由 NT Apex AI 提供支持
Greenville Triumph 预测、统计与状态
AI 投注推荐、统计数据与近期状态 — 每日更新。
73
预测比赛数
56.2%
可预测性指数
DLDDLD
近期状态
0.93
进球 / 场
Greenville Triumph 在最近 9 场比赛中至少丢 1 球
Greenville Triumph 最近 4 场比赛中获得 3 张以上黄牌
暂无即将进行的比赛
Greenville Triumph 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
完场
▴2.18
▾3.40
▾3.15
1
O2.5
是
O2.5
4.5
O2.5
完场
▴1.87
3.75
▾4.10
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
▾2.70
▴3.40
▴2.50
2
O1.5
是
O1.5
6.2
✓ O1.5
完场
▴1.73
▴3.90
▾4.25
1
O2.5
是
1
7.2
1
完场
▾1.69
▴4.15
▾4.25
1
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▾2.00
▴3.50
▴3.35
1
O1.5
是
O1.5
6.5
✓ O1.5
完场
▴2.92
▴3.35
▾2.27
2
U3.5
是
U3.5
5.3
U3.5
完场
▾2.07
▾3.30
▴3.75
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.90
▴3.55
▴3.90
1
U2.5
否
1X
7.2
✓ 1X
完场
2.05
▾3.25
▴3.70
X
O2.5
是
O2.5
4.2
O2.5
完场
1.83
3.75
3.72
2
U3.5
是
U3.5
4.5
U3.5
完场
3.30
3.65
1.91
X2
O2.5
否
O2.5
7.0
O2.5
完场
1.48
4.25
5.50
1
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
1.42
4.37
6.40
2
O2.5
是
X2
6.3
X2
Greenville T 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.32
射门射正 / 场
4.4
控球率
45%
角球场均
5.9
纪律场均牌数
2.8
胜率
10%
赛季数据
USL League One
21比赛场次
胜率 24%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 10 | 11 | 21 |
| 胜 | 4 | 1 | 5 |
| 平 | 3 | 2 | 5 |
| 负 | 3 | 8 | 11 |
| 进球数 | 17 | 6 | 23 |
| 失球数 | 17 | 18 | 35 |
| 场均进球 | 1.7 | 0.5 | 1.1 |
| 场均失球 | 1.7 | 1.6 | 1.7 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 2 | 7 | 9 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-2
客场0-3
最大失利
主场0-3
客场4-0
最多进球数
主场4
客场3
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜2
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-153
16-307
31-457
46-6011
61-756
76-9015
55黄牌
3红牌
进球数
大 0.557%
12 场
大 1.524%
5 场
大 2.524%
5 场
大 3.55%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
28 | DEF | 7.72 |
|
|
36 | FWD | 7.62 |
|
|
23 | - | 7.43 |
|
|
33 | DEF | 7.36 |
|
|
33 | DEF | 7.31 |
|
|
26 | MID | 7.25 |
|
|
28 | FWD | 7.13 |
|
|
34 | MID | 6.99 |
|
|
26 | DEF | 6.97 |
|
|
25 | MID | 6.91 |
|
|
25 | DEF | 6.83 |
|
|
18 | FWD | 6.81 |
|
|
26 | MID | 6.78 |
|
|
24 | FWD | 6.68 |
|
|
29 | MID | 6.66 |
|
|
31 | MID | 6.58 |
|
|
32 | MID | 6.48 |
|
|
25 | MID | 6.45 |
|
|
19 | MID | 6.45 |
|
|
23 | DEF | 6.40 |
|
|
25 | MID | 6.39 |
|
|
26 | GK | 6.28 |
|
|
26 | GK | 5.94 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 52-29 | 46 |
| 2 |
|
23 | 40-26 | 45 |
| 3 |
|
21 | 41-22 | 40 |
| 4 |
|
22 | 37-25 | 39 |
| 5 |
|
20 | 29-26 | 35 |
| 6 |
|
22 | 33-31 | 35 |
| 7 |
|
20 | 38-32 | 32 |
| 8 |
|
25 | 33-34 | 32 |
| 9 |
|
23 | 28-32 | 30 |
| 10 |
|
20 | 26-24 | 27 |
| 11 |
|
22 | 27-35 | 26 |
| 12 |
|
21 | 33-31 | 23 |
| 13 |
|
22 | 32-37 | 23 |
| 14 |
|
22 | 23-36 | 22 |
| 15 |
|
21 | 23-35 | 20 |
| 16 |
|
21 | 20-41 | 19 |
| 17 |
|
21 | 24-43 | 18 |
Promotion - USL League One (Play Offs: Quarter-finals)
Greenville Triumph 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Greenville Triumph 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Greenville Triumph 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 73 场涉及 Greenville Triumph 的比赛,最佳推荐命中率达到 56.2%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的USL League One中,Greenville Triumph 在 21 场比赛中取得了 5 胜 5 平 11 负,打入 23 球(场均 1.1 球),失球 35 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,Greenville Triumph 场均拥有 45% 控球率、1.32 xG 和 5.9 个角球,胜率为 10%。
Greenville Triumph 目前的预估市场价值为 €325.00Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Greenville Triumph 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Greenville Triumph只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖160多个联赛的足球预测。