تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nürnberg II

Nurnberg II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.05m Ø 20.7 Regionalliga - Bayern
75
مباريات محلَّلة
69.3%
نسبة القابلية للتوقع
LWDDWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Nürnberg II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 22 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Nurnberg II ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 6.60، الضيف 9.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II2
Hankofen2
▴1.25
▴6.60
▾9.00
1
▴1.25
O2.5
▾1.24
لا
▴2.65
O2.5
▾1.24
5.3
✓ O2.5
▾1.245.3
Bayreuth ضد Nurnberg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.90، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bayreuth0
Nurnberg II0
▾3.05
3.90
▴2.05
2
▴2.12
O2.5
▴1.67
نعم
▴1.62
X2
▴1.35
7.8
✓ X2
▴1.357.8
Nurnberg II ضد Buchbach، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 5.50، الضيف 7.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 9–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II9
Buchbach1
1.28
5.50
7.80
1
1.28
O2.5
1.38
لا
2.00
1
1.28
8.0
✓ 1
1.288.0
Wacker Burghausen ضد Nurnberg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 4.45، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Burghausen3
Nurnberg II4
▴4.60
▴4.45
▾2.00
2
▾2.00
U3.5
▴1.83
لا
▾2.65
X2
▾1.30
5.1
✓ X2
▾1.305.1
Viktoria Aschaffenburg ضد Nurnberg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 4.00، الضيف 1.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.60، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Aschaffenburg 0
Nurnberg II1
▾5.10
▾4.00
▴1.60
2
▴1.60
U3.5
▾1.46
لا
▴2.05
2
▴1.60
2.8
✓ 2
▴1.602.8
Nurnberg II ضد Bayern Munchen II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.10، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II4
Bayern II1
▾1.75
▴4.10
▴4.20
1
▾1.75
U3.5
1.62
لا
▴2.40
1
▾1.75
8.0
✓ 1
▾1.758.0
Nurnberg II ضد Greuther Furth II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.45، الضيف 5.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.48، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II2
Furth II0
▾1.48
▴4.45
▴5.85
1
▾1.48
U3.5
▴1.59
لا
▾2.12
1
▾1.48
5.6
✓ 1
▾1.485.6
Turkgucu-Ataspor ضد Nurnberg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.65، الضيف 2.00. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Turkgucu-Atas0
Nurnberg II1
3.05
3.65
2.00
1X
1.67
O2.5
1.55
نعم
1.48
HS
1.25
6.4
HS
1.256.4
Eintracht Bamberg ضد Nurnberg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.78، الضيف 1.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.70، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 4–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Bamberg4
Nurnberg II4
3.95
3.78
1.70
2
1.70
O2.5
1.60
نعم
1.58
2
1.70
3.5
2
1.703.5
Nurnberg II ضد Schalding-Heining، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.25، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nürnberg II4
Schalding0
1.30
5.25
7.50
1
1.30
O2.5
1.38
لا
2.16
1
1.30
6.0
✓ 1
1.306.0
المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.75، الضيف 8.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Nürnberg II1
Heimstetten1
1.25
5.75
8.50
1
1.25
O2.5
1.35
نعم
1.67
O2.5
1.35
8.5
O2.5
1.358.5
المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.10، الضيف 2.09. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.09، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 3–3.
انتهت
Eltersdorf3
Nürnberg II3
2.90
3.10
2.09
2
2.09
O2.5
2.02
نعم
1.80
2
2.09
3.6
2
2.093.6

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8816
الانتصارات426
التعادلات213
الخسائر257
الأهداف المسجلة19827
الأهداف المستقبلة91423
متوسط الأهداف المسجلة2.41.01.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.81.4
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–1
0-15
4–2
16-30
5–5
31-45
1–2
46-60
3–4
61-75
7–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
14 مباريات
أكثر من 1.531%
5 مباريات
أكثر من 2.525%
4 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.513%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Bayern
# الفريق م أ ن
1 Memmingen 17 20-9 36
2 TSV 1860 München 16 35-22 30
3 Buchbach 17 33-27 29
4 SpVgg Unterhaching 16 22-14 28
5 Illertissen 16 30-18 26
6 Bayreuth 16 32-22 25
7 Augsburg II 16 27-28 25
8 Wacker Burghausen 16 37-28 23
9 Nürnberg II 16 27-23 21
10 Bayern München II 15 25-21 21
11 Vilzing 15 22-23 21
12 Eichstätt 16 18-24 21
13 Schwaben Augsburg 16 20-28 21
14 Eltersdorf 16 22-24 18
15 FC Schweinfurt 05 16 20-31 17
16 Aubstadt 16 20-25 14
17 Greuther Fürth II 16 19-29 13
18 Ansbach 16 13-30 13
19 Landsberg 16 19-35 10
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

توقعات Nürnberg II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nürnberg II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nürnberg II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 75 مباراة لـ Nürnberg II، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق Nürnberg II 6 فوز و3 تعادل و7 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Nürnberg II €8.05m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nürnberg II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nürnberg II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.