تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Eastern Lions

Eastern Lions توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

23
مباريات محلَّلة
69.6%
نسبة القابلية للتوقع
DWLDLD
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Eastern Lions سجّل في آخر 7 مباراة
Eastern Lions استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباراة
كلا الفريقين سجّلا في آخر 7 مباراة لـ Eastern Lions
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Eastern Lions مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Eastern Lions ضد Kingston City، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 4.15 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 2.10، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Eastern Lions2
Kingston City2
1.70
4.15
3.85
2
3.85
O2.5
1.38
نعم
1.42
X2
2.10
8.5
✓ X2
2.108.5
Altona City ضد Eastern Lions، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 09:15. الاحتمالات: 3.10 المضيف، 3.70 التعادل، 2.07 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.33، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Altona City3
Eastern Lions4
3.10
3.70
▴2.07
2
▴2.07
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.57
X2
1.33
3.5
✓ X2
1.333.5
Eastern Lions ضد Essendon Royals SC، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 4.70 المضيف، 3.80 التعادل، 1.62 الضيف. أفضل نصيحة: كلا الفريقين يسجلان، الاحتمال 1.50، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Eastern Lions1
Essendon Royals SCEssendon R3
4.70
3.80
1.62
2
1.62
O2.5
1.47
نعم
1.50
BTTS
1.50
6.2
✓ BTTS
1.506.2
Malvern ضد Eastern Lions، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 1.75 المضيف، 4.00 التعادل، 3.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.75، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Malvern2
Eastern Lions2
▴1.75
4.00
▾3.70
1
▴1.75
O2.5
▴1.50
نعم
1.52
1
▴1.75
5.3
1
▴1.755.3
Whittlesea United ضد Eastern Lions، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 2.38 المضيف، 3.70 التعادل، 2.57 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.41، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Whittlesea UnitedWhittlesea U5
Eastern Lions2
2.38
3.70
2.57
1
▾2.38
U3.5
▾1.58
لا
▾2.30
1X
▾1.41
8.5
✓ 1X
▾1.418.5
Eastern Lions ضد Box Hill، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 2.28 المضيف، 3.35 التعادل، 2.63 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.34، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Eastern Lions1
Box Hill1
2.28
3.35
2.63
1
2.28
O2.5
1.58
نعم
1.50
1X
1.34
2.5
✓ 1X
1.342.5
Eastern Lions ضد Bayside Argonauts، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 2.45 المضيف، 3.80 التعادل، 2.42 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.45، الثقة 1.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Eastern Lions1
Bayside ArgonautsBayside A1
▾2.45
3.80
▴2.42
X2
▴1.53
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.43
O2.5
▴1.45
1.4
O2.5
▴1.451.4
Eastern Lions ضد Werribee City، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 2.22 المضيف، 3.60 التعادل، 2.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.45، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Eastern Lions2
Werribee City1
▴2.22
▾3.60
▾2.80
1X
▴1.37
U3.5
▾1.45
لا
▾2.25
U3.5
▾1.45
4.8
✓ U3.5
▾1.454.8
Eastern Lions ضد Springvale، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 1.72 المضيف، 3.75 التعادل، 3.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.47، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Eastern Lions0
Springvale0
1.72
3.75
3.80
1X
1.18
O2.5
1.47
نعم
1.50
O2.5
1.47
1.0
O2.5
1.471.0
Goulburn Valley Suns ضد Eastern Lions، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 08:00. الاحتمالات: 1.65 المضيف، 3.90 التعادل، 4.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.65، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Goulburn Valley SunsGoulburn V2
Eastern Lions1
1.65
3.90
4.00
1
1.65
U3.5
1.59
لا
2.37
1
1.65
5.7
✓ 1
1.655.7

إحصائيات الموسم

Victoria Premier League 2 أستراليا · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات437
التعادلات549
الخسائر4610
الأهداف المسجلة162743
الأهداف المستقبلة172643
متوسط الأهداف المسجلة1.22.11.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
5–6
16-30
3–5
31-45
4–3
46-60
10–3
61-75
5–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
22 مباريات
أكثر من 1.546%
12 مباريات
أكثر من 2.519%
5 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Victoria Premier League 2
# الفريق م أ ن
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

توقعات Eastern Lions ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Eastern Lions؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Eastern Lions عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Eastern Lions، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 69.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria Premier League 2، حقّق Eastern Lions 7 فوز و9 تعادل و10 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Eastern Lions المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Eastern Lions ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.