تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FA Šiauliai II

Siauliai 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€350.00Th. Ø 21.1 1 Lyga
78
مباريات محلَّلة
53.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLDW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
FA Šiauliai II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
FA Šiauliai II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
FA Šiauliai II شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Babrungas ضد FA Siauliai II، 1 Lyga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.09، التعادل 12.00، الضيف 34.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Babrungas4
Siauliai 21
▾1.09
▴12.00
▴34.00
1
▾1.09
O2.5
▾1.25
لا
▾1.74
O2.5
▾1.25
3.3
✓ O2.5
▾1.253.3
FA Siauliai II ضد Dainava، 1 Lyga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.35، التعادل 4.10، الضيف 1.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Siauliai 20
Dainava 4
▾4.35
4.10
▴1.67
X2
1.21
O2.5
▾1.35
نعم
▾1.41
O2.5
▴1.35
4.6
✓ O2.5
▴1.354.6
Transinvest 2 ضد FA Siauliai II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.85، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Transinvest 23
Siauliai 22
▾1.90
▴3.85
▴3.25
1
▾1.90
O2.5
▴1.39
نعم
▴1.40
O2.5
▴1.39
7.9
✓ O2.5
▴1.397.9
FA Siauliai II ضد Garliava، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.40، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.56، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Siauliai 22
Garliava3
▴2.85
▾3.40
▾2.18
1
▴2.85
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.46
1X
▴1.56
7.6
1X
▴1.567.6
FA Siauliai II ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.60، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Siauliai 23
Kauno Zalgiris 23
▾2.20
▴3.60
3.05
2
3.05
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.42
O2.5
▾1.44
7.3
✓ O2.5
▾1.447.3
Ekranas ضد Siauliai II، 1 Lyga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.40، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–6، التوقع صحيح.
انتهت
Ekranas2
Siauliai 26
▴2.52
▾3.40
▾2.50
2
▾2.50
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.48
X2
▾1.43
7.5
✓ X2
▾1.437.5
FA Siauliai II ضد Be1 NFA، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.90، الضيف 1.63. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.45، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Siauliai 20
Be1 NFA2
▾4.60
▾3.90
▴1.63
1X
▾2.08
U3.5
▾1.64
نعم
▴1.62
HS
▾1.45
3.2
HS
▾1.453.2
Hegelmann II ضد FA Siauliai II، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.65، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hegelmann II5
Siauliai 21
▾2.15
3.65
▴2.85
2
▴2.85
O2.5
▴1.46
لا
▾2.57
X2
▴1.60
7.7
X2
▴1.607.7
FA Siauliai II ضد Panevezys II، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.90، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.51، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Siauliai 20
Panevezys II1
2.30
3.90
2.40
1
2.30
O2.5
1.33
لا
3.10
1X
1.51
8.5
1X
1.518.5
FA Siauliai II ضد Banga II، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.40، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Siauliai 26
Banga II0
1.50
4.40
5.50
1
1.50
O2.5
1.50
لا
2.34
1
1.50
4.7
✓ 1
1.504.7
المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.80، الضيف 1.99. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–5.
انتهت
Silas0
Siauliai 25
3.00
3.80
1.99
1
3.00
O2.5
1.55
لا
2.35
O2.5
1.55
4.1
O2.5
1.554.1

إحصائيات الموسم

1 Lyga ليتوانيا · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 14%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات224
التعادلات426
الخسائر91019
الأهداف المسجلة171734
الأهداف المستقبلة323769
متوسط الأهداف المسجلة1.11.21.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.12.62.4
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض2-6
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة6
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–6
0-15
5–9
16-30
3–10
31-45
7–13
46-60
4–17
61-75
8–14
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.572%
21 مباريات
أكثر من 1.528%
8 مباريات
أكثر من 2.57%
2 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
U. Vaitiekaitis U. Vaitiekaitis 19 - 8.01
O. Apočkinas O. Apočkinas 21 GK 7.49
G. Geštautas G. Geštautas 18 - 7.34
J. Petravičius J. Petravičius 29 - 7.25
G. Jaseliūnas G. Jaseliūnas 22 MID 6.97
J. Radavičius J. Radavičius 20 MID 6.44
I. Aleksandravičius I. Aleksandravičius 17 - -

الترتيب

ليتوانيا - 1 Lyga
# الفريق م أ ن
1 Minija 29 77-22 71
2 Babrungas 29 53-14 71
3 Be1 NFA 29 51-30 59
4 Žalgiris II 29 46-38 50
5 Tauras 29 53-41 48
6 Dainava 29 44-29 47
7 BFA 29 43-42 47
8 Neptūną Klaipėda 29 33-37 44
9 Atmosfera 29 45-39 38
10 Jonava 29 33-40 31
11 Garliava 29 35-38 30
12 Kauno Žalgiris II 29 29-48 29
13 Transinvest 2 29 38-64 29
14 Hegelmann II 29 36-65 27
15 Ekranas 29 30-64 18
16 FA Šiauliai II 29 34-69 18

توقعات FA Šiauliai II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FA Šiauliai II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FA Šiauliai II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 78 مباراة لـ FA Šiauliai II، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1 Lyga، حقّق FA Šiauliai II 4 فوز و6 تعادل و19 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 34 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 69 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FA Šiauliai II €350.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FA Šiauliai II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FA Šiauliai II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.