تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Zlaté Moravce

Zlate Moravce توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.00m Ø 21.6 2. liga
83
مباريات محلَّلة
68.7%
نسبة القابلية للتوقع
LDLDLL
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Zlaté Moravce بدون فوز في آخر 8 مباريات
Zlaté Moravce لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 27 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Humenne ضد Zlate Moravce، 2. liga، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.55، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Humenne2
Zlate Moravce1
▴3.45
3.55
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▴1.42
نعم
1.60
X2
▾1.27
8.0
X2
▾1.278.0
Zlate Moravce ضد Pohronie، 2. liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.80، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Zlate Moravce1
Pohronie 3
▴1.80
▴3.80
▾3.75
2
▾3.75
U3.5
▴1.52
نعم
▾1.55
U3.5
▴1.52
5.6
U3.5
▴1.525.6
Inter Bratislava ضد Zlate Moravce، 2. liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.35، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Bratislava2
Zlate Moravce2
▴2.18
▾3.35
▾3.15
1
▴2.18
O1.5
▾1.24
لا
▴2.17
1X
▴1.33
8.0
✓ 1X
▴1.338.0
Zlate Moravce ضد Petrzalka، 2. liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.40، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Zlate Moravce0
Petrzalka2
▾2.35
▾3.40
▴2.75
1
▾2.35
U3.5
▴1.45
لا
▴2.35
U3.5
▴1.45
7.8
✓ U3.5
▴1.457.8

إحصائيات الموسم

2. liga سلوفاكيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات123
التعادلات325
الخسائر347
الأهداف المسجلة7714
الأهداف المستقبلة81119
متوسط الأهداف المسجلة1.00.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.41.3
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل426
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
3–1
16-30
4–7
31-45
3–4
46-60
3–3
61-75
1–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-455
46-605
61-752
76-9013
30صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
9 مباريات
أكثر من 1.520%
3 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 2. liga
# الفريق م أ ن
1 Šamorín 16 32-19 36
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 16 30-27 29
4 Tatran Prešov 16 25-19 28
5 Pohronie 16 28-20 27
6 Galanta 16 28-27 26
7 Inter Bratislava 16 36-23 24
8 Žilina II 15 21-18 24
9 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 16 23-27 22
11 Slovan Bratislava II 16 23-20 21
12 Malženice 16 24-28 16
13 Zlaté Moravce 16 14-20 14
14 Humenné 16 14-26 13
15 Lokomotíva Zvolen 16 16-29 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

توقعات Zlaté Moravce ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Zlaté Moravce؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Zlaté Moravce عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 83 مباراة لـ Zlaté Moravce، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. liga، حقّق Zlaté Moravce 3 فوز و5 تعادل و7 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Zlaté Moravce €1.00m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Zlaté Moravce المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Zlaté Moravce ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.