由 NT Apex AI 提供支持
National Division 卢森堡 预测
在本页面,您可以查看 National Division 卢森堡 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 60%。
16 球队
423
预测比赛数
60%
可预测性指数
48%
大 2.5
43%
双方进球
数据统计
主胜 35%
平局 36%
客胜 29%
65%
大 1.5
48%
大 2.5
30%
大 3.5
43%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 52026年8月30日5
完场
▾1.93
▴3.55
▴3.50
1
U3.5
否
1X
5.7
✓ 1X
完场
▴3.15
▴3.60
▾1.97
2
U3.5
否
X2
4.9
✓ X2
完场
▴1.56
▴4.65
▾4.60
X2
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴2.10
▾3.45
▾3.45
1
O2.5
是
1
4.4
✓ 1
完场
▾5.70
▴4.40
▴1.45
2
O2.5
是
O2.5
5.0
O2.5
Regular Season - 42026年8月22日 – 2026年8月23日5
完场
▾2.47
▾3.45
▴2.42
2
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
完场
▴4.55
▾3.45
▾1.67
2
U2.5
否
2
3.9
✓ 2
完场
▴4.60
▴4.00
▾1.61
1X
O2.5
是
O2.5
6.3
O2.5
完场
▴1.70
▾3.65
▾4.30
1
O2.5
是
1
1.7
✓ 1
完场
▾3.05
▾3.20
▴2.22
2
U3.5
是
X2
5.1
✓ X2
Regular Season - 32026年8月15日 – 2026年8月16日5
完场
▾1.21
▴6.40
▴10.50
1
O2.5
是
1
8.8
✓ 1
完场
▴1.35
▾4.50
▴7.60
1
U3.5
否
1
4.5
✓ 1
完场
▴2.17
3.25
2.95
1
O1.5
是
1X
8.8
✓ 1X
完场
▴1.87
▾3.35
▾3.60
1
O2.5
是
1
7.3
1
完场
▴5.60
▾4.15
▾1.47
2
U3.5
否
2
2.6
✓ 2
Regular Season - 22026年8月9日5
完场
▴5.30
▴4.00
▴1.52
1X
O2.5
否
O2.5
2.1
O2.5
完场
▴3.65
▴3.75
▾1.82
1
U3.5
是
1X
4.8
1X
完场
▴4.80
▴3.75
▾1.60
2
O2.5
否
2
4.2
✓ 2
完场
▾1.92
▴3.40
▴3.85
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
2.27
3.45
2.67
X2
U3.5
否
U3.5
4.7
✓ U3.5
Regular Season - 12026年8月1日 – 2026年8月4日5
完场
▴1.52
▾3.80
▾6.90
1
U3.5
是
1
6.0
✓ 1
完场
▾1.82
▴3.75
▴3.70
1
O2.5
是
1X
2.6
✓ 1X
完场
▴1.85
3.65
4.00
X2
O2.5
是
O2.5
4.6
✓ O2.5
完场
3.70
3.35
1.87
X2
U3.5
否
U3.5
5.5
U3.5
完场
▴2.12
▾3.20
▾3.10
2
U3.5
是
X2
4.7
X2
Regular Season - 302026年5月23日8
完场
▴2.92
▴3.70
▾3.00
1X
U2.5
是
1X
2.0
1X
完场
2.05
3.70
3.35
2
U2.5
否
U2.5
5.2
U2.5
完场
▾2.02
▴3.70
▴3.75
1
U3.5
否
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▴1.65
▾4.00
▾5.00
2
O2.5
是
X2
7.3
X2
完场
▾3.20
▴4.10
▾2.00
1X
U3.5
否
1X
1.3
1X
完场
▾2.14
▴3.80
▴3.60
X
U3.5
否
X2
2.5
✓ X2
完场
▴2.72
3.60
▾2.55
1
U3.5
否
1X
5.3
✓ 1X
完场
▾3.10
▾3.70
▴2.25
X
O2.5
否
1X
2.0
✓ 1X
Regular Season - 292026年5月17日8
完场
▴3.35
▾3.70
▾2.25
2
O2.5
否
X2
2.5
X2
完场
▾2.20
▴3.70
▴3.30
1
O2.5
否
1X
5.2
✓ 1X
完场
▴1.63
▴4.20
▾5.00
1X
U3.5
否
U3.5
6.9
✓ U3.5
完场
▴7.25
▴4.70
▾1.36
2
O2.5
否
2
4.9
✓ 2
完场
▴3.05
▴3.70
▾2.23
X2
O2.5
是
O2.5
6.5
O2.5
完场
▾2.15
▴3.70
▴3.10
1
U3.5
否
1X
3.1
✓ 1X
完场
▾2.40
▴3.60
▴2.72
1
U3.5
是
U3.5
5.6
✓ U3.5
完场
▴1.20
▾6.00
▴13.50
1
U3.5
是
1
10
✓ 1
Regular Season - 282026年5月8日 – 2026年5月10日8
完场
