تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Istres

Istres توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€450.00Th. Ø 30.3 National 2 - Group C
16
مباريات محلَّلة
75.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDDW
الأداء الأخير
0.60
الأهداف / المباراة
Istres بدون فوز في آخر 10 مباريات
Istres شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 9 مباريات
Istres لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Rumilly Vallieres ضد Istres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.76، التعادل 3.50، الضيف 4.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.72، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rumilly5
Istres 0
1.76
▴3.50
4.30
1
1.76
O2.5
▴1.72
نعم
1.67
O2.5
▴1.72
5.0
✓ O2.5
▴1.725.0
Istres ضد Chasselay M، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.35، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Istres1
Chasselay2
2.22
3.35
▴3.00
1X
1.33
U3.5
▴1.37
لا
▴2.15
U3.5
▴1.37
5.0
✓ U3.5
▴1.375.0
Nimes ضد Istres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.10، الضيف 5.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nimes3
Istres0
▾1.50
▴4.10
▴5.85
1
▾1.50
O1.5
▾1.26
لا
▴1.77
1
▾1.50
7.7
✓ 1
▾1.507.7
Istres ضد Creteil، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.05، الضيف 2.77. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Istres0
Creteil0
2.52
3.05
2.77
X2
1.50
O1.5
1.37
نعم
1.85
X2
1.50
2.6
✓ X2
1.502.6
Grasse ضد Istres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.55، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Grasse 2
Istres2
▾1.95
▴3.55
▴3.40
X
▴3.55
O1.5
▾1.29
نعم
▴1.78
O1.5
▾1.29
3.9
✓ O1.5
▾1.293.9
Istres ضد Bobigny، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.40، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Istres1
Bobigny0
1.92
3.40
3.60
X2
1.75
U3.5
1.31
لا
1.95
U3.5
1.31
5.3
✓ U3.5
1.315.3
Toulon ضد Istres، National 2 - Group C، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.20، الضيف 2.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Toulon2
Istres2
▾2.35
▴3.20
▴2.90
2
▴2.90
O1.5
▾1.31
نعم
▾1.73
O1.5
▾1.31
4.7
✓ O1.5
▾1.314.7
Istres ضد Frejus St-Raphael، National 2 - Group C، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.20، الضيف 2.95. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Istres4
Frejus0
▴2.32
3.20
▾2.95
1
▴2.32
U2.5
▾1.62
لا
1.80
U2.5
▾1.62
4.6
U2.5
▾1.624.6

إحصائيات الموسم

National 2 - Group C فرنسا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات347
الانتصارات000
التعادلات224
الخسائر123
الأهداف المسجلة112
الأهداف المستقبلة2911
متوسط الأهداف المسجلة0.30.30.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.72.31.6
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز0
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
0–1
16-30
0–0
31-45
0–3
46-60
0–2
61-75
0–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.529%
2 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فرنسا - National 2 - Group C
# الفريق م أ ن
1 Nimes 8 17-6 17
2 Rumilly Vallières 8 27-12 15
3 Hyères 8 11-4 14
4 Toulon 8 9-5 13
5 Hauts Lyonnais 8 10-9 13
6 Troyes II 8 10-13 13
7 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
8 Andrézieux 8 10-8 12
9 UF Touraine 7 6-4 12
10 Saint-Priest 8 10-13 10
11 Chasselay MDA 7 11-9 9
12 Limonest 7 8-11 7
13 Lyon Duchere 8 9-16 7
14 Bourges Foot 18 7 3-8 4
15 Istres 7 2-11 4
16 Chateauroux 7 6-12 3
17 Canet Roussillon 7 3-14 3
Promotion - Ligue 3 Relegation

توقعات Istres ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Istres؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Istres عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Istres، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group C، حقّق Istres 0 فوز و4 تعادل و3 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 2 هدفاً (0.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Istres €450.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Istres المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Istres ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.