تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Springvale

Springvale توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

8
مباريات محلَّلة
37.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWLWLW
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Springvale مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Springvale ضد Bayside Argonauts، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 4.05 المضيف، 4.10 التعادل، 1.67 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.67، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Springvale0
Bayside ArgonautsBayside A1
4.05
▾4.10
▴1.67
2
▴1.67
O2.5
1.52
نعم
▾1.57
2
▴1.67
3.4
✓ 2
▴1.673.4
Werribee City ضد Springvale، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.75 التعادل، 3.05 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.32، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Werribee City1
Springvale3
▾2.02
▴3.75
▴3.05
1
▾2.02
O2.5
▴1.65
لا
▾2.15
1X
▾1.32
4.5
1X
▾1.324.5
Springvale ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 3.95 المضيف، 3.80 التعادل، 1.75 الضيف. أفضل نصيحة: كلا الفريقين يسجلان، الاحتمال 1.52، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Springvale2
Malvern5
3.95
3.80
1.75
2
1.75
O2.5
1.52
نعم
1.52
BTTS
1.52
5.2
✓ BTTS
1.525.2
Kingston City ضد Springvale، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 4.10 المضيف، 3.70 التعادل، 1.66 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.48، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kingston City0
Springvale1
4.10
3.70
1.66
X2
1.15
O2.5
1.48
نعم
1.50
O2.5
1.48
1.8
O2.5
1.481.8
Springvale ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 2.38 المضيف، 3.45 التعادل، 2.48 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Springvale0
Nunawading2
2.38
3.45
2.48
1
2.38
O2.5
1.53
لا
2.45
1X
1.40
7.8
1X
1.407.8
Moreland City ضد Springvale، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 05:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 3.40 التعادل، 2.23 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.33، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Moreland City0
Springvale1
2.70
3.40
2.23
2
2.23
O2.5
1.52
نعم
1.47
X2
1.33
4.6
✓ X2
1.334.6
Springvale ضد Keilor Park، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.70 التعادل، 2.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.60، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Springvale5
Keilor Park2
2.62
3.70
2.30
2
▴2.65
U3.5
1.45
لا
2.25
X2
▴1.60
3.4
X2
▴1.603.4
Eastern Lions ضد Springvale، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:45. الاحتمالات: 1.72 المضيف، 3.75 التعادل، 3.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.47، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Eastern Lions0
Springvale0
1.72
3.75
3.80
1X
1.18
O2.5
1.47
نعم
1.50
O2.5
1.47
1.0
O2.5
1.471.0

إحصائيات الموسم

Victoria Premier League 2 أستراليا · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 35%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات459
التعادلات325
الخسائر6612
الأهداف المسجلة181432
الأهداف المستقبلة222446
متوسط الأهداف المسجلة1.41.11.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.81.8
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض2-5
خارج الأرض8-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض8
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–1
0-15
5–7
16-30
3–2
31-45
1–3
46-60
3–7
61-75
5–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
19 مباريات
أكثر من 1.531%
8 مباريات
أكثر من 2.512%
3 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Victoria Premier League 2
# الفريق م أ ن
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

توقعات Springvale ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Springvale؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Springvale عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ Springvale، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 37.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria Premier League 2، حقّق Springvale 9 فوز و5 تعادل و12 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 32 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 46 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Springvale المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Springvale ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.