تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hyères

Hyères توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150.00Th. Ø 23.0 National 2 - Group C
20
مباريات محلَّلة
90.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Hyères لم يخسر في آخر 7 مباريات
Hyères سجّل في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Rumilly Vallieres ضد Hyeres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Rumilly 0
Hyeres3
2.25
3.20
3.15
1X
1.32
O1.5
1.32
نعم
1.75
O1.5
1.32
4.5
✓ O1.5
1.324.5
Chateauroux ضد Hyeres، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.20، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chateauroux0
Hyeres1
▴2.15
▾3.20
▾3.35
2
▾3.35
U2.5
▾1.63
لا
▴1.82
X2
▾1.67
3.5
✓ X2
▾1.673.5
Hyeres ضد Limonest، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.25، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hyeres2
Limonest2
1.88
3.25
4.00
1
1.88
O1.5
1.40
نعم
1.98
O1.5
1.40
4.8
✓ O1.5
1.404.8
Hyeres ضد Saint-Priest، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.35، الضيف 2.18. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hyeres4
Saint-Priest1
▴3.05
3.35
▾2.18
1
▴3.05
U3.5
▾1.25
لا
▾1.82
U3.5
▾1.25
5.6
U3.5
▾1.255.6
St Maur Lusitanos ضد Hyeres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.40، الضيف 4.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lusitanos1
Hyeres1
▾1.77
▴3.40
▾4.30
1
1.85
O1.5
1.39
لا
1.76
O1.5
1.39
3.2
✓ O1.5
1.393.2
Hyeres ضد Rousset-Ste Victoire، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.85، الضيف 8.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.37، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hyeres1
Rousset-S0
▾1.37
▴4.85
▴8.75
1
▾1.37
O2.5
1.78
لا
▾1.62
1
▾1.37
4.8
✓ 1
▾1.374.8
Chasselay MDA ضد Hyeres، National 2 - Group C، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.15، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chasselay1
Hyeres1
▴2.57
▾3.15
▾2.82
2
▾2.82
U2.5
▾1.62
لا
▴1.80
U2.5
▾1.62
5.6
✓ U2.5
▾1.625.6
Hyeres ضد Nimes، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 2.90، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hyeres1
Nimes2
▴3.35
▾2.90
▾2.27
2
▾2.27
U2.5
1.47
لا
1.67
U2.5
1.47
7.2
U2.5
1.477.2
Hyeres ضد Grasse، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.05، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hyeres1
Grasse1
▴2.20
▾3.05
▾3.30
1
▴2.20
U2.5
▾1.52
لا
▴1.70
1X
▴1.29
5.1
✓ 1X
▴1.295.1
FC 93 ضد Hyeres، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.05، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bobigny0
Hyeres2
▾2.50
▴3.05
▴2.75
X
▴3.05
U2.5
1.53
لا
1.71
U2.5
1.53
3.9
✓ U2.5
1.533.9
المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 2.85، الضيف 3.06. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Hyeres0
Lyon Duchere0
2.25
2.85
3.06
1X
1.30
U2.5
1.50
لا
1.74
U2.5
1.50
5.0
U2.5
1.505.0
المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 2.93، الضيف 2.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Olympique1
Hyeres2
3.15
2.93
2.20
X2
1.30
U2.5
1.52
لا
1.74
U2.5
1.52
5.0
U2.5
1.525.0
المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.15، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Hyeres3
Monaco II1
2.30
3.15
2.75
1X
1.33
U2.5
1.67
لا
1.78
U2.5
1.67
1.9
U2.5
1.671.9
المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 2.80، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.49، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Marignane0
Hyeres0
2.20
2.80
3.10
2
3.10
O1.5
1.49
نعم
2.10
O1.5
1.49
3.3
O1.5
1.493.3

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات123
التعادلات325
الخسائر000
الأهداف المسجلة6511
الأهداف المستقبلة314
متوسط الأهداف المسجلة1.51.31.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.30.5
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز3
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
1–0
16-30
1–1
31-45
2–0
46-60
0–1
61-75
4–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
6 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.525%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 2 - Group C
# الفريق م أ ن
1 Nimes 8 17-6 17
2 Rumilly Vallières 8 27-12 15
3 Hyères 8 11-4 14
4 Toulon 8 9-5 13
5 Hauts Lyonnais 8 10-9 13
6 Troyes II 8 10-13 13
7 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
8 Andrézieux 8 10-8 12
9 UF Touraine 7 6-4 12
10 Saint-Priest 8 10-13 10
11 Chasselay MDA 7 11-9 9
12 Limonest 7 8-11 7
13 Lyon Duchere 8 9-16 7
14 Bourges Foot 18 7 3-8 4
15 Istres 7 2-11 4
16 Chateauroux 7 6-12 3
17 Canet Roussillon 7 3-14 3
Promotion - Ligue 3 Relegation

توقعات Hyères ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hyères؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hyères عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 20 مباراة لـ Hyères، وبلغت دقة توقع Best Tip 90.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Hyères 3 فوز و5 تعادل و0 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hyères €150.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hyères المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hyères ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.