تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
BFA

BFA توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€125.00Th. Ø 18.0 1 Lyga
85
مباريات محلَّلة
68.2%
نسبة القابلية للتوقع
WDWLLD
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
BFA استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
BFA شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

BFA ضد Kauno Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.90، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
BFA4
Kauno Zalgiris 20
▴1.95
▴3.90
▾3.15
X
▴3.90
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.46
O2.5
▾1.55
3.1
✓ O2.5
▾1.553.1
Hegelmann II ضد BFA، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 4.20، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hegelmann II1
BFA1
▴3.90
▴4.20
▾2.22
X
▴4.20
O2.5
▾1.40
نعم
▴1.41
O2.5
▾1.40
6.4
O2.5
▾1.406.4
BFA ضد Minija، 1 Lyga، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 6.50، التعادل 4.45، الضيف 1.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.42، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
BFA2
Minija1
▴6.50
▴4.45
▾1.42
2
▾1.42
O2.5
▾1.60
نعم
▴1.81
2
▾1.42
7.5
2
▾1.427.5
Jonava ضد BFA، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.35، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Jonava3
BFA0
▴2.55
▾3.35
2.50
2
2.50
U3.5
▾1.34
لا
▾2.12
X2
▾1.45
8.5
X2
▾1.458.5
BFA ضد Zalgiris II، 1 Lyga، بداية المباراة 18:15. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.70، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.56، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
BFA1
Zalgiris 22
▴1.82
▾3.70
▾3.65
1X
▴1.23
U3.5
▴1.56
نعم
▾1.55
U3.5
▴1.56
4.5
✓ U3.5
▴1.564.5
Atmosfera ضد BFA، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.35، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Atmosfera1
BFA1
▴2.28
▾3.35
▴2.80
2
▴2.80
O2.5
▴1.60
نعم
▴1.53
X2
▾1.53
8.5
✓ X2
▾1.538.5
Garliava ضد BFA، 1 Lyga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.35، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Garliava2
BFA 3
▴3.25
▴3.35
▾2.20
2
▾2.20
U3.5
▾1.36
لا
▾2.15
X2
▾1.30
8.5
✓ X2
▾1.308.5
BFA ضد Babrungas، 1 Lyga، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.40، الضيف 1.98. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
BFA2
Babrungas1
▴3.50
▴3.40
▾1.98
X
▴3.40
U3.5
▴1.30
نعم
▴1.75
U3.5
▴1.30
3.5
✓ U3.5
▴1.303.5
BFA Vilnius ضد Nevezis، 1 Lyga، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.48، الضيف 2.96. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.46، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
BFA2
Nevezis0
2.15
3.48
2.96
1
2.15
U3.5
1.46
نعم
1.50
U3.5
1.46
1.0
✓ U3.5
1.461.0
Trakai II ضد BFA، 1 Lyga، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.82، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–3.
انتهت
Trakai II1
BFA3
1.60
3.82
4.50
1
1.60
U3.5
1.44
لا
2.16
U3.5
1.44
5.5
U3.5
1.445.5
المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.73، الضيف 1.81. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Silas0
BFA0
3.40
3.73
1.81
1
3.40
O2.5
1.44
نعم
1.44
O2.5
1.44
4.0
O2.5
1.444.0

إحصائيات الموسم

1 Lyga ليتوانيا · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 48%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات9514
التعادلات145
الخسائر4610
الأهداف المسجلة232043
الأهداف المستقبلة162642
متوسط الأهداف المسجلة1.61.31.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.71.4
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل369
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض4
السلاسل
فوز4
خسارة3
ركلات الجزاء
7/ 8
87.50% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–6
0-15
6–2
16-30
7–4
31-45
10–13
46-60
6–12
61-75
10–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-902
2صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
20 مباريات
أكثر من 1.541%
12 مباريات
أكثر من 2.528%
8 مباريات
أكثر من 3.510%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Osipovič A. Osipovič 19 MID 7.60
I. Paulikas I. Paulikas 20 MID 7.51
A. Kežūnas A. Kežūnas 21 DEF 7.40
A. Šidlauskas A. Šidlauskas 20 DEF 7.39
N. Garbaliauskas N. Garbaliauskas 18 - 6.86
U. Semaška U. Semaška 18 GK 6.86
P. Pranckus P. Pranckus 19 DEF 6.71
K. Urbanavičius K. Urbanavičius 19 DEF 6.52
A. Novikovas A. Novikovas 35 MID 6.51
Martin Perveinis Martin Perveinis 21 FWD 6.00

الترتيب

ليتوانيا - 1 Lyga
# الفريق م أ ن
1 Minija 29 77-22 71
2 Babrungas 29 53-14 71
3 Be1 NFA 29 51-30 59
4 Žalgiris II 29 46-38 50
5 Tauras 29 53-41 48
6 Dainava 29 44-29 47
7 BFA 29 43-42 47
8 Neptūną Klaipėda 29 33-37 44
9 Atmosfera 29 45-39 38
10 Jonava 29 33-40 31
11 Garliava 29 35-38 30
12 Kauno Žalgiris II 29 29-48 29
13 Transinvest 2 29 38-64 29
14 Hegelmann II 29 36-65 27
15 Ekranas 29 30-64 18
16 FA Šiauliai II 29 34-69 18

توقعات BFA ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات BFA؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات BFA عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 85 مباراة لـ BFA، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1 Lyga، حقّق BFA 14 فوز و5 تعادل و10 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ BFA €125.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات BFA المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

BFA ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.