تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Inter Bratislava

Inter Bratislava توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€870.00Th. Ø 24.6 2. liga
34
مباريات محلَّلة
44.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDDWDL
الأداء الأخير
2.27
الأهداف / المباراة
Inter Bratislava حصل على 10 ركنيات أو أكثر في آخر 2 مباريات
Inter Bratislava شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
Inter Bratislava شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Inter Bratislava ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، 2. liga، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.70، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter Bratislava2
Lehota p. V.3
▴1.75
▾3.70
▾4.20
1
▴1.75
O2.5
▴1.60
لا
▴2.20
1
▴1.75
8.1
1
▴1.758.1
Slovan Bratislava II ضد Inter Bratislava، 2. liga، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.45، الضيف 2.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan II2
Inter Bratislava2
▴2.50
▾3.45
▴2.55
2
▴2.55
O2.5
1.65
نعم
▾1.53
O2.5
1.65
6.9
✓ O2.5
1.656.9
Inter Bratislava ضد Samorin، 2. liga، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.45، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Bratislava2
Samorin2
▾2.27
▴3.45
▴2.82
1
▾2.27
O2.5
▾1.65
لا
▴2.30
1X
▾1.36
5.7
✓ 1X
▾1.365.7
Malzenice ضد Inter Bratislava، 2. liga، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.45، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
لا
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Inter Bratislava ضد Zlate Moravce، 2. liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.35، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Bratislava2
Zlate Moravce2
▴2.18
▾3.35
▾3.15
1
▴2.18
O1.5
▾1.24
لا
▴2.17
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0

إحصائيات الموسم

2. liga سلوفاكيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات235
التعادلات336
الخسائر224
الأهداف المسجلة141933
الأهداف المستقبلة91322
متوسط الأهداف المسجلة2.02.42.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.61.5
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض2-5
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
6–3
16-30
5–9
31-45
10–3
46-60
5–2
61-75
3–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-156
16-305
31-459
46-606
61-757
76-9010
44صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
14 مباريات
أكثر من 1.567%
10 مباريات
أكثر من 2.540%
6 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 2. liga
# الفريق م أ ن
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

توقعات Inter Bratislava ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Inter Bratislava؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Inter Bratislava عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 34 مباراة لـ Inter Bratislava، وبلغت دقة توقع Best Tip 44.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. liga، حقّق Inter Bratislava 5 فوز و6 تعادل و4 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 33 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Inter Bratislava €870.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Inter Bratislava المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Inter Bratislava ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.