13
预测比赛数
61.5%
可预测性指数
LWLWDW
近期状态
1.07
进球 / 场
Etzella Ettelbruck 最近 15 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Atert Bissen vs Etzella Ettelbruck,National Division,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.28,平局 5.10,客胜 7.50。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.40,置信度 5.0/10。最终比分 5–1,预测命中。
Bissen5
Ettelbruck1Etzella Ettelbruck vs Progres Niederkorn,National Division,开球时间 17:00。赔率:主胜 4.40,平局 3.65,客胜 1.63。Best Tip:客胜,赔率 1.64,置信度 5.0/10。最终比分 2–0,预测未中。
Ettelbruck2
Progres N0赔率:主胜 1.33,平局 5.13,客胜 6.95。Best Tip:客胜或平局,赔率 3.10,置信度 8.8/10。最终比分 3–2。
Titus Petange3
Ettelbruck2赔率:主胜 4.40,平局 3.90,客胜 1.61。Best Tip:客胜,赔率 1.61,置信度 5.9/10。最终比分 3–0。
Ettelbruck3
Jeunesse Esch0赔率:主胜 1.21,平局 5.90,客胜 9.75。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.40,置信度 3.7/10。最终比分 2–2。
Racing Union2
Ettelbruck2赔率:主胜 3.20,平局 3.52,客胜 2.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.63,置信度 3.4/10。最终比分 3–0。
Ettelbruck3
UNA Strassen0赔率:主胜 1.35,平局 5.00,客胜 6.00。Best Tip:主胜,赔率 1.35,置信度 8.3/10。最终比分 4–0。
Ettelbruck4
RM Hamm Benfica0赔率:主胜 1.36,平局 4.88,客胜 6.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.39,置信度 8.3/10。最终比分 3–0。
Wiltz3
Ettelbruck0赔率:主胜 2.25,平局 3.43,客胜 2.72。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.61,置信度 4.7/10。最终比分 1–1。
Ettelbruck1
Hostert1
完场
1.28
5.10
7.50
1
O2.5
是
O2.5
5.0
✓ O2.5
完场
4.40
3.65
1.63
2
O2.5
否
2
5.0
2
完场
1.33
5.13
6.95
2
O2.5
是
X2
8.8
X2
完场
4.40
3.90
1.61
2
O2.5
是
2
5.9
2
完场
1.21
5.90
9.75
X2
O2.5
是
O2.5
3.7
O2.5
完场
3.20
3.52
2.00
X
O2.5
是
O2.5
3.4
O2.5
完场
1.35
5.00
6.00
1
O2.5
否
1
8.3
1
完场
1.36
4.88
6.00
1
O2.5
是
O2.5
8.3
O2.5
完场
2.25
3.43
2.72
1X
O2.5
否
O2.5
4.7
O2.5
赛季数据
National Division
12比赛场次
胜率 17%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 7 | 12 |
| 胜 | 1 | 1 | 2 |
| 平 | 0 | 2 | 2 |
| 负 | 4 | 4 | 8 |
| 进球数 | 3 | 7 | 10 |
| 失球数 | 10 | 14 | 24 |
| 场均进球 | 0.6 | 1.0 | 0.8 |
| 场均失球 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 3 | 2 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-0
客场0-3
最大失利
主场0-5
客场5-1
最多进球数
主场2
客场3
最多失球数
主场5
客场5
连胜/连败
连胜1
连败4
点球
0/ 2
0% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
76-901
1黄牌
1红牌
进球数
大 0.558%
7 场
大 1.517%
2 场
大 2.58%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 24-4 | 34 |
| 2 |
|
12 | 35-9 | 33 |
| 3 |
|
12 | 24-20 | 27 |
| 4 |
|
12 | 32-16 | 25 |
| 5 |
|
12 | 31-13 | 22 |
| 6 |
|
12 | 19-9 | 22 |
| 7 |
|
12 | 31-21 | 21 |
| 8 |
|
12 | 21-24 | 17 |
| 9 |
|
12 | 20-18 | 16 |
| 10 |
|
12 | 19-24 | 13 |
| 11 |
|
12 | 16-22 | 11 |
| 12 |
|
12 | 21-29 | 11 |
| 13 |
|
12 | 17-32 | 11 |
| 14 |
|
12 | 10-24 | 8 |
| 15 |
|
12 | 19-32 | 6 |
| 16 |
|
12 | 2-44 | 0 |
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
BGL Ligue (Relegation)
Relegation
Etzella Ettelbruck 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Etzella Ettelbruck 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Etzella Ettelbruck 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 13 场涉及 Etzella Ettelbruck 的比赛,Best Tip 命中率达到 61.5%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的National Division中,Etzella Ettelbruck 在 12 场比赛中取得了 2 胜 2 平 8 负,打入 10 球(场均 0.8 球),失球 24 个,保持了 2 次零封。
Etzella Ettelbruck 目前的预估身价为 €880.00Th.。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Etzella Ettelbruck 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Etzella Ettelbruck只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。