تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Jiangxi Liansheng

Jiangxi Lushan توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

79
مباريات محلَّلة
63.3%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLLW
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Jiangxi Liansheng شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 22 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Dalian Kewei ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 1.43، التعادل 4.00، الضيف 7.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.43، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dalian Kewei2
Jiangxi Lushan1
▾1.43
▴4.00
▴7.40
1
▾1.43
U2.5
▾1.72
لا
▾1.63
1
▾1.43
4.7
✓ 1
▾1.434.7
Shandong Taishan II ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.55، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.68، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shandong II2
Jiangxi Lushan1
▴1.68
▾3.55
▴5.80
1
▴1.68
U2.5
▾1.62
لا
1.70
1
▴1.68
7.9
✓ 1
▴1.687.9
Jiangxi Liansheng ضد Shanghai Port II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.55، الضيف 1.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Jiangxi Lushan0
Shanghai Port B0
▴3.75
▴3.55
▾1.95
2
▾1.95
U3.5
▴1.27
لا
▾1.92
U3.5
▴1.27
8.0
✓ U3.5
▴1.278.0
Xi'an Ronghai ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 08:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.25، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.63، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Xi'an Ronghai2
Jiangxi Lushan1
▴1.88
3.25
4.35
1
▴1.88
U2.5
▴1.63
لا
▴1.77
U2.5
▴1.63
8.0
U2.5
▴1.638.0
Jiangxi Liansheng ضد Dalian Kewei، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 3.70، التعادل 2.92، الضيف 2.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Jiangxi Lushan0
Dalian Kewei1
▴3.70
▴2.92
▾2.20
X2
1.24
U2.5
▾1.44
لا
1.65
U2.5
▾1.44
7.9
✓ U2.5
▾1.447.9
Jiangxi Liansheng ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 2.90، الضيف 2.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Jiangxi Lushan2
Shandong II1
▾3.00
▾2.90
▴2.40
2
▴2.40
U2.5
▾1.49
لا
▾1.70
U2.5
▾1.49
8.0
U2.5
▾1.498.0
Shanghai Port II ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.25، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shanghai Port B1
Jiangxi Lushan 0
▴2.22
▾3.25
▾3.65
X2
1.71
U3.5
▾1.26
نعم
▴1.88
U3.5
▾1.26
5.4
✓ U3.5
▾1.265.4
Chengdu Rongcheng II ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 2.90، الضيف 2.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chengdu II0
Jiangxi Lushan1
▴2.65
▾2.90
▾2.80
1
▴2.65
U2.5
▾1.50
لا
▾1.73
U2.5
▾1.50
6.8
✓ U2.5
▾1.506.8
Guangxi Lanhang ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 12.75، التعادل 5.80، الضيف 1.18. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.43، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Guangxi L1
Jiangxi Lushan5
12.75
5.80
1.18
1
12.75
O2.5
1.43
نعم
2.04
O2.5
1.43
2.8
✓ O2.5
1.432.8
Jiangxi Liansheng ضد Guangxi Lanhang، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 5.39، الضيف 12.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Jiangxi Lushan5
Guangxi L1
1.20
5.39
12.00
1
1.20
U3.5
1.37
لا
1.43
U3.5
1.37
5.0
U3.5
1.375.0
Guangzhou Evergrande FC ضد Jiangxi Liansheng، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 4.75، الضيف 8.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Guangzhou0
Jiangxi Lushan0
1.30
4.75
8.05
1
1.30
U3.5
1.45
لا
1.73
1
1.30
8.4
1
1.308.4
المعاملات: المضيف 2.31، التعادل 3.37، الضيف 2.77. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Jiangxi Lushan2
Zibo Cuju1
2.31
3.37
2.77
1
2.31
O1.5
1.28
لا
2.00
O1.5
1.28
5.9
O1.5
1.285.9
المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.45، الضيف 2.15. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
Beijing Baxy0
Jiangxi Lushan1
2.85
3.45
2.15
2
2.15
O1.5
1.24
لا
2.04
O1.5
1.24
4.4
O1.5
1.244.4
المعاملات: المضيف 12.00، التعادل 5.00، الضيف 1.22. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.22، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–2.
انتهت
Jiangxi Lushan0
Kunshan2
12.00
5.00
1.22
2
1.22
O2.5
1.52
لا
1.86
2
1.22
8.8
2
1.228.8
المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.00، الضيف 2.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Zibo Cuju1
Jiangxi Lushan2
3.20
3.00
2.15
2
2.15
U3.5
1.35
لا
2.30
U3.5
1.35
4.9
U3.5
1.354.9

