تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Greuther Fürth II

Furth II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.70m Ø 20.2 Regionalliga - Bayern
118
مباريات محلَّلة
66.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Greuther Fürth II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Greuther Fürth II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 33 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Vilzing ضد Greuther II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.70، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vilzing5
Furth II2
▴3.00
▾3.70
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.60
X2
▾1.37
3.4
X2
▾1.373.4
Greuther Furth II ضد Augsburg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.70، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Furth II0
Augsburg II1
▴2.82
▾3.70
2.20
2
2.20
O2.5
▴1.55
نعم
1.48
O2.5
▴1.55
3.4
O2.5
▴1.553.4
Ansbach ضد Greuther II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.70، الضيف 2.32. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ansbach3
Furth II1
2.60
3.70
2.32
2
2.32
O2.5
1.57
نعم
1.52
O2.5
1.57
5.6
✓ O2.5
1.575.6
Greuther Furth II ضد Wurzburger Kickers، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.35، التعادل 4.00، الضيف 1.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.70، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Furth II1
Wurzburg5
▴4.35
▴4.00
▾1.70
2
▾1.70
O1.5
▾1.21
نعم
▾1.58
2
▾1.70
6.2
✓ 2
▾1.706.2
Wacker Burghausen ضد Greuther Furth II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.60، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.51، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Burghausen1
Furth II3
▾2.37
▴3.60
▾2.72
2
▾2.72
U3.5
▴1.51
لا
▴2.47
U3.5
▴1.51
5.7
U3.5
▴1.515.7
Greuther Furth II ضد SpVgg Unterhaching، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.60، الضيف 1.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.80، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Furth II1
Unterhaching2
3.90
▾3.60
▴1.80
2
▴1.80
U3.5
▾1.33
لا
▾1.98
2
▴1.80
6.8
✓ 2
▴1.806.8
Greuther Furth II ضد Memmingen، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.70، الضيف 2.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.63، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Furth II2
Memmingen1
▾2.22
3.70
▴2.80
1
▾2.22
O2.5
▴1.73
نعم
1.63
BTTS
1.63
5.0
✓ BTTS
1.635.0
Nurnberg II ضد Greuther Furth II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.45، الضيف 5.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II2
Furth II0
▾1.48
▴4.45
▴5.85
1
▾1.48
U3.5
▴1.59
لا
▾2.12
1
▾1.48
5.6
✓ 1
▾1.485.6
Schalding-Heining ضد Greuther Furth II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.52، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Schalding1
Furth II2
2.65
3.52
2.27
2
2.27
U3.5
1.49
نعم
1.48
U3.5
1.49
3.6
✓ U3.5
1.493.6

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 19%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7916
الانتصارات213
التعادلات224
الخسائر369
الأهداف المسجلة61319
الأهداف المستقبلة82129
متوسط الأهداف المسجلة0.91.41.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.31.8
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
5–4
16-30
2–5
31-45
0–7
46-60
4–2
61-75
4–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
10 مباريات
أكثر من 1.544%
7 مباريات
أكثر من 2.513%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Bayern
# الفريق م أ ن
1 Memmingen 17 20-9 36
2 TSV 1860 München 16 35-22 30
3 Buchbach 17 33-27 29
4 SpVgg Unterhaching 16 22-14 28
5 Illertissen 16 30-18 26
6 Bayreuth 16 32-22 25
7 Augsburg II 16 27-28 25
8 Wacker Burghausen 16 37-28 23
9 Nürnberg II 16 27-23 21
10 Bayern München II 15 25-21 21
11 Vilzing 15 22-23 21
12 Eichstätt 16 18-24 21
13 Schwaben Augsburg 16 20-28 21
14 Eltersdorf 16 22-24 18
15 FC Schweinfurt 05 16 20-31 17
16 Aubstadt 16 20-25 14
17 Greuther Fürth II 16 19-29 13
18 Ansbach 16 13-30 13
19 Landsberg 16 19-35 10
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

توقعات Greuther Fürth II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Greuther Fürth II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Greuther Fürth II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 118 مباراة لـ Greuther Fürth II، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق Greuther Fürth II 3 فوز و4 تعادل و9 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Greuther Fürth II €1.70m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Greuther Fürth II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Greuther Fürth II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.