تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Shenzhen 2028

Shenzhen 2028 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

43
مباريات محلَّلة
44.2%
نسبة القابلية للتوقع
LDLLLD
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Shenzhen 2028 بدون فوز في آخر 6 مباريات
Shenzhen 2028 بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة League Two · الأحد، 8 نوفمبر · 06:30
Shenzhen 2028
VS
Shanghai Port B
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Shandong Taishan II ضد Shenzhen 2028، League Two، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 4.00، الضيف 6.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Shandong II3
Shenzhen 20282
▾1.46
▴4.00
▴6.40
1
▾1.46
U3.5
▴1.35
لا
▾1.83
U3.5
▴1.35
8.0
U3.5
▴1.358.0
Shenzhen 2028 ضد Dalian Kewei، League Two، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.05، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shenzhen 2028 1
Dalian Kewei 1
▴2.92
▴3.05
▾2.27
1
▴2.92
U2.5
▾1.61
لا
▾1.84
U2.5
▾1.61
7.5
✓ U2.5
▾1.617.5
Xi'an Ronghai ضد Shenzhen 2028، League Two، بداية المباراة 08:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.15، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Xi'an Ronghai1
Shenzhen 20280
▾2.12
▴3.15
▴3.45
X
▴3.15
U3.5
▾1.25
لا
▾1.94
U3.5
▾1.25
8.0
✓ U3.5
▾1.258.0
Shanghai Port II ضد Shenzhen 2028، League Two، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.05، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shanghai Port B2
Shenzhen 20281
▴3.00
▾3.05
▾2.70
X2
1.43
U3.5
▾1.26
لا
▾1.97
U3.5
▾1.26
8.0
✓ U3.5
▾1.268.0
Shenzhen 2028 ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.45، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.15، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Shenzhen 20280
Shandong II2
▾2.15
▴3.45
▾3.25
1
▾2.15
U2.5
▴2.02
لا
▴2.15
1
▾2.15
8.0
1
▾2.158.0
Dalian Kewei ضد Shenzhen 2028، League Two، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.05، الضيف 3.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.54، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dalian Kewei0
Shenzhen 20280
▾1.98
▴3.05
▴3.80
2
▴3.80
U2.5
▾1.54
لا
▾1.73
U2.5
▾1.54
4.9
✓ U2.5
▾1.544.9
Shenzhen 2028 ضد Xi'an Ronghai، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.15، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.07، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shenzhen 20281
Xi'an Ronghai 0
▾2.07
▴3.15
▴3.30
1
▾2.07
U2.5
▴1.72
لا
▴1.89
1
▾2.07
6.5
✓ 1
▾2.076.5

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات8311
التعادلات369
الخسائر369
الأهداف المسجلة281442
الأهداف المستقبلة142034
متوسط الأهداف المسجلة2.00.91.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.31.2
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل369
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–7
0-15
5–7
16-30
5–5
31-45
4–4
46-60
7–6
61-75
13–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-2-11 G
4-1-2-31 G
36صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
20 مباريات
أكثر من 1.541%
12 مباريات
أكثر من 2.521%
6 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Luan Cheng Luan Cheng 20 MID 7.61
Zhong Wen Zhong Wen 20 MID 7.56
Chen Ziwen Chen Ziwen 19 MID 7.24
Huang Keqi Huang Keqi 20 DEF 7.03
Luo Kaisa Luo Kaisa 20 DEF 7.00
Yuan Jianrui Yuan Jianrui 20 GK 7.00
Hai Jieqing Hai Jieqing 20 DEF 6.87
Jiang Wenjing Jiang Wenjing 19 MID 6.86
Wang Ziyang Wang Ziyang 19 FWD 6.85
Yuan Zinan Yuan Zinan 20 DEF 6.83
Li Lehang Li Lehang 20 FWD 6.82
Wang Zhiyuan Wang Zhiyuan 20 FWD 6.73
Shi Zihao Shi Zihao 19 MID 6.69
Chen Wei Chen Wei 20 MID 6.67
Xiang Ruoke Xiang Ruoke 20 DEF 6.45
Liu Quanfeng Liu Quanfeng 19 MID 6.44
Lu Changye Lu Changye 20 FWD 6.41
Huang Zishun Huang Zishun 20 MID 6.41
Hu Hongbin Hu Hongbin 20 MID 6.41
Li Mingjie Li Mingjie 20 DEF 6.38
Zhu Xusheng Zhu Xusheng 20 MID 6.23
Luo Wenqi Luo Wenqi 19 DEF 5.87

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Guizhou Zhucheng 22 32-17 42
2 Shenzhen 2028 22 37-25 37
3 Jiangxi Liansheng 22 25-19 35
4 Langfang Glory City 22 25-28 34
5 Hubei Chufeng Heli 22 29-23 34
6 Xiamen Feilu 22 29-28 29
7 Guangdong Mingtu 22 22-20 26
8 Shangyu Pterosaur 22 19-32 26
9 Guangzhou Dandelion 22 22-28 25
10 Chengdu Rongcheng II 22 18-24 22
11 Yichun Grand Tiger 22 15-23 22
12 Wuhan Three Towns II 22 20-26 19
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Shenzhen 2028 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Shenzhen 2028؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Shenzhen 2028 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة لـ Shenzhen 2028، وبلغت دقة توقع Best Tip 44.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Shenzhen 2028 11 فوز و9 تعادل و9 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 42 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 34 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Shenzhen 2028 متوسط 55% استحواذ على الكرة و1.18 xG و5.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Shenzhen 2028 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Shenzhen 2028 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.