تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
AS Trencin

Trencin توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€7.46m Ø 23.5 Super Liga
105
مباريات محلَّلة
67.6%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWWL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 7 مباريات لـ AS Trencin
المباراة القادمة Cup · الأربعاء، 4 نوفمبر · 16:00
Banska Bystrica
VS
Trencin
Best Tip
المعامل
الثقة 4.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

AS Trencin ضد FK Kosice، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.90، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع صحيح.
انتهت
Trencin0
Kosice5
3.10
3.90
2.10
2
2.10
U3.5
1.75
نعم
1.40
X2
1.36
5.7
✓ X2
1.365.7
AS Trencin ضد Slovan Bratislava، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 6.00، التعادل 4.45، الضيف 1.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.50، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Trencin0
Slovan2
▴6.00
▴4.45
▾1.50
2
▾1.50
O2.5
▴1.55
نعم
▴1.67
2
▾1.50
8.8
✓ 2
▾1.508.8
Komarno ضد AS Trencin، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.70، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Komarno0
Trencin0
▴1.98
▾3.70
▴3.60
1X
▴1.32
U3.5
1.58
نعم
▾1.60
U3.5
1.58
4.0
✓ U3.5
1.584.0
Skalica ضد AS Trencin، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.31، التعادل 3.60، الضيف 2.94. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.28، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Skalica0
Trencin2
▴2.31
▾3.60
▾2.94
2
▾2.94
U3.5
▾1.52
لا
▾2.45
AS
▾1.28
6.0
✓ AS
▾1.286.0

إحصائيات الموسم

Cup سلوفاكيا · الموسم 2026
2المباريات نسبة الفوز 100%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات022
الانتصارات022
التعادلات000
الخسائر000
الأهداف المسجلة088
الأهداف المستقبلة000
متوسط الأهداف المسجلة0.04.04.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.00.00.0
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-6
أكثر أهداف مسجلة
الأرض0
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض0
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
2–0
16-30
1–0
31-45
2–0
46-60
1–1
61-75
1–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
2 مباريات
أكثر من 1.5100%
2 مباريات
أكثر من 2.550%
1 مباريات
أكثر من 3.550%
1 مباريات
أكثر من 4.550%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Križan R. Križan 28 DEF 7.12
Eynel Soares Eynel Soares 27 MID 7.12
M. Poom M. Poom 26 MID 7.10
H. Pávek H. Pávek 20 DEF 7.00
J. Mulder J. Mulder 23 DEF 6.95
A. Katić A. Katić 23 GK 6.93
L. Bessilé L. Bessilé 26 DEF 6.93
T. Hájovský T. Hájovský 20 MID 6.92
R. Sanusi R. Sanusi 23 MID 6.90
L. Skovajsa L. Skovajsa 31 DEF 6.86
Pablo González Pablo González 32 MID 6.85
P. Diouf P. Diouf 20 DEF 6.83
C. Ansah C. Ansah 20 MID 6.77
L. Mikulaj L. Mikulaj 20 MID 6.73
D. Jepihhin D. Jepihhin 20 MID 6.70
N. Jovanović N. Jovanović 22 DEF 6.68
J. Paur J. Paur 33 FWD 6.64
M. Slavíček M. Slavíček 22 GK 6.63
M. Boye M. Boye 19 FWD 6.55
D. Kam D. Kam 21 MID 6.42
F. Kasana F. Kasana 17 FWD 6.35
D. Adamkovič D. Adamkovič 19 FWD 6.30
F. Slovak F. Slovak 19 MID 6.20
G. Nadareishvili G. Nadareishvili 20 MID -

الترتيب

سلوفاكيا - Super Liga
# الفريق م أ ن
1 Dunajska Streda 13 39-7 35
2 Slovan Bratislava 13 30-13 27
3 Žilina 13 33-25 25
4 Spartak Trnava 13 26-17 22
5 FK Košice 13 30-23 18
6 Podbrezová 13 19-23 17
7 Zemplín Michalovce 13 12-23 14
8 Dukla Banská Bystrica 13 13-25 14
9 Ružomberok 13 12-25 12
10 Komárno 13 11-17 10
11 Skalica 13 13-24 10
12 AS Trencin 13 12-28 9
Promotion - Nike liga (Championship Group) Nike liga (Relegation Group)

توقعات AS Trencin ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات AS Trencin؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات AS Trencin عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 105 مباراة لـ AS Trencin، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Cup، حقّق AS Trencin 2 فوز و0 تعادل و0 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 8 هدفاً (4.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 0 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق AS Trencin متوسط 54% استحواذ على الكرة و1.10 xG و4.9 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ AS Trencin €7.46m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات AS Trencin المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

AS Trencin ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.