تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nunawading

Nunawading توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 23.0 Victoria Premier League 2
8
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Nunawading لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Nunawading مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Whittlesea United ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 2.10 المضيف، 3.45 التعادل، 2.88 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.29، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Whittlesea UnitedWhittlesea U2
Nunawading2
2.10
3.45
2.88
1
2.10
O2.5
1.54
نعم
1.48
1X
1.29
8.5
✓ 1X
1.298.5
Moreland City ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 2.30 المضيف، 3.60 التعادل، 2.52 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.56، الثقة 1.4/10. النتيجة النهائية 2–6، التوقع صحيح.
انتهت
Moreland City2
Nunawading6
▾2.30
3.60
▴2.52
X
3.60
O2.5
▴1.56
لا
▾2.37
O2.5
▴1.56
1.4
✓ O2.5
▴1.561.4
Box Hill ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 1.84 المضيف، 3.50 التعادل، 3.45 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.84، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Box Hill1
Nunawading0
1.84
3.50
3.45
1
1.84
O2.5
1.61
لا
2.20
1
1.84
8.5
✓ 1
1.848.5
Nunawading ضد Bayside Argonauts، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 3.45 المضيف، 4.00 التعادل، 1.98 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.26، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nunawading0
Bayside ArgonautsBayside A 1
▴3.45
▴4.00
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▾1.58
لا
▾2.42
X2
▾1.26
8.5
✓ X2
▾1.268.5
Werribee City ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 06:00. الاحتمالات: 1.98 المضيف، 3.85 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.31، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Werribee City4
Nunawading0
▾1.98
▴3.85
▴3.10
1
▾1.98
O2.5
1.55
لا
2.30
1X
▾1.31
3.8
✓ 1X
▾1.313.8
Nunawading ضد Malvern، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 10:30. الاحتمالات: 4.80 المضيف، 4.30 التعادل، 1.55 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 1.3/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
لا
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Springvale ضد Nunawading، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 11:30. الاحتمالات: 2.38 المضيف، 3.45 التعادل، 2.48 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Springvale0
Nunawading2
2.38
3.45
2.48
1
2.38
O2.5
1.53
لا
2.45
1X
1.40
7.8
1X
1.407.8
Nunawading ضد Goulburn Valley Suns، Victoria Premier League 2، بداية المباراة 08:30. الاحتمالات: 4.70 المضيف، 4.50 التعادل، 1.52 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.52، الثقة 9.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nunawading0
Goulburn Valley SunsGoulburn V1
▴4.70
▴4.50
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.50
2
▾1.52
9.1
✓ 2
▾1.529.1

إحصائيات الموسم

Victoria Premier League 2 أستراليا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131225
الانتصارات538
التعادلات314
الخسائر5813
الأهداف المسجلة141327
الأهداف المستقبلة172542
متوسط الأهداف المسجلة1.11.11.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.11.7
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل5611
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض2-6
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
1–1
16-30
6–8
31-45
3–6
46-60
1–4
61-75
5–13
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.556%
14 مباريات
أكثر من 1.528%
7 مباريات
أكثر من 2.512%
3 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Victoria Premier League 2
# الفريق م أ ن
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

توقعات Nunawading ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nunawading؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nunawading عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ Nunawading، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria Premier League 2، حقّق Nunawading 8 فوز و4 تعادل و13 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Nunawading €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nunawading المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nunawading ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.