تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Arbroath

Arbroath توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.66m Ø 27.7 Championship
121
مباريات محلَّلة
71.9%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLLL
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Arbroath خسر في آخر 5 مباريات
Arbroath استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
Arbroath خسر دون أن يسجل في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة Championship · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Arbroath
VS
Ayr
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Arbroath ضد Raith Rovers، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.35، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Arbroath0
Raith4
▴3.90
▴3.35
▾1.90
2
▾1.90
U2.5
▴1.73
لا
▾1.86
X2
▾1.26
8.0
✓ X2
▾1.268.0
Livingston ضد Arbroath، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 5.00، الضيف 7.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.38، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Livingston1
Arbroath 0
▾1.38
▴5.00
▴7.60
1
▾1.38
U3.5
▴1.44
لا
1.76
1
▾1.38
6.0
✓ 1
▾1.386.0
Inverness CT ضد Arbroath، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.10، الضيف 6.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Inverness2
Arbroath0
▾1.50
▴4.10
▴6.00
X2
▴2.62
O1.5
▾1.30
لا
▾1.79
O1.5
▴1.30
4.8
✓ O1.5
▴1.304.8
Arbroath ضد Morton، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.40، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Arbroath 1
Morton 2
▴1.88
▾3.40
▾4.60
X2
▾2.00
U3.5
▴1.27
نعم
▾1.96
U3.5
▾1.27
5.8
✓ U3.5
▾1.275.8
Partick ضد Arbroath، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.80، الضيف 7.30. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.76، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Partick3
Arbroath0
▾1.38
▴4.80
▴7.30
1
▾1.38
O1.5
▾1.24
لا
▴1.76
No BTTS
▴1.76
7.5
✓ No BTTS
▴1.767.5
Arbroath ضد Queen's Park، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.40، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 9.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Arbroath2
Queen's Park1
▴1.92
▾3.40
▾4.50
1
▴1.92
U3.5
▾1.23
لا
▾1.71
U3.5
▾1.23
9.8
✓ U3.5
▾1.239.8
Stenhousemuir ضد Arbroath، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.35، الضيف 3.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Stenhousemuir1
Arbroath0
▾1.95
▴3.35
▴3.95
1
▾1.95
U2.5
▾1.64
لا
▾1.73
1X
▾1.27
8.5
✓ 1X
▾1.278.5

إحصائيات الموسم

Championship اسكتلندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 23%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات213
التعادلات202
الخسائر268
الأهداف المسجلة527
الأهداف المستقبلة81422
متوسط الأهداف المسجلة0.80.30.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل268
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–6
0-15
1–2
16-30
1–5
31-45
4–1
46-60
1–3
61-75
1–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-11 G
19صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.538%
5 مباريات
أكثر من 1.515%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

اسكتلندا - Championship
# الفريق م أ ن
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

توقعات Arbroath ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Arbroath؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Arbroath عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 121 مباراة لـ Arbroath، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Arbroath 3 فوز و2 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Arbroath €1.66m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Arbroath المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Arbroath ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.