تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Skalica

Skalica توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.68m Ø 26.6 Super Liga
100
مباريات محلَّلة
69.0%
نسبة القابلية للتوقع
LDDLDL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Skalica بدون فوز في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Skalica ضد AS Trencin، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.31، التعادل 3.60، الضيف 2.94. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.28، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Skalica0
Trencin2
▴2.31
▾3.60
▾2.94
2
▾2.94
U3.5
▾1.52
لا
▾2.45
AS
▾1.28
6.0
✓ AS
▾1.286.0
Skalica ضد Slovan Bratislava، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 6.80، التعادل 4.70، الضيف 1.53. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Skalica1
Slovan1
▾6.80
▾4.70
▴1.53
2
▴1.53
O2.5
▴1.55
نعم
▾1.70
2
▴1.53
8.8
2
▴1.538.8
Skalica ضد Podbrezova، Super Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.50، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Skalica0
Podbrezova1
▴3.25
▾3.50
▾2.18
2
▾2.18
O1.5
▴1.26
لا
▾2.28
X2
▾1.37
8.8
✓ X2
▾1.378.8
Dukla Banska Bystrica ضد Skalica، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.33، التعادل 3.45، الضيف 2.98. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Banska Bystrica3
Skalica2
▾2.33
3.45
▴2.98
X
3.45
O1.5
1.27
نعم
▾1.67
O1.5
1.27
4.5
✓ O1.5
1.274.5
Komarno ضد Skalica، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.90، الضيف 4.70. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Komarno0
Skalica0
▾1.77
▴3.90
▴4.70
1
▾1.77
O1.5
▾1.25
نعم
1.75
O1.5
▾1.25
7.0
O1.5
▾1.257.0

إحصائيات الموسم

Super Liga سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات112
التعادلات224
الخسائر437
الأهداف المسجلة7613
الأهداف المستقبلة16824
متوسط الأهداف المسجلة1.01.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.31.31.8
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
1–6
16-30
4–3
31-45
4–3
46-60
2–2
61-75
2–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-12 G
4-1-3-21 G
4-4-21 G
4-5-11 G
33صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.562%
8 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
O. Podhorín O. Podhorín 33 DEF 7.60
P. Pudhorocký P. Pudhorocký 24 MID 7.13
E. Daniel E. Daniel 33 MID 7.12
E. Riška E. Riška 21 GK 7.10
P. Karhan P. Karhan 22 DEF 7.07
Philip Onyedika Philip Onyedika 19 FWD 7.06
M. Junas M. Junas 29 GK 7.03
L. Nonikashvili L. Nonikashvili 30 MID 6.98
M. Černek M. Černek 31 DEF 6.85
L. Šimko L. Šimko 26 MID 6.80
E. Eshele E. Eshele 24 FWD 6.80
M. Mášík M. Mášík 26 MID 6.70
P. Guinari P. Guinari 24 DEF 6.67
A. Morong A. Morong 32 DEF 6.65
A. Krizan A. Krizan 18 MID 6.65
S. Suľa S. Suľa 25 DEF 6.58
D. Bariš D. Bariš 31 MID 6.48
R. Potočný R. Potočný 34 FWD 6.40
Abbati Abdullahi Samaila A. Abdullahi Samaila 19 MID 6.40
Adam Ravas Adam Ravas 18 FWD 6.30
M. Hollý M. Hollý 25 MID 6.30
M. Nagy M. Nagy 35 MID 6.30
M. Gulisek M. Gulisek 18 MID 6.20
Martin Rýzek Martin Rýzek 20 DEF 6.17

الترتيب

سلوفاكيا - Super Liga
# الفريق م أ ن
1 Dunajska Streda 13 39-7 35
2 Slovan Bratislava 13 30-13 27
3 Žilina 13 33-25 25
4 Spartak Trnava 13 26-17 22
5 FK Košice 13 30-23 18
6 Podbrezová 13 19-23 17
7 Zemplín Michalovce 13 12-23 14
8 Dukla Banská Bystrica 13 13-25 14
9 Ružomberok 13 12-25 12
10 Komárno 13 11-17 10
11 Skalica 13 13-24 10
12 AS Trencin 13 12-28 9
Promotion - Nike liga (Championship Group) Nike liga (Relegation Group)

توقعات Skalica ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Skalica؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Skalica عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 100 مباراة لـ Skalica، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super Liga، حقّق Skalica 2 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Skalica متوسط 47% استحواذ على الكرة و0.79 xG و4.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Skalica €2.68m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Skalica المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Skalica ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.