تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vilzing

Vilzing توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.26m Ø 25.2 Regionalliga - Bayern
80
مباريات محلَّلة
56.3%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWWD
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Vilzing لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
Vilzing لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Vilzing ضد Greuther II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.70، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vilzing5
Furth II2
▴3.00
▾3.70
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.60
X2
▾1.37
3.4
X2
▾1.373.4
Memmingen ضد Vilzing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.60، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Memmingen1
Vilzing1
▾2.45
▴3.60
▴2.52
2
▴2.52
U3.5
▴1.42
نعم
▾1.59
X2
▴1.53
3.3
✓ X2
▴1.533.3
Vilzing ضد Schwaben Augsburg، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.75، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Vilzing1
TSV Schwaben0
▴2.18
▾3.75
▾2.80
1
▴2.18
U3.5
▴1.57
لا
▴2.55
U3.5
▴1.57
3.2
✓ U3.5
▴1.573.2
Hankofen-Hailing ضد Vilzing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.70، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Hankofen2
Vilzing3
▾2.57
▾3.70
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▴1.44
لا
▴2.30
U3.5
▴1.44
8.0
U3.5
▴1.448.0
Eintracht Bamberg ضد Vilzing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.10، الضيف 1.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bamberg1
Vilzing2
4.75
4.10
1.55
2
1.55
O2.5
1.55
لا
2.12
O2.5
1.55
2.8
✓ O2.5
1.552.8
المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.45، الضيف 2.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Rain / Lech1
Vilzing1
3.15
3.45
2.05
X2
1.32
O1.5
1.24
نعم
1.65
O1.5
1.24
6.8
O1.5
1.246.8

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات235
التعادلات516
الخسائر134
الأهداف المسجلة111122
الأهداف المستقبلة91423
متوسط الأهداف المسجلة1.41.61.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.01.5
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض4-5
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
4–0
16-30
2–4
31-45
2–4
46-60
3–6
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
11 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.527%
4 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Bayern
# الفريق م أ ن
1 Memmingen 17 20-9 36
2 TSV 1860 München 16 35-22 30
3 Buchbach 17 33-27 29
4 SpVgg Unterhaching 16 22-14 28
5 Illertissen 16 30-18 26
6 Bayreuth 16 32-22 25
7 Augsburg II 16 27-28 25
8 Wacker Burghausen 16 37-28 23
9 Nürnberg II 16 27-23 21
10 Bayern München II 15 25-21 21
11 Vilzing 15 22-23 21
12 Eichstätt 16 18-24 21
13 Schwaben Augsburg 16 20-28 21
14 Eltersdorf 16 22-24 18
15 FC Schweinfurt 05 16 20-31 17
16 Aubstadt 16 20-25 14
17 Greuther Fürth II 16 19-29 13
18 Ansbach 16 13-30 13
19 Landsberg 16 19-35 10
Promotion - Regionalliga Play Offs Regionalliga Bayern (Relegation) Relegation

توقعات Vilzing ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vilzing؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vilzing عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 80 مباراة لـ Vilzing، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق Vilzing 5 فوز و6 تعادل و4 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vilzing €1.26m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vilzing المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vilzing ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.