تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nimes

Nimes توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 36.0 National 2 - Group C
27
مباريات محلَّلة
74.1%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLWW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Nimes شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Nimes شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباريات
Nimes شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 11 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Limonest ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 6.00، التعادل 3.90، الضيف 1.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.52، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Limonest2
Nimes3
▴6.00
▴3.90
▾1.52
2
▾1.52
O1.5
▾1.28
لا
▾1.74
2
▾1.52
8.8
✓ 2
▾1.528.8
Nimes ضد Istres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.10، الضيف 5.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nimes3
Istres0
▾1.50
▴4.10
▴5.85
1
▾1.50
O1.5
▾1.26
لا
▴1.77
1
▾1.50
7.7
✓ 1
▾1.507.7
Andrezieux ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.20، الضيف 2.17. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Andrezieux 4
Nimes 1
▴3.20
▾3.20
2.17
2
2.17
U2.5
1.66
لا
1.83
X2
1.30
5.5
X2
1.305.5
Nimes ضد Cannes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.10، الضيف 2.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nimes3
Cannes0
▴2.82
3.10
▾2.45
1
▴2.82
O1.5
1.35
لا
1.88
1X
▴1.47
7.8
✓ 1X
▴1.477.8
Hyeres ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 2.90، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hyeres1
Nimes2
▴3.35
▾2.90
▾2.27
2
▾2.27
U2.5
1.47
لا
1.67
U2.5
1.47
7.2
U2.5
1.477.2
Rousset-Ste Victoire ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 8.75، التعادل 5.35، الضيف 1.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.27، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rousset-S1
Nimes2
▴8.75
▴5.35
▾1.27
2
▾1.27
O2.5
1.50
لا
1.82
2
▾1.27
6.0
✓ 2
▾1.276.0

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 63%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات235
التعادلات202
الخسائر011
الأهداف المسجلة10717
الأهداف المستقبلة336
متوسط الأهداف المسجلة2.51.82.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.80.8
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز5
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
1–1
16-30
3–1
31-45
3–0
46-60
1–0
61-75
2–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.563%
5 مباريات
أكثر من 2.550%
4 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 2 - Group C
# الفريق م أ ن
1 Nimes 8 17-6 17
2 Rumilly Vallières 8 27-12 15
3 Hyères 8 11-4 14
4 Toulon 8 9-5 13
5 Hauts Lyonnais 8 10-9 13
6 Troyes II 8 10-13 13
7 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
8 Andrézieux 8 10-8 12
9 UF Touraine 7 6-4 12
10 Saint-Priest 8 10-13 10
11 Chasselay MDA 7 11-9 9
12 Limonest 7 8-11 7
13 Lyon Duchere 8 9-16 7
14 Bourges Foot 18 7 3-8 4
15 Istres 7 2-11 4
16 Chateauroux 7 6-12 3
17 Canet Roussillon 7 3-14 3
Promotion - Ligue 3 Relegation

توقعات Nimes ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nimes؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nimes عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 27 مباراة لـ Nimes، وبلغت دقة توقع Best Tip 74.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Nimes 5 فوز و2 تعادل و1 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Nimes €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nimes المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nimes ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.