تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Kauno Žalgiris II

Kauno Zalgiris 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 18.7 1 Lyga
82
مباريات محلَّلة
65.9%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLDL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Kauno Žalgiris II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 29 مباريات
Kauno Žalgiris II سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 4 مباريات
Kauno Žalgiris II حصل على 6 ركنيات أو أكثر في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

BFA ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.90، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
BFA4
Kauno Zalgiris 20
▴1.95
▴3.90
▾3.15
X
▴3.90
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.46
O2.5
▾1.55
3.1
✓ O2.5
▾1.553.1
Kauno Zalgiris II ضد Neptuna Klaipeda، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.75، الضيف 2.57. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kauno Zalgiris 22
Neptunas0
▾2.55
▴3.75
▴2.57
1
▾2.55
U3.5
▴1.58
نعم
▾1.49
1X
▾1.43
6.5
✓ 1X
▾1.436.5
Dainava ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.40، الضيف 5.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Dainava0
Kauno Zalgiris 21
▴1.57
▾4.40
▾5.50
1X
▴1.18
O2.5
▴1.46
نعم
1.58
O2.5
▴1.46
3.3
O2.5
▴1.463.3
Kauno Zalgiris II ضد Transinvest 2، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.75، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Kauno Zalgiris 20
Transinvest 22
▾1.92
▴3.75
▴3.80
1
▾1.92
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.53
1X
▾1.25
8.5
1X
▾1.258.5
FA Siauliai II ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.60، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Siauliai 23
Kauno Zalgiris 23
▾2.20
▴3.60
3.05
2
3.05
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.42
O2.5
▾1.44
7.3
✓ O2.5
▾1.447.3
Minija ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.16، التعادل 7.50، الضيف 13.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Minija5
Kauno Zalgiris 20
▾1.16
▴7.50
▴13.00
1
▾1.16
O2.5
▾1.55
لا
▴1.82
O2.5
▾1.55
5.8
✓ O2.5
▾1.555.8
Kauno Zalgiris II ضد Garliava، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.45، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kauno Zalgiris 23
Garliava2
▾2.80
▴3.45
▴2.32
1
▾2.80
U3.5
▾1.35
لا
▾2.12
1X
▾1.53
8.5
✓ 1X
▾1.538.5
Kauno Zalgiris II ضد Ekranas، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kauno Zalgiris 22
Ekranas1
2.05
▴3.65
3.10
1
2.05
O2.5
▾1.68
لا
▴2.30
1X
1.31
8.5
✓ 1X
1.318.5
Nevezis ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 3.90، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 2.04، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Nevezis4
Kauno Zalgiris 2 3
1.63
3.90
4.20
2
4.20
U3.5
1.62
لا
2.44
X2
2.04
4.6
X2
2.044.6
Banga II ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.62، الضيف 1.96. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Banga II0
Kauno Zalgiris 22
3.10
3.62
1.96
X2
1.30
O2.5
1.45
نعم
1.42
O2.5
1.45
3.7
O2.5
1.453.7

إحصائيات الموسم

1 Lyga ليتوانيا · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات729
التعادلات022
الخسائر81018
الأهداف المسجلة181129
الأهداف المستقبلة202848
متوسط الأهداف المسجلة1.20.81.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل7613
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة9
ركلات الجزاء
2/ 4
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
2–4
16-30
4–8
31-45
3–12
46-60
10–6
61-75
7–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.555%
16 مباريات
أكثر من 1.531%
9 مباريات
أكثر من 2.514%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
E. Burdzilauskas E. Burdzilauskas 22 - 7.30
E. Jurjonas E. Jurjonas 21 - 7.20
N. Vosylius N. Vosylius 20 - 7.16
P. Nainys P. Nainys 21 - 7.03
J. Mikšiūnas J. Mikšiūnas 20 - 6.61
T. Burdzilauskas T. Burdzilauskas 20 - 5.46

الترتيب

ليتوانيا - 1 Lyga
# الفريق م أ ن
1 Minija 29 77-22 71
2 Babrungas 29 53-14 71
3 Be1 NFA 29 51-30 59
4 Žalgiris II 29 46-38 50
5 Tauras 29 53-41 48
6 Dainava 29 44-29 47
7 BFA 29 43-42 47
8 Neptūną Klaipėda 29 33-37 44
9 Atmosfera 29 45-39 38
10 Jonava 29 33-40 31
11 Garliava 29 35-38 30
12 Kauno Žalgiris II 29 29-48 29
13 Transinvest 2 29 38-64 29
14 Hegelmann II 29 36-65 27
15 Ekranas 29 30-64 18
16 FA Šiauliai II 29 34-69 18

توقعات Kauno Žalgiris II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Kauno Žalgiris II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Kauno Žalgiris II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 82 مباراة لـ Kauno Žalgiris II، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1 Lyga، حقّق Kauno Žalgiris II 9 فوز و2 تعادل و18 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 48 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Kauno Žalgiris II €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Kauno Žalgiris II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Kauno Žalgiris II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.