تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Humenné

Humenne توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€370.00Th. Ø 24.7 2. liga
53
مباريات محلَّلة
69.8%
نسبة القابلية للتوقع
DDWLLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Humenné تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

MFK Bytca ضد Humenne، 2. liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.35، الضيف 2.18. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
MFK Bytca4
Humenne 1
▴3.00
▴3.35
▾2.18
1X
▴1.65
O1.5
1.26
لا
2.15
O1.5
1.26
4.0
✓ O1.5
1.264.0
Humenne ضد Pohronie، 2. liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.30، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Humenne0
Pohronie2
▾2.32
▾3.30
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▴1.39
لا
▴2.25
U3.5
▴1.39
5.0
✓ U3.5
▴1.395.0
Zilina II ضد Humenne، 2. liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.95، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.46، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
لا
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Humenne ضد Inter Bratislava، 2. liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.65، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Humenne1
Inter Bratislava1
▴3.10
▴3.65
▾2.05
2
▾2.05
U3.5
▴1.40
لا
▴2.15
X2
▾1.31
8.5
✓ X2
▾1.318.5

إحصائيات الموسم

2. liga سلوفاكيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات303
التعادلات224
الخسائر358
الأهداف المسجلة8614
الأهداف المستقبلة91625
متوسط الأهداف المسجلة1.00.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.31.7
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–5
0-15
2–2
16-30
4–3
31-45
2–4
46-60
3–8
61-75
2–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-156
16-306
31-458
46-6010
61-757
76-908
48صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.520%
3 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 2. liga
# الفريق م أ ن
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

توقعات Humenné ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Humenné؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Humenné عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 53 مباراة لـ Humenné، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. liga، حقّق Humenné 3 فوز و4 تعادل و8 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Humenné €370.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Humenné المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Humenné ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.