تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
B36 II

B36 II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€220.00Th. Ø 23.2 1. Deild
10
مباريات محلَّلة
90.0%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWLL
الأداء الأخير
2.40
الأهداف / المباراة
B36 II سجّل في آخر 10 مباريات كلها
B36 II شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
B36 II سجّل في آخر 13 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

B36 II ضد HB II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 4.00، الضيف 3.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.34، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع خاطئ.
انتهت
B36 II6
HB II0
1.87
4.00
3.15
2
3.15
O2.5
1.30
نعم
1.34
BTTS
1.34
5.0
BTTS
1.345.0
Vikingur II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.55، الضيف 4.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Vikingur Gota 23
B36 II1
▾1.50
▾4.55
▴4.60
1
▾1.50
O3.5
▾1.47
نعم
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
B36 II ضد NSI II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.95، الضيف 3.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
B36 II5
NSI II2
▾1.78
▾3.95
▴3.60
2
▴3.60
O3.5
▾1.67
نعم
▴1.30
BTTS
▴1.30
5.0
✓ BTTS
▴1.305.0
Hoyvik ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.75، الضيف 2.07. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Hoyvik2
B36 II4
▴2.80
▾3.75
▾2.07
1
▴2.80
O3.5
▾1.67
نعم
▾1.27
BTTS
▾1.27
5.0
✓ BTTS
▾1.275.0
B71 ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.22، التعادل 6.30، الضيف 9.40. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.72، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–3، التوقع صحيح.
انتهت
B715
B36 II3
▴1.22
6.30
▾9.40
1
▴1.22
O3.5
▾1.70
نعم
▾1.65
H1
1.72
5.0
✓ H1
1.725.0
IF II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.60، الضيف 3.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 9–3، التوقع صحيح.
انتهت
IF II9
B36 II3
▾1.90
▾3.60
▴3.30
1
▾1.90
O2.5
1.35
نعم
▾1.36
BTTS
▾1.36
5.0
✓ BTTS
▾1.365.0
B36 II ضد Hoyvik، 1. Deild، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.50، الضيف 5.25. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
B36 II1
Hoyvik3
▴1.53
▾4.50
▾5.25
1
▴1.53
O2.5
1.30
نعم
▾1.42
BTTS
▾1.42
5.0
✓ BTTS
▾1.425.0
AB ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.60، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
AB 3
B36 II 1
2.00
3.60
3.00
1X
1.30
O2.5
1.50
نعم
1.45
O2.5
1.50
4.9
✓ O2.5
1.504.9
HB II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 8.00، التعادل 5.75، الضيف 1.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
HB II1
B36 II4
8.00
5.75
1.25
2
1.25
O2.5
1.29
نعم
1.58
O2.5
1.29
5.0
✓ O2.5
1.295.0
B36 II ضد KI II، 1. Deild، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 5.00، الضيف 5.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
B36 II0
KI II2
1.41
5.00
5.20
1
1.41
O2.5
1.44
لا
2.34
O2.5
1.44
5.0
O2.5
1.445.0
Vikingur II ضد B36 II، 1. Deild، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 4.75، الضيف 4.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Vikingur Gota 23
B36 II1
1.49
4.75
4.75
1X
1.14
O2.5
1.22
نعم
1.32
O2.5
1.22
7.3
O2.5
1.227.3
المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 4.60، الضيف 2.05. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.32، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–3.
انتهت
NSI II1
B36 II3
2.60
4.60
2.05
2
2.05
O3.5
1.77
نعم
1.32
BTTS
1.32
8.5
BTTS
1.328.5
المعاملات: المضيف 7.50، التعادل 5.84، الضيف 1.26. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.26، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–4.
انتهت
Streymur 21
B36 II4
7.50
5.84
1.26
2
1.26
O2.5
1.33
نعم
1.65
2
1.26
8.1
2
1.268.1
المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 4.10، الضيف 1.85. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 3.20، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 3–0.
انتهت
B36 II3
Undrid0
3.05
4.10
1.85
X2
1.30
O2.5
1.29
لا
3.20
No BTTS
3.20
7.0
No BTTS
3.207.0

إحصائيات الموسم

1. Deild جزر فارو · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات4610
التعادلات112
الخسائر8614
الأهداف المسجلة252954
الأهداف المستقبلة333366
متوسط الأهداف المسجلة1.92.22.1
متوسط الأهداف المستقبلة2.52.52.5
شباك نظيفة145
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض9-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض9
السلاسل
فوز3
خسارة4
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
9–9
0-15
8–8
16-30
5–13
31-45
7–11
46-60
9–13
61-75
16–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
22 مباريات
أكثر من 1.554%
14 مباريات
أكثر من 2.542%
11 مباريات
أكثر من 3.515%
4 مباريات
أكثر من 4.512%
3 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جزر فارو - 1. Deild
# الفريق م أ ن
1 B71 27 88-27 66
2 Víkingur II 27 73-43 63
3 Suduroy 27 80-42 54
4 ÍF II 27 62-61 40
5 B36 II 27 60-66 35
6 TB 27 50-56 35
7 Hoyvík 27 42-75 29
8 NSÍ II 27 36-60 26
9 HB II 27 35-51 25
10 EB / Streymur II 27 31-76 11
Promotion - Premier League Relegation

توقعات B36 II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات B36 II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات B36 II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 10 مباراة لـ B36 II، وبلغت دقة توقع Best Tip 90.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Deild، حقّق B36 II 10 فوز و2 تعادل و14 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 54 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 66 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ B36 II €220.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات B36 II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

B36 II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.