تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Víkingur II

Vikingur Gota 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€185.00Th. Ø 21.2 1. Deild
6
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWWW
الأداء الأخير
2.93
الأهداف / المباراة
Víkingur II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Víkingur II لم يخسر على أرضه في آخر 13 مباريات
Víkingur II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 17 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

NSI II ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 4.65، الضيف 1.70. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
NSI II0
Vikingur Gota 21
▴3.45
▾4.65
▴1.70
2
▴1.70
O3.5
1.57
نعم
▾1.28
BTTS
▾1.28
5.0
BTTS
▾1.285.0
Vikingur II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.55، الضيف 4.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vikingur Gota 23
B36 II1
▾1.50
▾4.55
▴4.60
1
▾1.50
O3.5
▾1.47
نعم
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
Hoyvik ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.55، التعادل 4.85، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–8، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik 33
Vikingur Gota 28
▴4.55
▾4.85
▾1.47
2
▾1.47
O3.5
1.62
نعم
▴1.35
2
▾1.47
5.0
✓ 2
▾1.475.0
Vikingur II ضد HB II، 1. Deild، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.45، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Vikingur Gota 22
HB II0
1.50
4.45
4.90
1
1.50
O2.5
1.40
نعم
1.51
O2.5
1.40
5.0
O2.5
1.405.0
Vikingur II ضد IF II، 1. Deild، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.05، الضيف 3.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vikingur Gota 24
IF II1
▴1.67
▾4.05
▾3.80
1
▴1.67
O3.5
▾1.66
نعم
▾1.32
BTTS
▾1.32
5.0
✓ BTTS
▾1.325.0
NSI II ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 4.45، الضيف 1.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
NSI II1
Vikingur Gota 24
▾4.20
▾4.45
▴1.60
2
▴1.60
O3.5
1.69
نعم
▾1.34
2
▴1.60
5.0
✓ 2
▴1.605.0
B71 ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 4.61، الضيف 3.16. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
B71 0
Vikingur Gota 23
1.80
4.61
3.16
1
1.80
O2.5
1.43
لا
2.41
1X
1.28
5.0
1X
1.285.0
Vikingur II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 4.75، الضيف 4.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Vikingur Gota 23
B36 II1
1.49
4.75
4.75
1X
1.14
O2.5
1.22
نعم
1.32
O2.5
1.22
7.3
O2.5
1.227.3

إحصائيات الموسم

1. Deild جزر فارو · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 73%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات11819
التعادلات213
الخسائر044
الأهداف المسجلة373572
الأهداف المستقبلة162743
متوسط الأهداف المسجلة2.82.72.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.22.11.7
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل044
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض3-8
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض8
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز6
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
9–4
0-15
11–4
16-30
16–6
31-45
11–11
46-60
11–11
61-75
12–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
22 مباريات
أكثر من 1.581%
21 مباريات
أكثر من 2.558%
15 مباريات
أكثر من 3.531%
8 مباريات
أكثر من 4.58%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جزر فارو - 1. Deild
# الفريق م أ ن
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

توقعات Víkingur II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Víkingur II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Víkingur II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Víkingur II، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Deild، حقّق Víkingur II 19 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 72 هدفاً (2.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Víkingur II €185.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Víkingur II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Víkingur II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.