تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Andrézieux

Andrézieux توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€200.00Th. Ø 23.5 National 2 - Group C
25
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
LDWDWW
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Frejus St-Raphael ضد Andrezieux، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.20، الضيف 2.17. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Frejus2
Andrezieux0
3.20
3.20
2.17
2
▴2.18
U2.5
▴1.60
لا
▴1.78
U2.5
▴1.60
2.7
✓ U2.5
▴1.602.7
Bourges Foot 18 ضد Andrezieux، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.05، الضيف 3.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bourges 18 1
Andrezieux1
2.17
3.05
3.35
1
2.17
U2.5
1.57
لا
1.76
U2.5
1.57
4.4
✓ U2.5
1.574.4
Andrezieux ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.65، الضيف 9.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 6–3، التوقع صحيح.
انتهت
Andrezieux6
Rousset-S3
▾1.25
▴5.65
▴9.10
1
▾1.25
O2.5
▾1.60
لا
▾1.80
1
▾1.25
8.0
✓ 1
▾1.258.0
Chasselay MDA ضد Andrezieux، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.25، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chasselay0
Andrezieux0
▴2.47
▾3.25
▴2.67
2
▴2.67
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.63
X2
▾1.53
5.5
✓ X2
▾1.535.5
Andrezieux ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.20، الضيف 2.17. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Andrezieux 4
Nimes 1
▴3.20
▾3.20
2.17
2
2.17
U2.5
1.66
لا
1.83
X2
1.30
5.5
X2
1.305.5
Creteil ضد Andrezieux، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.14، التعادل 3.25، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Creteil0
Andrezieux2
▾2.14
▴3.25
▴3.40
1
▾2.14
O1.5
▾1.36
نعم
1.83
O1.5
▾1.36
3.6
✓ O1.5
▾1.363.6
Andrezieux ضد Grasse، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.35، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Andrezieux 1
Grasse2
▴2.05
▴3.35
▾3.85
1
▴2.05
O1.5
▾1.34
لا
▴1.90
1X
▴1.26
4.1
1X
▴1.264.1
Bobigny ضد Andrezieux، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.10، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Bobigny3
Andrezieux0
▾3.25
▾3.10
▴2.32
2
2.32
O1.5
▾1.40
نعم
▾1.95
X2
▴1.34
3.5
X2
▴1.343.5
Andrezieux ضد Toulon، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.25، الضيف 4.40. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Andrezieux3
Toulon0
▴2.32
▾3.25
▾4.40
1
▴2.32
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.60
O1.5
▾1.24
8.2
✓ O1.5
▾1.248.2

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات303
التعادلات123
الخسائر022
الأهداف المسجلة7310
الأهداف المستقبلة268
متوسط الأهداف المسجلة1.80.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.51.0
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
3–2
16-30
1–1
31-45
2–2
46-60
0–0
61-75
2–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
6 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.513%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 2 - Group C
# الفريق م أ ن
1 Nimes 8 17-6 17
2 Rumilly Vallières 8 27-12 15
3 Hyères 8 11-4 14
4 Toulon 8 9-5 13
5 Hauts Lyonnais 8 10-9 13
6 Troyes II 8 10-13 13
7 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
8 Andrézieux 8 10-8 12
9 UF Touraine 7 6-4 12
10 Saint-Priest 8 10-13 10
11 Chasselay MDA 7 11-9 9
12 Limonest 7 8-11 7
13 Lyon Duchere 8 9-16 7
14 Bourges Foot 18 7 3-8 4
15 Istres 7 2-11 4
16 Chateauroux 7 6-12 3
17 Canet Roussillon 7 3-14 3
Promotion - Ligue 3 Relegation

توقعات Andrézieux ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Andrézieux؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Andrézieux عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 25 مباراة لـ Andrézieux، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Andrézieux 3 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Andrézieux €200.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Andrézieux المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Andrézieux ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.