تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Podbrezová

Podbrezova توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.78m Ø 24.7 Super Liga
107
مباريات محلَّلة
61.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLWW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Podbrezová تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 7 مباريات
Podbrezová لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 32 مباريات
المباراة القادمة Super Liga · الأحد، 8 نوفمبر · 14:30
Podbrezova
VS
Ruzomberok
Best Tip
المعامل
الثقة 7.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Podbrezova ضد Slovan Bratislava، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 4.00، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Podbrezova1
Slovan2
▾3.60
▾4.00
▴1.95
2
▴1.95
O2.5
▴1.56
نعم
1.52
X2
▴1.33
8.5
✓ X2
▴1.338.5
Zemplin Michalovce ضد Podbrezova، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.60، الضيف 2.32. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Michalovce 1
Podbrezova4
▾2.90
▾3.60
▴2.32
X2
▴1.45
U3.5
▾1.60
نعم
▴1.50
U3.5
▴1.60
5.6
U3.5
▴1.605.6
Dukla Banska Bystrica ضد Podbrezova، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.75، الضيف 2.07. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Banska Bystrica1
Podbrezova0
▾3.25
▾3.75
▴2.07
2
▴2.07
O2.5
▴1.65
نعم
▾1.57
X2
▴1.37
8.7
X2
▴1.378.7
Podbrezova ضد Spartak Trnava، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.80، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Podbrezova1
Trnava3
▾2.35
3.80
▴2.75
2
▴2.75
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.55
X2
▴1.62
7.7
✓ X2
▴1.627.7

إحصائيات الموسم

Super Liga سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات235
التعادلات202
الخسائر246
الأهداف المسجلة91019
الأهداف المستقبلة91423
متوسط الأهداف المسجلة1.51.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.01.8
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
3–1
16-30
2–6
31-45
2–5
46-60
6–3
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-1-26 G
3-4-31 G
45صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Tijani S. Tijani 23 MID 7.70
P. Kováčik P. Kováčik 24 MID 7.60
F. Mielke F. Mielke 20 DEF 7.30
S. Faško S. Faško 19 MID 7.20
M. Chrien M. Chrien 30 MID 7.20
B. Mrvaljević B. Mrvaljević 20 FWD 7.20
J. Luka J. Luka 22 DEF 7.08
L. Silagadze L. Silagadze 26 FWD 7.02
M. Trnovský M. Trnovský 25 GK 6.95
V. Chyla V. Chyla 21 MID 6.93
S. Saidy S. Saidy 19 DEF 6.90
R. Lampreht R. Lampreht 23 DEF 6.88
R. Paraj R. Paraj 33 MID 6.88
R. Šiler R. Šiler 21 FWD 6.83
L. Domaniský L. Domaniský 21 GK 6.78
S. Štefánik S. Štefánik 34 MID 6.75
Maksym Khiminets Maksym Khiminets 19 MID 6.72
R. Kejval R. Kejval 20 DEF 6.70
M. Rusnák M. Rusnák 26 MID 6.63
Ondřej Deml Ondřej Deml 20 MID 6.58
K. Miljanić K. Miljanić 23 FWD 6.50
D. Hakobyan D. Hakobyan 20 MID 6.50
J. Krivák J. Krivák 32 DEF 6.45
M. Duraj M. Duraj 16 MID 6.30
Alexander Amoafo Alexander Amoafo - DEF 6.20
F. Momoh F. Momoh 24 FWD 6.00

الترتيب

سلوفاكيا - Super Liga
# الفريق م أ ن
1 Dunajska Streda 14 42-9 38
2 Slovan Bratislava 14 32-15 28
3 Žilina 14 37-27 28
4 Spartak Trnava 14 28-18 25
5 FK Košice 14 32-26 18
6 Podbrezová 13 19-23 17
7 Zemplín Michalovce 13 12-23 14
8 Dukla Banská Bystrica 14 14-27 14
9 Ružomberok 13 12-25 12
10 Komárno 13 11-17 10
11 Skalica 14 15-28 10
12 AS Trencin 14 14-30 10
Promotion - Nike liga (Championship Group) Nike liga (Relegation Group)

توقعات Podbrezová ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Podbrezová؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Podbrezová عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 107 مباراة لـ Podbrezová، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super Liga، حقّق Podbrezová 5 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Podbrezová متوسط 54% استحواذ على الكرة و1.34 xG و6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Podbrezová €4.78m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Podbrezová المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Podbrezová ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.