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات6511
التعادلات336
الخسائر5712
الأهداف المسجلة151530
الأهداف المستقبلة121628
متوسط الأهداف المسجلة1.11.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.11.0
شباك نظيفة5510
فشل في التسجيل639
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–2
0-15
6–2
16-30
7–5
31-45
6–3
46-60
3–6
61-75
8–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-21 G
4-1-4-11 G
5-4-11 G
47صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
20 مباريات
أكثر من 1.531%
9 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Zhang Yanjun Zhang Yanjun 32 DEF 7.34
Shi Jiwei Shi Jiwei 30 DEF 7.34
Li Chen Li Chen 29 GK 7.23
Wang Haisheng Wang Haisheng 23 - 7.21
Chen Yunhua Chen Yunhua 26 MID 7.17
Xiao Zhang Xiao Zhang 37 - 7.15
Weli Qurban Weli Qurban 19 MID 7.02
Pan Yuchen Pan Yuchen 33 - 6.99
Luo Andong Luo Andong 30 DEF 6.96
Guo Song Guo Song 32 DEF 6.86
Song Yi Song Yi 30 MID 6.85
Zhu Mingxin Zhu Mingxin 26 DEF 6.77
Qaharman Abdukerim Q. Abdukerim 21 MID 6.77
Sun Yunlong Sun Yunlong 25 DEF 6.72
Xu Yougang Xu Yougang 29 DEF 6.69
Li Jiahao Li Jiahao 24 DEF 6.69
Zhou Jingxiang Zhou Jingxiang 18 MID 6.57
Xu Zhaoji Xu Zhaoji 27 - 6.46
Tang Zhiheng Tang Zhiheng 22 MID 6.46
Yin Jun Yin Jun 20 GK 6.45
Xu Lei Xu Lei 25 MID 6.43
Li Chenguang Li Chenguang 35 DEF 6.30
Wang Jianwen Wang Jianwen 37 MID 6.27
Bai Zijian Bai Zijian 33 FWD 6.25
Wang Hongbin Wang Hongbin 23 DEF 6.17
Sun Yue Sun Yue 33 MID -
Sabit Abdusalam Sabit Abdusalam 31 MID -
Hu Jiali Hu Jiali 26 DEF -
Liu Guobo Liu Guobo 26 FWD -

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Guizhou Zhucheng 22 32-17 42
2 Shenzhen 2028 22 37-25 37
3 Jiangxi Liansheng 22 25-19 35
4 Langfang Glory City 22 25-28 34
5 Hubei Chufeng Heli 22 29-23 34
6 Xiamen Feilu 22 29-28 29
7 Guangdong Mingtu 22 22-20 26
8 Shangyu Pterosaur 22 19-32 26
9 Guangzhou Dandelion 22 22-28 25
10 Chengdu Rongcheng II 22 18-24 22
11 Yichun Grand Tiger 22 15-23 22
12 Wuhan Three Towns II 22 20-26 19
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Jiangxi Liansheng ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Jiangxi Liansheng؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Jiangxi Liansheng عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 79 مباراة لـ Jiangxi Liansheng، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Jiangxi Liansheng 11 فوز و6 تعادل و12 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Jiangxi Liansheng متوسط 45% استحواذ على الكرة و0.71 xG و4.8 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Jiangxi Liansheng المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Jiangxi Liansheng ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.