تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Benevento U19

Benevento U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€675.00Th. Ø 18.0 Campionato Primavera - 2
27
مباريات محلَّلة
70.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWLW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Benevento U19 شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Benevento U19 لم يخسر على أرضه في آخر 8 مباريات
Benevento U19 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Benevento U19 ضد Perugia U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.45، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Benevento U191
Perugia U190
▾2.30
▴3.45
▴2.67
1
▾2.30
O2.5
▾1.63
نعم
1.55
O2.5
▾1.63
5.0
O2.5
▾1.635.0
Benevento U19 ضد Avellino U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.80، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Benevento U195
Avellino U192
1.88
3.80
3.40
1
1.88
O2.5
▾1.53
نعم
1.53
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
Monopoli U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.45، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Monopoli U192
Benevento U192
▴2.67
▴3.45
▾2.37
1
▴2.67
U3.5
▴1.47
نعم
1.53
1X
▴1.50
5.0
✓ 1X
▴1.505.0
Salernitana U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 7.20، التعادل 4.90، الضيف 1.33. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Salernitana U190
Benevento U193
▾7.20
▴4.90
1.33
2
1.33
O2.5
1.47
لا
1.95
2
1.33
8.0
✓ 2
1.338.0
Pescara U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.65، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pescara U193
Benevento U191
▾1.98
▴3.65
▴3.35
1
▾1.98
O2.5
1.58
نعم
▴1.53
1X
▾1.28
6.8
✓ 1X
▾1.286.8
Benevento U19 ضد Bari U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.60، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Benevento U192
Bari U19 1
▴2.28
▴3.60
▾2.70
1X
▴1.38
O2.5
▾1.56
لا
▴2.55
1X
▴1.38
2.0
✓ 1X
▴1.382.0
Pescara U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.70، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Pescara U195
Benevento U192
▴1.88
▾3.70
▾4.40
X2
1.97
O2.5
1.63
نعم
▾1.64
O2.5
▾1.63
4.0
✓ O2.5
▾1.634.0
Benevento U19 ضد Spezia U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.45، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.52، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Benevento U191
Spezia U190
▾2.45
▾3.45
▴2.52
2
▴2.52
U3.5
▴1.60
نعم
▾1.49
2
▴2.52
5.0
2
▴2.525.0
Ternana U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.75، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ternana U192
Benevento U191
▴2.07
▾3.75
▴3.15
1
▴2.07
O2.5
▴1.62
نعم
1.57
O2.5
▴1.62
6.6
✓ O2.5
▴1.626.6
Empoli U19 ضد Benevento U19، Campionato Primavera - 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 5.55، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Empoli U193
Benevento U190
▾1.29
▴5.55
▴8.00
1
▾1.29
O2.5
▾1.53
لا
▾2.02
1
▾1.29
8.0
✓ 1
▾1.298.0

إحصائيات الموسم

Campionato Primavera - 2 إيطاليا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 71%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات415
التعادلات011
الخسائر011
الأهداف المسجلة14620
الأهداف المستقبلة257
متوسط الأهداف المسجلة3.52.02.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.71.0
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–0
0-15
4–2
16-30
4–1
31-45
3–1
46-60
1–0
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
7 مباريات
أكثر من 1.571%
5 مباريات
أكثر من 2.557%
4 مباريات
أكثر من 3.529%
2 مباريات
أكثر من 4.529%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إيطاليا - Campionato Primavera - 2
# الفريق م أ ن
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

توقعات Benevento U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Benevento U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Benevento U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 27 مباراة لـ Benevento U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campionato Primavera - 2، حقّق Benevento U19 5 فوز و1 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (2.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Benevento U19 €675.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Benevento U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Benevento U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.