تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Be1 NFA

Be1 NFA توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

82
مباريات محلَّلة
67.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDDWWD
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Be1 NFA سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Be1 NFA لم يخسر في آخر 11 مباريات
Be1 NFA لم يخسر على أرضه في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Zalgiris II ضد Be1 NFA، 1 Lyga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.55، الضيف 2.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Zalgiris 22
Be1 NFA1
▾3.15
▾3.55
▴2.05
2
▴2.05
U3.5
▾1.61
لا
▾2.47
U3.5
▾1.61
2.0
✓ U3.5
▾1.612.0
Be1 NFA ضد Atmosfera، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.86، التعادل 3.85، الضيف 3.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA1
Atmosfera1
▾1.86
▴3.85
▴3.75
X
▴3.85
O2.5
▴1.55
نعم
▴1.54
1X
▾1.24
2.0
✓ 1X
▾1.242.0
Be1 NFA ضد Babrungas، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.30، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA1
Babrungas1
▴3.25
3.30
▾2.20
X2
1.30
U3.5
▾1.32
لا
▾2.10
X2
▾1.30
1.2
✓ X2
▾1.301.2
Tauras ضد Be1 NFA، 1 Lyga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.40، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tauras 1
Be1 NFA2
▴2.52
3.40
▾2.85
X2
1.54
O2.5
1.55
نعم
▾1.49
O2.5
▾1.55
6.2
✓ O2.5
▾1.556.2
Be1 NFA ضد Neptuna Klaipeda، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.65، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.92، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA2
Neptunas0
▾1.92
▾3.65
▴3.65
1
▾1.92
O2.5
▴1.68
نعم
▴1.64
1
▾1.92
3.8
✓ 1
▾1.923.8
Be1 NFA ضد Dainava، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.40، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA2
Dainava2
▾2.02
▾3.40
▴3.25
1
▾2.02
U3.5
▾1.38
لا
▾2.20
1X
▾1.28
8.1
✓ 1X
▾1.288.1
Be1 NFA ضد Transinvest 2، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.60، الضيف 7.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA2
Transinvest 21
▾1.36
▴5.60
▴7.20
X2
3.05
O2.5
▾1.35
نعم
▴1.67
O2.5
▴1.35
3.2
✓ O2.5
▴1.353.2
FA Siauliai II ضد Be1 NFA، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.90، الضيف 1.63. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.45، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Siauliai 20
Be1 NFA2
▾4.60
▾3.90
▴1.63
1X
▾2.08
U3.5
▾1.64
نعم
▴1.62
HS
▾1.45
3.2
HS
▾1.453.2
Be1 NFA ضد Panevezys II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.95، الضيف 4.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA4
Panevezys II1
1.62
3.95
4.75
1
1.62
O2.5
1.57
لا
2.20
1
1.62
2.8
✓ 1
1.622.8
Be1 NFA ضد Trakai II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.56، التعادل 4.00، الضيف 4.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Be1 NFA3
Trakai II1
1.56
4.00
4.70
X2
2.25
U3.5
1.55
لا
2.25
U3.5
1.55
4.1
U3.5
1.554.1
Trakai II ضد Be1 NFA، 1 Lyga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.28، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
Trakai II0
Be1 NFA1
2.90
3.28
2.15
X2
1.33
O2.5
1.81
لا
2.07
X2
1.33
2.0
X2
1.332.0

إحصائيات الموسم

1 Lyga ليتوانيا · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 62%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات10818
التعادلات325
الخسائر246
الأهداف المسجلة282351
الأهداف المستقبلة161430
متوسط الأهداف المسجلة1.91.61.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.01.0
شباك نظيفة4610
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز6
خسارة3
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
12–0
16-30
7–5
31-45
7–9
46-60
13–5
61-75
8–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
25 مباريات
أكثر من 1.562%
18 مباريات
أكثر من 2.514%
4 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
P. Stankus P. Stankus 17 DEF 7.47
M. Issah M. Issah 21 DEF 7.00
J. Turčinskas J. Turčinskas 17 DEF 6.92
T. Gudaitis T. Gudaitis 17 FWD 6.12
J. Adah J. Adah 21 FWD 6.09

الترتيب

ليتوانيا - 1 Lyga
# الفريق م أ ن
1 Minija 29 77-22 71
2 Babrungas 29 53-14 71
3 Be1 NFA 29 51-30 59
4 Žalgiris II 29 46-38 50
5 Tauras 29 53-41 48
6 Dainava 29 44-29 47
7 BFA 29 43-42 47
8 Neptūną Klaipėda 29 33-37 44
9 Atmosfera 29 45-39 38
10 Jonava 29 33-40 31
11 Garliava 29 35-38 30
12 Kauno Žalgiris II 29 29-48 29
13 Transinvest 2 29 38-64 29
14 Hegelmann II 29 36-65 27
15 Ekranas 29 30-64 18
16 FA Šiauliai II 29 34-69 18

توقعات Be1 NFA ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Be1 NFA؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Be1 NFA عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 82 مباراة لـ Be1 NFA، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1 Lyga، حقّق Be1 NFA 18 فوز و5 تعادل و6 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 51 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Be1 NFA المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Be1 NFA ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.