 37-44 | 33 |
| 14 |
|
30 | 44-55 | 31 |
| 15 |
|
29 | 36-59 | 25 |
| 16 |
|
29 | 32-54 | 24 |
| 17 |
|
30 | 32-63 | 23 |
Promotion - USL League One (Play Offs: Quarter-finals)
Westchester SC 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Westchester SC 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Westchester SC 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 50 场涉及 Westchester SC 的比赛,最佳推荐命中率达到 64.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的USL League One中,Westchester SC 在 29 场比赛中取得了 9 胜 6 平 14 负,打入 48 球(场均 1.7 球),失球 46 个,保持了 5 次零封。
在最近 10 场比赛中,Westchester SC 场均拥有 47% 控球率、1.42 xG 和 3.8 个角球,胜率为 40%。
Westchester SC 目前的预估市场价值为 €200.00Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Westchester SC 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Westchester SC只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。