تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Deportes Copiapo

Deportes Copiapo توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.88m Ø 28.0 Primera B
95
مباريات محلَّلة
68.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWWDLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Deportes Copiapo فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباراة
Deportes Copiapo شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Deportes Copiapo مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Deportes Copiapo ضد Cobreloa، Primera B، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.33 المضيف، 3.45 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.42، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Deportes CopiapoCopiapo2
Cobreloa1
▾2.33
▴3.45
▴2.95
1
▾2.33
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.70
1X
▾1.42
6.1
✓ 1X
▾1.426.1
Deportes Copiapo ضد D. Puerto Montt، Primera B، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.97 المضيف، 3.50 التعادل، 3.80 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Deportes CopiapoCopiapo3
D. Puerto Montt0
▾1.97
▴3.50
▴3.80
1
▾1.97
O1.5
▾1.33
نعم
▾1.85
1X
▾1.28
8.5
✓ 1X
▾1.288.5
Union San Felipe ضد Deportes Copiapo، Primera B، بداية المباراة 16:30. الاحتمالات: 2.75 المضيف، 3.10 التعادل، 2.62 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.25، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Union San FelipeSan Felipe1
Deportes CopiapoCopiapo4
▾2.75
▾3.10
▴2.62
2
▴2.62
U3.5
▾1.25
نعم
▴1.83
U3.5
▾1.25
5.9
U3.5
▾1.255.9
Deportes Copiapo ضد Magallanes، Primera B، بداية المباراة 00:30. الاحتمالات: 2.40 المضيف، 3.35 التعادل، 2.82 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.45، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Deportes CopiapoCopiapo1
Magallanes1
▾2.40
▴3.35
2.82
1
▾2.40
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.68
1X
▾1.45
7.5
✓ 1X
▾1.457.5
San Marcos de Arica ضد Deportes Copiapo، Primera B، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 1.84 المضيف، 3.50 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.36، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
San Marcos de AricaSan M2
Deportes CopiapoCopiapo 1
▾1.84
▴3.50
▴4.30
2
▴4.30
O1.5
1.36
نعم
▴1.93
O1.5
1.36
4.4
✓ O1.5
1.364.4
Deportes Copiapo ضد Antofagasta، Primera B، بداية المباراة 17:30. الاحتمالات: 2.57 المضيف، 3.35 التعادل، 2.77 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.28، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Deportes CopiapoCopiapo0
Antofagasta4
▾2.57
▴3.35
▴2.77
X
▴3.35
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.71
O1.5
▾1.28
6.9
✓ O1.5
▾1.286.9
Recoleta ضد Deportes C، Primera B، بداية المباراة 17:30. الاحتمالات: 2.28 المضيف، 3.35 التعادل، 3.15 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.30، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Recoleta2
Deportes CCopiapo1
▾2.28
▴3.35
▴3.15
X2
1.67
O1.5
1.30
نعم
▾1.75
O1.5
▴1.30
6.5
✓ O1.5
▴1.306.5
Deportes Copiapo ضد Curico Unido، Primera B، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 2.18 المضيف، 3.10 التعادل، 3.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.29، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Deportes CopiapoCopiapo4
Curico Unido 20
2.18
▾3.10
▴3.70
X
▾3.10
U3.5
▾1.29
نعم
▴1.93
U3.5
▾1.29
4.7
U3.5
▾1.294.7
الاحتمالات: 2.34 المضيف، 3.05 التعادل، 2.76 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.61، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Fernandez VialFernandez.1
Deportes CopiapoCopiapo2
2.34
3.05
2.76
X2
1.48
U2.5
1.61
لا
1.81
U2.5
1.61
4.4
U2.5
1.614.4

Copiapo متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
6
الاستحواذ
52%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.7
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
40%

إحصائيات الموسم

Primera B تشيلي · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات7310
التعادلات347
الخسائر369
الأهداف المسجلة221840
الأهداف المستقبلة162339
متوسط الأهداف المسجلة1.71.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.81.5
شباك نظيفة516
فشل في التسجيل246
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–4
0-15
5–3
16-30
9–7
31-45
5–4
46-60
7–8
61-75
9–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-159
16-308
31-459
46-6011
61-754
76-908
64صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
20 مباريات
أكثر من 1.542%
11 مباريات
أكثر من 2.523%
6 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
I. Rozas I. Rozas 27 MID 7.75
M. Gallegos M. Gallegos 28 FWD 7.45
C. Salomón C. Salomón 25 DEF 6.75
M. López M. López 30 FWD 6.18
B. Osses B. Osses 23 FWD -
O. Padovani O. Padovani 25 FWD -
C. Díaz C. Díaz 23 FWD -
C. Zamorano C. Zamorano 27 MID -
K. Egaña K. Egaña 29 MID -
J. Coronel J. Coronel 29 MID -
R. Orellana R. Orellana 21 MID -
C. Ross C. Ross 35 MID -
J. Santander J. Santander 31 MID -
A. Ríos A. Ríos 26 MID -
F. Mazurek F. Mazurek 32 MID -
S. Espinoza S. Espinoza 21 MID -
B. Valenzuela B. Valenzuela 21 MID -
E. Fernández E. Fernández 23 MID -
B. Acosta B. Acosta 28 MID -
C. Soza C. Soza 36 MID -
T. Jones T. Jones 28 MID -
A. Ortiz A. Ortiz 26 DEF -
F. Torres F. Torres 36 DEF -
M. Filla M. Filla 27 DEF -
D. Opazo D. Opazo 34 DEF -
J. Fierro J. Fierro 23 GK -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 27 45-29 48
2 San Luis 26 41-29 47
3 Magallanes 27 44-39 46
4 Antofagasta 27 47-26 44
5 Santiago Wanderers 27 42-30 44
6 Recoleta 27 39-36 41
7 Deportes Copiapo 27 42-40 40
8 San Marcos de Arica 27 33-27 39
9 Union Espanola 26 32-34 36
10 Deportes Temuco 27 42-37 35
11 D. Puerto Montt 26 26-34 34
12 Deportes Iquique 26 35-30 31
13 Curico Unido 27 24-40 30
14 Deportes Santa Cruz 27 28-42 22
15 Union San Felipe 26 16-44 22
16 Rangers de Talca 26 23-42 18

توقعات Deportes Copiapo ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Deportes Copiapo؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Deportes Copiapo عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 95 مباراة لـ Deportes Copiapo، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 68.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Deportes Copiapo 10 فوز و7 تعادل و9 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 40 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 39 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Deportes Copiapo €4.88m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Deportes Copiapo المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Deportes Copiapo ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.