تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Guangdong Mingtu

Guangdong Mingtu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 21.0 League Two
41
مباريات محلَّلة
56.1%
نسبة القابلية للتوقع
WDDWDD
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Guangdong Mingtu لم يخسر في آخر 7 مباريات
Guangdong Mingtu شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 12 مباريات
Guangdong Mingtu لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة League Two · السبت، 7 نوفمبر · 06:30
Guangdong Mingtu
VS
Rizhao Yuqi
Best Tip
المعامل
الثقة 7.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Dalian Yingbo B ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.10، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Dalian Yingbo B1
Guangdong Mingtu2
▾2.20
▴3.10
▴3.60
1X
▾1.28
U2.5
▾1.62
لا
▾1.85
U2.5
▾1.62
6.8
U2.5
▾1.626.8
Guangdong Mingtu ضد Changchun Xidu، League Two، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.15، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Guangdong Mingtu0
Changchun Xidu0
▴1.97
▾3.15
▴4.20
1
▴1.97
U2.5
▾1.60
لا
▾1.74
U2.5
▾1.60
5.4
✓ U2.5
▾1.605.4
Shanghai Second ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.50، الضيف 1.93. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.63، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shanghai Second1
Guangdong Mingtu1
▴4.30
▴3.50
▾1.93
2
▾1.93
U2.5
▾1.63
لا
▾1.80
U2.5
▾1.63
8.0
✓ U2.5
▾1.638.0
Rizhao Yuqi ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.05، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.10، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Rizhao Yuqi1
Guangdong Mingtu2
▾2.10
▾3.05
▴4.20
1
▾2.10
U2.5
▾1.56
لا
▾1.77
1
▾2.10
7.1
1
▾2.107.1
Guangdong Mingtu ضد Dalian Yingbo B، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.00، الضيف 3.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Guangdong Mingtu1
Dalian Yingbo B1
▴2.42
▾3.00
▾3.20
1
▴2.42
U2.5
▾1.55
لا
1.76
U2.5
▾1.55
8.0
✓ U2.5
▾1.558.0
Changchun Xidu ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 2.85، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Changchun Xidu0
Guangdong Mingtu0
2.63
▾2.85
▴2.85
X2
1.42
U2.5
▾1.50
لا
▾1.64
U2.5
▴1.50
6.4
✓ U2.5
▴1.506.4
Guangdong Mingtu ضد Shanghai Second، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.20، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.88، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Guangdong Mingtu1
Shanghai Second0
▴1.88
▾3.20
▴4.10
1
▴1.88
U2.5
▾1.64
لا
▾1.78
1
▴1.88
8.0
✓ 1
▴1.888.0
Guangxi Lanhang ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 4.42، التعادل 3.38، الضيف 1.73. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.72، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Guangxi L1
Guangdong Mingtu2
4.42
3.38
1.73
X
3.38
U2.5
1.72
لا
1.79
U2.5
1.72
3.2
U2.5
1.723.2
Guangdong Mingtu ضد Hainan Star، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.00، الضيف 3.60. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.30، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Guangdong Mingtu1
Hainan Star1
2.07
3.00
3.60
1
2.07
U2.5
1.50
لا
1.67
HS
1.30
6.4
✓ HS
1.306.4

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 28%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات358
التعادلات8715
الخسائر336
الأهداف المسجلة131629
الأهداف المستقبلة101424
متوسط الأهداف المسجلة0.91.11.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.90.8
شباك نظيفة8513
فشل في التسجيل5510
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–3
0-15
5–7
16-30
4–2
31-45
2–4
46-60
2–2
61-75
9–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
5-4-11 G
49صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.566%
19 مباريات
أكثر من 1.528%
8 مباريات
أكثر من 2.57%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Liu Ziheng Liu Ziheng 24 - 7.68
He Jialin He Jialin 18 FWD 7.35
Pang Jiajun Pang Jiajun 25 - 7.19
Pan Nuojun Pan Nuojun 18 MID 7.18
Li Jinpeng Li Jinpeng 18 GK 7.16
Chen Rijin Chen Rijin 26 DEF 7.13
Gu Zhiwei Gu Zhiwei 21 - 7.10
Zhiming Zheng Zhiming Zheng 26 DEF 7.04
Chen Lunjing Chen Lunjing 18 MID 7.00
Ren Yiqiu Ren Yiqiu 19 FWD 6.95
Liu Xin Liu Xin 23 MID 6.84
Yao Haoyun Yao Haoyun 18 DEF 6.83
Wu Zhengxian Wu Zhengxian 18 DEF 6.83
Zhu Xinyu Zhu Xinyu 17 MID 6.83
Fang Kairui Fang Kairui 17 MID 6.72
Xin Hongjun Xin Hongjun 19 FWD 6.68
Yin Bowen Yin Bowen 18 MID 6.68
Luo Hongbao Luo Hongbao 18 MID 6.66
Zhong Wenze Zhong Wenze 18 DEF 6.64
Liu Zhaole Liu Zhaole 18 DEF 6.62
Li Tianyou Li Tianyou 17 DEF 6.58
Tang Tianyi Tang Tianyi 18 FWD 6.57
Huang Guangliang Huang Guangliang 26 - 6.48
Peng Jiahao Peng Jiahao 23 DEF 6.37
Zhao Chenwei Zhao Chenwei 18 MID 6.34
Wen Yongjun Wen Yongjun 22 MID 6.32
Zhang Junzhe Zhang Junzhe 34 DEF 6.28
Emirulla Abdusemet E. Abdusemet 21 MID 6.18
Yikai Huang Yikai Huang 21 - 5.95
Liu Ruicheng Liu Ruicheng 26 - 5.83
Pan Baifeng Pan Baifeng 17 DEF -
Li Zhidong Li Zhidong 18 MID -

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Guizhou Zhucheng 22 32-17 42
2 Shenzhen 2028 22 37-25 37
3 Jiangxi Liansheng 22 25-19 35
4 Langfang Glory City 22 25-28 34
5 Hubei Chufeng Heli 22 29-23 34
6 Xiamen Feilu 22 29-28 29
7 Guangdong Mingtu 22 22-20 26
8 Shangyu Pterosaur 22 19-32 26
9 Guangzhou Dandelion 22 22-28 25
10 Chengdu Rongcheng II 22 18-24 22
11 Yichun Grand Tiger 22 15-23 22
12 Wuhan Three Towns II 22 20-26 19
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Guangdong Mingtu ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Guangdong Mingtu؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Guangdong Mingtu عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 41 مباراة لـ Guangdong Mingtu، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Guangdong Mingtu 8 فوز و15 تعادل و6 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 13 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Guangdong Mingtu متوسط 57% استحواذ على الكرة و0.81 xG و4.5 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Guangdong Mingtu €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Guangdong Mingtu المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Guangdong Mingtu ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.