تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Dunfermline

Dunfermline توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.12m Ø 23.5 Championship
126
مباريات محلَّلة
69.8%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWDD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Dunfermline شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Dunfermline لم يخسر في آخر 6 مباريات
Dunfermline لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:30
Raith
VS
Dunfermline
Best Tip
المعامل
الثقة 6.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Dunfermline ضد Inverness CT، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.25، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Dunfermline5
Inverness1
▾2.10
▾3.25
▴3.50
1
▾2.10
U3.5
▴1.31
نعم
▾1.78
U3.5
▴1.31
8.5
U3.5
▴1.318.5
Stenhousemuir ضد Dunfermline، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.40، الضيف 1.94. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stenhousemuir0
Dunfermline1
▴4.00
▴3.40
▾1.94
2
▾1.94
U3.5
▴1.30
لا
▴1.94
U3.5
▴1.30
8.0
✓ U3.5
▴1.308.0
Queen's Park ضد Dunfermline، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.50، التعادل 3.95، الضيف 1.57. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Queen's Park0
Dunfermline1
▴5.50
▴3.95
▾1.57
X2
▾1.17
U3.5
▴1.37
لا
▴1.87
U3.5
▾1.37
8.0
✓ U3.5
▾1.378.0
Dunfermline ضد Partick، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.20، الضيف 2.62. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dunfermline1
Partick1
2.67
▴3.20
▴2.62
X2
▴1.50
U3.5
▴1.33
لا
▴2.07
U3.5
▴1.33
8.0
✓ U3.5
▴1.338.0
Dunfermline ضد Livingston، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.35، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dunfermline0
Livingston0
▾2.48
▴3.35
▴2.80
1
▾2.48
O1.5
1.27
نعم
▴1.65
1X
▾1.44
6.3
✓ 1X
▾1.446.3
Ayr Utd ضد Dunfermline، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.25، الضيف 2.23. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ayr1
Dunfermline1
▴3.15
▴3.25
▾2.23
2
▾2.23
U3.5
▴1.30
نعم
▾1.77
X2
▾1.36
8.8
✓ X2
▾1.368.8

إحصائيات الموسم

Championship اسكتلندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات336
التعادلات336
الخسائر011
الأهداف المسجلة10515
الأهداف المستقبلة347
متوسط الأهداف المسجلة1.70.71.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.50.60.5
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
2–0
16-30
1–2
31-45
3–2
46-60
4–0
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-301
31-453
46-604
61-753
76-908
22صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.515%
2 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Munn M. Munn 19 GK 7.40

الترتيب

اسكتلندا - Championship
# الفريق م أ ن
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

توقعات Dunfermline ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Dunfermline؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Dunfermline عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 126 مباراة لـ Dunfermline، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Dunfermline 6 فوز و6 تعادل و1 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Dunfermline €4.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Dunfermline المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Dunfermline ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.