تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
SpVgg Unterhaching

Unterhaching توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.15m Ø 22.7 Regionalliga - Bayern
95
مباريات محلَّلة
61.1%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWDL
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
SpVgg Unterhaching لم يخسر في آخر 7 مباريات
SpVgg Unterhaching لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 24 مباريات
SpVgg Unterhaching لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Bayern Munchen II ضد SpVgg Unterhaching، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.70، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bayern II1
Unterhaching1
▾2.72
▴3.70
▴2.22
2
▴2.22
U3.5
▾1.68
نعم
▴1.44
U3.5
▾1.68
3.7
✓ U3.5
▾1.683.7
SpVgg Unterhaching ضد Buchbach، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 4.20، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Unterhaching2
Buchbach2
▴1.85
▴4.20
▾3.55
1
▴1.85
O2.5
▾1.35
نعم
▾1.37
1X
▴1.29
4.4
✓ 1X
▴1.294.4
Bayreuth ضد SpVgg U، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.15، الضيف 1.76. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.76، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bayreuth0
Unterhaching2
▴3.80
▾4.15
▾1.76
2
▾1.76
O2.5
▴1.57
نعم
▴1.60
2
▾1.76
4.3
✓ 2
▾1.764.3
Aubstadt ضد SpVgg U، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.40، الضيف 2.12. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Aubstadt2
Unterhaching3
▾3.10
▾3.40
▴2.12
2
▴2.12
U3.5
▾1.40
لا
▾2.20
U3.5
▾1.40
4.7
U3.5
▾1.404.7
Memmingen ضد SpVgg U، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.95، الضيف 2.17. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Memmingen0
Unterhaching0
▴2.77
▴3.95
▾2.17
2
▾2.35
U3.5
▾1.55
لا
▾2.40
X2
▾1.45
5.0
✓ X2
▾1.455.0
SpVgg Unterhaching ضد Wacker Burghausen، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 4.10، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unterhaching4
Burghausen0
▴2.00
▾4.10
▾3.10
2
▾3.10
O2.5
▾1.31
لا
▴3.05
O2.5
▾1.31
5.0
✓ O2.5
▾1.315.0
SpVgg Unterhaching ضد Memmingen، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.90، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.37، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Unterhaching1
Memmingen2
1.37
4.90
6.50
1
1.37
O2.5
1.44
لا
2.02
1
1.37
7.4
1
1.377.4
Bayreuth ضد SpVgg U، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 4.80، التعادل 3.90، الضيف 1.66. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Bayreuth2
Unterhaching3
▴4.80
▴3.90
▾1.66
1X
▴2.22
U3.5
▾1.37
لا
▾1.95
U3.5
▾1.37
5.0
U3.5
▾1.375.0
SpVgg Unterhaching ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.21، التعادل 6.75، الضيف 12.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unterhaching3
Hankofen0
▴1.21
▴6.75
▾12.00
1
▴1.21
U3.5
▴1.72
لا
▴1.79
H1
▾1.53
8.0
✓ H1
▾1.538.0
Greuther Furth II ضد SpVgg Unterhaching، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.60، الضيف 1.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.80، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Furth II1
Unterhaching2
3.90
▾3.60
▴1.80
2
▴1.80
U3.5
▾1.33
لا
▾1.98
2
▴1.80
6.8
✓ 2
▴1.806.8
المعاملات: المضيف 1.14، التعادل 7.50، الضيف 13.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.14، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 2–3.
انتهت
Unterhaching2
Rain / Lech3
1.14
7.50
13.00
1
1.14
O2.5
1.30
نعم
1.93
1
1.14
7.1
1
1.147.1

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8816
الانتصارات437
التعادلات437
الخسائر022
الأهداف المسجلة14822
الأهداف المستقبلة5914
متوسط الأهداف المسجلة1.81.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.10.9
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل145
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–3
0-15
6–3
16-30
5–0
31-45
3–4
46-60
1–2
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
11 مباريات
أكثر من 1.544%
7 مباريات
أكثر من 2.519%
3 مباريات
أكثر من 3.56%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Bayern
# الفريق م أ ن
1 Memmingen 17 20-9 36
2 TSV 1860 München 16 35-22 30
3 Buchbach 17 33-27 29
4 SpVgg Unterhaching 16 22-14 28
5 Illertissen 16 30-18 26
6 Bayreuth 16 32-22 25
7 Augsburg II 16 27-28 25
8 Wacker Burghausen 16 37-28 23
9 Nürnberg II 16 27-23 21
10 Bayern München II 15 25-21 21
11 Vilzing 15 22-23 21
12 Eichstätt 16 18-24 21
13 Schwaben Augsburg 16 20-28 21
14 Eltersdorf 16 22-24 18
15 FC Schweinfurt 05 16 20-31 17
16 Aubstadt 16 20-25 14
17 Greuther Fürth II 16 19-29 13
18 Ansbach 16 13-30 13
19 Landsberg 16 19-35 10
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

توقعات SpVgg Unterhaching ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات SpVgg Unterhaching؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات SpVgg Unterhaching عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 95 مباراة لـ SpVgg Unterhaching، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق SpVgg Unterhaching 7 فوز و7 تعادل و2 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ SpVgg Unterhaching €2.15m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات SpVgg Unterhaching المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

SpVgg Unterhaching ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.