▾1.54
▴4.00
▴5.45
1
U3.5
否
1
6.6
✓ 1
完场
▾4.50
▴4.30
▾1.67
2
O1.5
是
O1.5
5.5
O1.5
完场
▴5.90
▴5.00
▾1.47
1X
U3.5
否
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
▾2.06
▾3.70
▴3.50
1
U3.5
否
U3.5
4.5
✓ U3.5
完场
▴2.80
▴3.60
▾2.35
1
O2.5
是
1X
4.9
1X
完场
▾4.80
▾3.80
▴1.70
2
O2.5
是
2
4.5
2
完场
▾1.28
▴5.60
▴9.00
1
O2.5
是
1
2.7
✓ 1
完场
▾5.25
▾3.80
▴1.72
X2
U3.5
否
U3.5
5.8
U3.5
Regular Season - 272026年5月3日8
完场
▴2.75
▴3.60
2.40
X2
U3.5
否
U3.5
5.9
✓ U3.5
完场
▴2.72
▴3.60
▾2.40
X
O2.5
是
O2.5
5.0
✓ O2.5
完场
▴1.45
▾4.20
▾5.90
1
O2.5
是
1
7.3
✓ 1
完场
▴2.25
▴3.60
3.40
1X
U3.5
是
U3.5
5.0
✓ U3.5
完场
▴4.00
3.70
▾1.90
2
U3.5
否
X2
8.8
X2
完场
▾2.00
▴4.00
▴3.65
2
O2.5
是
X2
8.2
X2
完场
1.28
5.20
▴8.50
1
U3.5
是
1
10
1
完场
▴1.80
▾3.70
▴4.10
1
O2.5
否
1
3.8
1
Regular Season - 262026年4月26日7
完场
▴1.75
▾3.80
▾4.35
1
O2.5
是
1
4.1
✓ 1
完场
▾3.25
▾3.60
▴2.35
1
O1.5
是
1X
8.0
1X
完场
▴8.00
▴4.90
▾1.35
1X
O2.5
是
O2.5
2.5
O2.5
完场
▾1.36
▴4.70
▴7.30
X2
U3.5
否
U3.5
4.8
✓ U3.5
完场
▾1.57
▴4.15
▴5.50
1
O2.5
是
1
7.2
✓ 1
完场
▾3.20
3.60
▴2.25
X
U3.5
是
U3.5
3.3
U3.5
完场
▴5.40
▴4.20
▾1.53
2
U3.5
否
2
6.8
✓ 2
积分榜与近期状态
National Division
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 10:1 | 15 |
| 2 |
|
5 | 12:6 | 15 |
| 3 |
|
5 | 11:4 | 12 |
| 4 |
|
5 | 13:6 | 10 |
| 5 |
|
5 | 11:6 | 9 |
| 6 |
|
5 | 13:9 | 9 |
| 7 |
|
5 | 8:4 | 9 |
| 8 |
|
5 | 7:7 | 9 |
| 9 |
|
5 | 11:10 | 6 |
| 10 |
|
5 | 5:8 | 6 |
| 11 |
|
5 | 8:12 | 6 |
| 12 |
|
5 | 10:12 | 4 |
| 13 |
|
5 | 10:11 | 4 |
| 14 |
|
5 | 7:10 | 3 |
| 15 |
|
5 | 2:13 | 1 |
| 16 |
|
5 | 2:21 | 0 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
5 | 100% | 60% |
|
|
5 | 80% | 60% |
|
|
5 | 80% | 80% |
|
|
5 | 80% | 40% |
|
|
5 | 80% | 80% |
|
|
5 | 80% | 60% |
|
|
5 | 60% | 20% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 60% | 40% |
|
|
5 | 60% | 40% |
|
|
5 | 60% | 40% |
|
|
5 | 40% | 40% |
|
|
5 | 40% | 40% |
|
|
5 | 40% | 20% |
National Division 卢森堡 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 National Division 卢森堡 预测和投注建议。我们已分析了National Division 卢森堡中 16 支球队 的 423 场比赛,最佳建议的准确率超过 60%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,National Division 卢森堡中 48% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 43% 的比赛中达成。所有已结束的National Division 卢森堡预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
UNA Strassen目前以 15 分领跑积分榜。 National Division 卢森堡的进球产出相当均衡。 主队在 35% 的比赛中获胜,36% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于National Division 卢森堡——覆盖全球160多个联赛。