تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Empoli U20

Empoli U20 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Empoli U20 سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Empoli U20 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
Empoli U20 سجّل في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Lecce U20 ضد Empoli U20، Campionato Primavera - 1، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.96، التعادل 3.45، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lecce U201
Empoli U201
1.96
3.45
3.25
1
1.96
O2.5
1.63
نعم
1.54
1X
1.30
8.0
✓ 1X
1.308.0
Bologna U20 ضد Empoli U20، Campionato Primavera - 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.62، الضيف 3.56. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.83، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bologna U202
Empoli U200
1.83
3.62
3.56
1
1.83
U3.5
1.46
لا
2.25
1
1.83
3.9
✓ 1
1.833.9
Lazio U20 ضد Empoli U20، Campionato Primavera - 1، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.65، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lazio U201
Empoli U201
1.67
3.65
4.20
1
1.67
U3.5
1.28
لا
1.80
1
1.67
4.9
1
1.674.9
Empoli U20 ضد Sassuolo U20، Campionato Primavera - 1، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.70، التعادل 3.54، الضيف 1.83. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.83، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Empoli U201
Sassuolo U202
3.70
3.54
1.83
2
1.83
U3.5
1.38
نعم
1.67
2
1.83
2.7
✓ 2
1.832.7

إحصائيات الموسم

Campionato Primavera - 1 إيطاليا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات314
التعادلات123
الخسائر112
الأهداف المسجلة10515
الأهداف المستقبلة8614
متوسط الأهداف المسجلة2.01.31.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.51.6
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–5
16-30
2–2
31-45
2–1
46-60
1–1
61-75
2–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
9 مباريات
أكثر من 1.556%
5 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إيطاليا - Campionato Primavera - 1
# الفريق م أ ن
1 Parma U20 10 24-11 21
2 Internazionale U20 10 22-13 19
3 Roma U20 9 15-10 16
4 Lazio U20 9 18-14 15
5 Empoli U20 9 15-14 15
6 Bologna U20 9 21-22 15
7 Cagliari U20 9 15-19 14
8 Lecce U20 9 16-12 13
9 Fiorentina U20 9 14-10 13
10 Genoa U20 9 15-12 13
11 Milan U20 9 15-12 13
12 Como U20 9 13-12 12
13 Cesena U20 10 9-11 11
14 Juventus U20 9 10-13 10
15 Torino U20 10 18-22 10
16 Sassuolo U20 10 16-20 10
17 Hellas Verona U20 9 9-11 9
18 Atalanta U20 10 14-20 8
19 Monza U20 9 12-20 6
20 Albinoleffe U20 9 8-21 5

توقعات Empoli U20 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Empoli U20؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Empoli U20 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Empoli U20، وبلغت دقة توقع Best Tip 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campionato Primavera - 1، حقّق Empoli U20 4 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Empoli U20 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Empoli U20 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.