تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hoyvík

Hoyvík توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€35.00Th. Ø 27.5 1. Deild
8
مباريات محلَّلة
75.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLWL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

EB / Streymur II ضد Hoyvik، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 5.10، الضيف 1.40. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Streymur 20
Hoyvik1
▴5.40
▴5.10
▾1.40
2
▾1.40
O3.5
▾1.62
نعم
▴1.39
BTTS
▴1.39
5.0
BTTS
▴1.395.0
Hoyvik ضد NSI II، 1. Deild، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.65، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Hoyvik2
NSI II0
▴2.60
▾3.65
▴2.35
X2
▾1.43
O2.5
▾1.27
نعم
▾1.29
O2.5
▾1.27
5.0
O2.5
▾1.275.0
Hoyvik ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.55، التعادل 4.85، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–8، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik 33
Vikingur Gota 28
▴4.55
▾4.85
▾1.47
2
▾1.47
O3.5
1.62
نعم
▴1.35
2
▾1.47
5.0
✓ 2
▾1.475.0
Hoyvik ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.75، الضيف 2.07. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik2
B36 II4
▴2.80
▾3.75
▾2.07
1
▴2.80
O3.5
▾1.67
نعم
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
IF II ضد Hoyvik، 1. Deild، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.50، الضيف 4.20. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
IF II1
Hoyvik2
▴1.67
▾4.50
▾4.20
1
▴1.67
O3.5
▾1.65
نعم
▾1.32
O3.5
▾1.65
5.0
O3.5
▾1.655.0
HB II ضد Hoyvik، 1. Deild، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.80، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
HB II5
Hoyvik0
▴2.10
▾3.80
▾3.85
2
▾3.85
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.45
O2.5
▾1.47
5.1
✓ O2.5
▾1.475.1
Hoyvik ضد B71، 1. Deild، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 8.20، التعادل 6.60، الضيف 1.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik0
B713
▾8.20
▾6.60
▴1.20
2
▴1.20
O2.5
1.20
نعم
▾1.51
O2.5
1.20
5.0
✓ O2.5
1.205.0
B36 II ضد Hoyvik، 1. Deild، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.50، الضيف 5.25. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
B36 II1
Hoyvik3
▴1.53
▾4.50
▾5.25
1
▴1.53
O2.5
1.30
نعم
▾1.42
BTTS
▾1.42
5.0
✓ BTTS
▾1.425.0
Hoyvik ضد IF II، 1. Deild، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.15، التعادل 4.10، الضيف 1.60. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.19، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik 1
IF II2
▾4.15
▾4.10
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
▾1.72
نعم
▾1.33
HS
▾1.19
5.2
✓ HS
▾1.195.2

إحصائيات الموسم

1. Deild جزر فارو · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141226
الانتصارات448
التعادلات022
الخسائر10616
الأهداف المسجلة221941
الأهداف المستقبلة413475
متوسط الأهداف المسجلة1.61.61.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.92.82.9
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض3-8
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض8
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–14
0-15
5–9
16-30
9–10
31-45
7–9
46-60
5–12
61-75
9–17
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
19 مباريات
أكثر من 1.550%
13 مباريات
أكثر من 2.523%
6 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جزر فارو - 1. Deild
# الفريق م أ ن
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

توقعات Hoyvík ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hoyvík؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hoyvík عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 8 مباراة لـ Hoyvík، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Deild، حقّق Hoyvík 8 فوز و2 تعادل و16 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 41 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 75 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hoyvík €35.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hoyvík المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hoyvík ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.