تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Saint-Priest

Saint-Priest توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 21.0 National 2 - Group C
15
مباريات محلَّلة
46.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Saint-Priest شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 4 مباريات
Saint-Priest استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Frejus St-Raphael ضد Saint-Priest، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.30، الضيف 2.82. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Frejus3
Saint-Priest0
2.32
3.30
▾2.82
X
▾3.25
U3.5
1.25
لا
1.83
U3.5
1.25
4.1
✓ U3.5
1.254.1
Hyeres ضد Saint-Priest، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.35، الضيف 2.18. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hyeres4
Saint-Priest1
▴3.05
3.35
▾2.18
1
▴3.05
U3.5
▾1.25
لا
▾1.82
U3.5
▾1.25
5.6
U3.5
▾1.255.6
Saint-Priest ضد Toulon، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.35، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Saint-Priest2
Toulon2
▴2.17
▴3.35
▾3.10
2
▾3.10
U3.5
▴1.31
لا
▴1.98
U3.5
▴1.31
4.4
U3.5
▴1.314.4
Saint-Priest ضد St Maur Lusitanos، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.25، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Priest2
Lusitanos3
▴3.20
▴3.25
▾2.15
2
▾2.15
U2.5
1.61
لا
1.78
X2
▾1.30
7.0
✓ X2
▾1.307.0
Frejus St-Raphael ضد Saint-Priest، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.10، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Frejus0
Saint-Priest0
▴2.32
3.10
▾3.05
1
▴2.32
O1.5
1.39
لا
▴1.83
O1.5
1.39
4.5
O1.5
1.394.5
Saint-Priest ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.15، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Priest2
Rousset-S0
▾1.50
▴4.15
▴5.40
1
▾1.50
O2.5
1.70
لا
1.83
1
▾1.50
5.2
✓ 1
▾1.505.2
Rumilly Vallieres ضد Saint-Priest، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.81، التعادل 3.65، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.81، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rumilly1
Saint-Priest1
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
▾1.81
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.95
1
▾1.81
6.1
1
▾1.816.1
Saint-Priest ضد Chasselay MDA، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.25، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Priest 0
Chasselay2
2.35
▾3.25
3.10
X
▾3.25
U3.5
1.32
نعم
▾1.82
U3.5
1.32
4.4
✓ U3.5
1.324.4
المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.24، الضيف 2.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–2.
انتهت
Saint-Priest2
Jura S2
2.50
3.24
2.50
1X
1.45
U3.5
1.25
لا
1.94
U3.5
1.25
5.5
U3.5
1.255.5
المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.40، الضيف 4.40. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Lyon Duchere1
Saint-Priest1
1.70
3.40
4.40
1X
1.16
O1.5
1.27
نعم
1.85
O1.5
1.27
5.0
O1.5
1.275.0
المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.00، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Saint-Priest0
Marignane0
2.75
3.00
2.40
1X
1.44
U2.5
1.61
لا
1.74
1X
1.44
1.8
1X
1.441.8

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات202
التعادلات224
الخسائر022
الأهداف المسجلة7310
الأهداف المستقبلة5813
متوسط الأهداف المسجلة1.80.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.6
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
0–3
46-60
3–1
61-75
1–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 2 - Group C
# الفريق م أ ن
1 Nimes 8 17-6 17
2 Rumilly Vallières 8 27-12 15
3 Hyères 8 11-4 14
4 Toulon 8 9-5 13
5 Hauts Lyonnais 8 10-9 13
6 Troyes II 8 10-13 13
7 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
8 Andrézieux 8 10-8 12
9 UF Touraine 7 6-4 12
10 Saint-Priest 8 10-13 10
11 Chasselay MDA 7 11-9 9
12 Limonest 7 8-11 7
13 Lyon Duchere 8 9-16 7
14 Bourges Foot 18 7 3-8 4
15 Istres 7 2-11 4
16 Chateauroux 7 6-12 3
17 Canet Roussillon 7 3-14 3
Promotion - Ligue 3 Relegation

توقعات Saint-Priest ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Saint-Priest؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Saint-Priest عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Saint-Priest، وبلغت دقة توقع Best Tip 46.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Saint-Priest 2 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Saint-Priest €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Saint-Priest المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Saint-Priest ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.