NSÍ II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
NSÍ II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
NSÍ II بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
NSÍ II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 14 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
NSI II ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 4.65، الضيف 1.70. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
NSI II0
Vikingur Gota 21Hoyvik ضد NSI II، 1. Deild، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.65، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
Hoyvik2
NSI II0B36 II ضد NSI II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.95، الضيف 3.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
B36 II5
NSI II2NSI II ضد IF II، 1. Deild، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 4.10، الضيف 1.76. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
NSI II1
IF II2NSI II ضد Vikingur II، 1. Deild، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 4.45، الضيف 1.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
NSI II1
Vikingur Gota 24المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 5.10، الضيف 1.64. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 3.10، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–3.
NSI II1
KI II3المعاملات: المضيف 1.32، التعادل 5.45، الضيف 6.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 6–0.
B716
NSI II0المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 4.60، الضيف 2.05. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.32، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–3.
NSI II1
B36 II3
انتهت
▴3.45
▾4.65
▴1.70
2
O3.5
نعم
BTTS
5.0
BTTS
انتهت
▴2.60
▾3.65
▴2.35
X2
O2.5
نعم
O2.5
5.0
O2.5
انتهت
▾1.78
▾3.95
▴3.60
2
O3.5
نعم
BTTS
5.0
✓ BTTS
انتهت
▴3.60
▴4.10
▾1.76
2
O3.5
نعم
BTTS
5.0
✓ BTTS
انتهت
▾4.20
▾4.45
▴1.60
2
O3.5
نعم
2
5.0
✓ 2
انتهت
3.50
5.10
1.64
2
O2.5
لا
No BTTS
7.0
No BTTS
انتهت
1.32
5.45
6.60
1
O2.5
نعم
O2.5
7.6
O2.5
انتهت
2.60
4.60
2.05
2
O3.5
نعم
BTTS
8.5
BTTS
إحصائيات الموسم
1. Deild
26المباريات
نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 13 | 13 | 26 |
| الانتصارات | 4 | 3 | 7 |
| التعادلات | 1 | 4 | 5 |
| الخسائر | 8 | 6 | 14 |
| الأهداف المسجلة | 20 | 16 | 36 |
| الأهداف المستقبلة | 28 | 31 | 59 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.5 | 1.2 | 1.4 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2.2 | 2.4 | 2.3 |
| شباك نظيفة | 1 | 1 | 2 |
| فشل في التسجيل | 4 | 3 | 7 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض7
السلاسل
فوز4
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.573%
19 مباريات
أكثر من 1.538%
10 مباريات
أكثر من 2.519%
5 مباريات
أكثر من 3.58%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 88-27 | 66 |
| 2 |
|
27 | 73-43 | 63 |
| 3 |
|
27 | 80-42 | 54 |
| 4 |
|
27 | 62-61 | 40 |
| 5 |
|
27 | 60-66 | 35 |
| 6 |
|
27 | 50-56 | 35 |
| 7 |
|
27 | 42-75 | 29 |
| 8 |
|
27 | 36-60 | 26 |
| 9 |
|
27 | 35-51 | 25 |
| 10 |
|
27 | 31-76 | 11 |
Promotion - Premier League
Relegation
في الموسم الحالي من 1. Deild، حقّق NSÍ II 7 فوز و5 تعادل و14 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 36 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 59 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ NSÍ II €125.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات NSÍ II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
NSÍ II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.