تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Malvern

Malvern توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

8
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
WLWDWW
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
كلا الفريقين سجّلا في آخر 5 مباراة لـ Malvern
Malvern لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباراة
Malvern شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Malvern مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Malvern ضد Werribee City، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 1.31 المضيف، 5.30 التعادل، 7.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Malvern4
Werribee City1
▴1.31
▾5.30
▾7.30
1
▴1.31
O2.5
1.29
نعم
1.52
1
▴1.31
8.5
✓ 1
▴1.318.5
Malvern ضد Kingston City، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 08:00. الاحتمالات: 1.50 المضيف، 4.60 التعادل، 4.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.38، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Malvern1
Kingston City3
▴1.50
▾4.60
4.90
1
▴1.50
O2.5
1.38
نعم
1.50
O2.5
1.38
6.3
✓ O2.5
1.386.3
Springvale ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 3.95 المضيف، 3.80 التعادل، 1.75 الضيف. أفضل نصيحة: كلا الفريقين يسجلان، الاحتمال 1.52، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Springvale2
Malvern5
3.95
3.80
1.75
2
1.75
O2.5
1.52
نعم
1.52
BTTS
1.52
5.2
✓ BTTS
1.525.2
Malvern ضد Eastern Lions، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 1.75 المضيف، 4.00 التعادل، 3.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.75، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Malvern2
Eastern Lions2
▴1.75
4.00
▾3.70
1
▴1.75
O2.5
▴1.50
نعم
1.52
1
▴1.75
5.3
1
▴1.755.3
Nunawading ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 4.80 المضيف، 4.30 التعادل، 1.55 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 1.3/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
لا
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Malvern ضد Moreland City، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 08:00. الاحتمالات: 1.21 المضيف، 6.10 التعادل، 10.25 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.21، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Malvern5
Moreland City0
▴1.21
▾6.10
▾10.25
1
▴1.21
O2.5
1.33
نعم
1.78
1
▴1.21
8.5
✓ 1
▴1.218.5
Keilor Park ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 3.15 المضيف، 3.90 التعادل، 1.93 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Keilor Park1
Malvern0
▾3.15
3.90
▴1.93
2
▴1.93
U3.5
▾1.52
لا
▾2.27
X2
1.30
4.1
X2
1.304.1
Altona City ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 09:15. الاحتمالات: 3.60 المضيف، 3.75 التعادل، 1.77 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.77، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Altona City0
Malvern2
3.60
3.75
1.77
2
1.77
U3.5
1.55
لا
2.37
2
1.77
4.8
✓ 2
1.774.8

إحصائيات الموسم

Victoria Premier League 2 أستراليا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 68%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات71017
التعادلات112
الخسائر426
الأهداف المسجلة293362
الأهداف المستقبلة201232
متوسط الأهداف المسجلة2.42.52.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.70.91.3
شباك نظيفة246
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
8–3
16-30
6–5
31-45
7–3
46-60
4–2
61-75
8–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
23 مباريات
أكثر من 1.572%
18 مباريات
أكثر من 2.536%
9 مباريات
أكثر من 3.532%
8 مباريات
أكثر من 4.516%
4 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Victoria Premier League 2
# الفريق م أ ن
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

توقعات Malvern ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Malvern؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Malvern عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ Malvern، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria Premier League 2، حقّق Malvern 17 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 62 هدفاً (2.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Malvern المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Malvern ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.