تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Morton

Morton توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.45m Ø 25.6 Championship
116
مباريات محلَّلة
70.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWLL
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Morton فاز كمستضعف في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة Championship · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Morton
VS
Stenhousemuir
Best Tip
المعامل
الثقة 6.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Partick ضد Morton، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 6.40، الضيف 11.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.23، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Partick2
Morton3
▾1.23
▴6.40
▴11.00
1
▾1.23
U3.5
▴1.62
لا
1.70
1
▾1.23
5.7
1
▾1.235.7
Morton ضد Queen's Park، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.15، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Morton2
Queen's Park0
▾2.55
▴3.15
▴2.77
1X
▾1.45
U3.5
▾1.25
لا
▾1.85
U3.5
▾1.25
5.5
✓ U3.5
▾1.255.5
Arbroath ضد Morton، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.40، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Arbroath 1
Morton 2
▴1.88
▾3.40
▾4.60
X2
▾2.00
U3.5
▴1.27
نعم
▾1.96
U3.5
▾1.27
5.8
✓ U3.5
▾1.275.8
Morton ضد Raith Rovers، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 3.85، الضيف 1.61. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Morton1
Raith2
▴5.30
3.85
1.61
1X
▴2.42
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.92
U3.5
▴1.34
6.7
✓ U3.5
▴1.346.7
Inverness CT ضد Morton، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 4.80، الضيف 7.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Inverness2
Morton0
▾1.36
▴4.80
▴7.90
X2
▴3.20
O1.5
▾1.26
لا
▾1.74
O1.5
▴1.26
4.3
✓ O1.5
▴1.264.3
Morton ضد Dunfermline، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.75، التعادل 4.20، الضيف 1.53. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.15، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Morton0
Dunfermline1
▴6.75
▴4.20
▾1.53
2
▾1.53
U3.5
1.38
لا
▾1.85
X2
▾1.15
8.5
✓ X2
▾1.158.5
Morton ضد Livingston، Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 5.60، التعادل 4.20، الضيف 1.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Morton1
Livingston4
▴5.60
▾4.20
▴1.60
2
▴1.60
U3.5
▾1.39
لا
1.90
U3.5
▾1.39
8.4
U3.5
▾1.398.4

إحصائيات الموسم

Championship اسكتلندا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات123
التعادلات011
الخسائر538
الأهداف المسجلة5712
الأهداف المستقبلة101020
متوسط الأهداف المسجلة0.81.21.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.71.7
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز0
خسارة5
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
1–4
16-30
2–3
31-45
4–4
46-60
2–3
61-75
0–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-11 G
22صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
8 مباريات
أكثر من 1.525%
3 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

اسكتلندا - Championship
# الفريق م أ ن
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

توقعات Morton ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Morton؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Morton عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 116 مباراة لـ Morton، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Morton 3 فوز و1 تعادل و8 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Morton €1.45m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Morton المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Morton ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.