Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Benevento U19

Benevento U19 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

27
Matchs pronostiqués
70.4%
Prévisibilité
WWDWLW
Forme récente
2
Buts / match
Plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs de Benevento U19
Benevento U19 est invaincu à domicile lors des 8 derniers matchs
Plus de 1,5 but lors des 9 derniers matchs de Benevento U19
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

Benevento U19 vs Perugia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 2.30 domicile, 3.45 nul, 2.67 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.63, confiance 5.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Benevento U191
Perugia U190
▾2.30
▴3.45
▴2.67
1
▾2.30
O2.5
▾1.63
Oui
1.55
O2.5
▾1.63
5.0
O2.5
▾1.635.0
Benevento U19 vs Avellino U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.88 domicile, 3.80 nul, 3.40 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.26, confiance 5.0/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
Benevento U195
Avellino U192
1.88
3.80
3.40
1
1.88
O2.5
▾1.53
Oui
1.53
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
Monopoli U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 2.67 domicile, 3.45 nul, 2.37 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.50, confiance 5.0/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
Monopoli U192
Benevento U192
▴2.67
▴3.45
▾2.37
1
▴2.67
U3.5
▴1.47
Oui
1.53
1X
▴1.50
5.0
✓ 1X
▴1.505.0
Salernitana U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 7.20 domicile, 4.90 nul, 1.33 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.33, confiance 8.0/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
Salernitana U190
Benevento U193
▾7.20
▴4.90
1.33
2
1.33
O2.5
1.47
Non
1.95
2
1.33
8.0
✓ 2
1.338.0
Pescara U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 10:30. Cotes : 1.98 domicile, 3.65 nul, 3.35 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.28, confiance 6.8/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
Pescara U193
Benevento U191
▾1.98
▴3.65
▴3.35
1
▾1.98
O2.5
1.58
Oui
▴1.53
1X
▾1.28
6.8
✓ 1X
▾1.286.8
Benevento U19 vs Bari U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 2.28 domicile, 3.60 nul, 2.70 extérieur. Best Tip : victoire à domicile ou nul, cote 1.38, confiance 2.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Benevento U192
Bari U19 1
▴2.28
▴3.60
▾2.70
1X
▴1.38
O2.5
▾1.56
Non
▴2.55
1X
▴1.38
2.0
✓ 1X
▴1.382.0
Pescara U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 14:00. Cotes : 1.88 domicile, 3.70 nul, 4.40 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.63, confiance 4.0/10. Score final 5–2, pronostic gagné.
Fin
Pescara U195
Benevento U192
▴1.88
▾3.70
▾4.40
X2
1.97
O2.5
1.63
Oui
▾1.64
O2.5
▾1.63
4.0
✓ O2.5
▾1.634.0
Benevento U19 vs Spezia U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.45 domicile, 3.45 nul, 2.52 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 2.52, confiance 5.0/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Benevento U191
Spezia U190
▾2.45
▾3.45
▴2.52
2
▴2.52
U3.5
▴1.60
Oui
▾1.49
2
▴2.52
5.0
2
▴2.525.0
Ternana U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 10:30. Cotes : 2.07 domicile, 3.75 nul, 3.15 extérieur. Best Tip : au moins 3 buts dans le match, cote 1.62, confiance 6.6/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Ternana U192
Benevento U191
▴2.07
▾3.75
▴3.15
1
▴2.07
O2.5
▴1.62
Oui
1.57
O2.5
▴1.62
6.6
✓ O2.5
▴1.626.6
Empoli U19 vs Benevento U19, Campionato Primavera - 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.29 domicile, 5.55 nul, 8.00 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.29, confiance 8.0/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Empoli U193
Benevento U190
▾1.29
▴5.55
▴8.00
1
▾1.29
O2.5
▾1.53
Non
▾2.02
1
▾1.29
8.0
✓ 1
▾1.298.0

Stats de la saison

Campionato Primavera - 2 Italie · Saison 2026
7Matchs Taux de victoires 71%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs437
Victoires415
Matchs nuls011
Défaites011
Buts marqués14620
Buts encaissés257
Moyenne de buts marqués3.52.02.9
Moyenne de buts encaissés0.51.71.0
Clean sheets314
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile5-0
Extérieur0-3
Plus lourde défaite
Domicile-
Extérieur3-1
Record de buts marqués
Domicile5
Extérieur3
Record de buts encaissés
Domicile2
Extérieur3
Séries
Victoires2
Défaites1
Moments des buts (marqués vs encaissés)
3–0
0-15
4–2
16-30
4–1
31-45
3–1
46-60
1–0
61-75
5–3
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
7 Matchs
Plus de 1.571%
5 Matchs
Plus de 2.557%
4 Matchs
Plus de 3.529%
2 Matchs
Plus de 4.529%
2 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Italie - Campionato Primavera - 2
# Équipe J B P
1 Sampdoria U19 7 20-9 15
2 Cremonese U19 7 15-8 15
3 Renate U19 7 13-6 15
4 Venezia U19 7 13-9 13
5 Vicenza U19 7 11-6 12
6 Udinese U19 7 15-13 12
7 Virtus Entella U19 7 12-9 11
8 Lecco U19 7 8-11 11
9 Padova U19 7 10-11 10
10 Brescia U19 7 10-15 8
11 Cittadella U19 7 11-15 7
12 Mantova U19 7 8-12 7
13 Modena U19 7 11-14 5
14 Pro Vercelli U19 7 6-12 5
15 Sudtirol U19 7 5-10 4
16 Reggiana U19 7 2-10 2
17 Catanzaro U19 7 19-6 19
18 Benevento U19 7 20-7 16
19 Perugia U19 7 18-4 15
20 Palermo U19 7 13-8 15
21 Monopoli U19 7 12-7 12
22 Bari U19 7 11-6 12
23 Avellino U19 7 12-11 12
24 Latina U19 7 15-11 11
25 Pescara U19 7 15-14 11
26 Napoli U19 7 10-10 9
27 Spezia U19 7 11-14 7
28 Pisa U19 7 11-14 6
29 Cosenza U19 7 7-18 4
30 Frosinone U19 7 5-20 4
31 Ascoli U19 7 7-17 2
32 Salernitana U19 7 5-24 1
Promotion - Primavera 1 Promotion - Primavera 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

Pronostics Benevento U19 : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Benevento U19 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Benevento U19, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 27 matchs de Benevento U19, avec un taux de réussite de 70.4% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Campionato Primavera - 2, Benevento U19 a enregistré 5 victoires, 1 nuls et 1 défaites en 7 matchs, marquant 20 buts (2.9 par match) et encaissant 7, avec 4 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Benevento U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Benevento U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.