تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Liptovský Mikuláš

L. Mikulas توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€945.00Th. Ø 25.2 2. liga
84
مباريات محلَّلة
71.4%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWLW
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Liptovský Mikuláš لم يخسر على أرضه في آخر 18 مباريات
المباراة القادمة 2. liga · الاثنين، 9 نوفمبر · 16:00
L. Mikulas
VS
MFK Bytca
Best Tip
المعامل
الثقة 8.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Liptovsky Mikulas ضد Banik Lehota p.Vtacnikom، 2. liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.20، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas1
Lehota p. V.0
▾1.62
▾4.20
▴5.00
1
▾1.62
O2.5
▾1.55
لا
▴2.22
1
▾1.62
7.4
✓ 1
▾1.627.4
Slovan Bratislava II ضد Liptovsky Mikulas، 2. liga، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.50، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slovan II2
L. Mikulas0
▾2.25
▴3.50
▴2.80
1
▾2.25
U3.5
▴1.52
نعم
1.49
U3.5
▴1.52
5.6
✓ U3.5
▴1.525.6
Liptovsky Mikulas ضد Samorin، 2. liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.55، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas 2
Samorin0
▾2.20
▴3.55
▴2.85
X2
▾1.65
U3.5
▴1.53
نعم
▾1.49
U3.5
▴1.53
3.8
✓ U3.5
▴1.533.8
Malzenice ضد Liptovsky Mikulas، 2. liga، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.55، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
لا
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Liptovsky Mikulas ضد Stara Lubovna، 2. liga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 4.90، الضيف 8.50. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.85، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
L. Mikulas2
Lubovna0
▾1.36
▴4.90
▴8.50
X2
3.00
O2.5
▴1.55
نعم
▴1.85
BTTS
▴1.85
6.2
BTTS
▴1.856.2
Liptovsky Mikulas ضد Slavoj Trebisov، 2. liga، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.40، الضيف 5.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 9.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
L. Mikulas1
Slavoj T2
1.44
4.40
5.70
1
1.44
O2.5
1.55
نعم
1.72
O2.5
1.55
9.9
✓ O2.5
1.559.9

إحصائيات الموسم

2. liga سلوفاكيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات426
التعادلات314
الخسائر055
الأهداف المسجلة13922
الأهداف المستقبلة71118
متوسط الأهداف المسجلة1.91.11.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.41.2
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل145
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
6–1
16-30
1–5
31-45
2–4
46-60
2–3
61-75
6–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-306
31-454
46-605
61-757
76-9010
34صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.547%
7 مباريات
أكثر من 2.520%
3 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سلوفاكيا - 2. liga
# الفريق م أ ن
1 Šamorín 16 32-19 36
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 16 30-27 29
4 Tatran Prešov 16 25-19 28
5 Pohronie 16 28-20 27
6 Galanta 16 28-27 26
7 Inter Bratislava 16 36-23 24
8 Žilina II 15 21-18 24
9 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
10 Baník Lehota p.Vtáčnikom 16 23-27 22
11 Slovan Bratislava II 16 23-20 21
12 Malženice 16 24-28 16
13 Zlaté Moravce 16 14-20 14
14 Humenné 16 14-26 13
15 Lokomotíva Zvolen 16 16-29 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

توقعات Liptovský Mikuláš ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Liptovský Mikuláš؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Liptovský Mikuláš عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 84 مباراة لـ Liptovský Mikuláš، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. liga، حقّق Liptovský Mikuláš 6 فوز و4 تعادل و5 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 18 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Liptovský Mikuláš €945.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Liptovský Mikuláš المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Liptovský Mikuláš ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.