تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Majosi

Majosi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 19.0 NB III - Southwest
9
مباريات محلَّلة
77.8%
نسبة القابلية للتوقع
WDDWLW
الأداء الأخير
2.53
الأهداف / المباراة
Majosi شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Majosi استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 6 مباريات لـ Majosi
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Majosi ضد Siofok، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.80، الضيف 2.95. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Majosi3
Siofok2
1.98
3.80
2.95
2
2.95
O2.5
1.41
نعم
1.42
BTTS
1.42
5.0
✓ BTTS
1.425.0
Budafoki LC ضد Majosi، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 4.00، الضيف 4.10. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.51، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Budafoki3
Majosi3
1.63
4.00
4.10
1
1.63
O2.5
1.44
نعم
1.51
BTTS
1.51
5.0
✓ BTTS
1.515.0
Majosi ضد PTE-PEAC، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.75، الضيف 3.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Majosi1
PTE-PEAC1
2.00
3.75
3.00
1
2.18
O2.5
1.44
نعم
1.41
BTTS
1.41
5.0
✓ BTTS
1.415.0
Majosi ضد Kaposvar، NB III - Southwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.90، الضيف 1.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Majosi4
Kaposvar1
3.75
3.90
1.75
2
1.75
O2.5
1.46
نعم
1.49
O2.5
1.46
5.0
✓ O2.5
1.465.0

إحصائيات الموسم

NB III - Southwest المجر · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 54%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8513
الانتصارات527
التعادلات213
الخسائر123
الأهداف المسجلة21930
الأهداف المستقبلة141327
متوسط الأهداف المسجلة2.61.82.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.82.62.1
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–5
0-15
4–3
16-30
5–4
31-45
4–3
46-60
4–4
61-75
4–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
12 مباريات
أكثر من 1.569%
9 مباريات
أكثر من 2.554%
7 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Southwest
# الفريق م أ ن
1 Pécsi MFC 13 40-4 37
2 Kaposvar 13 37-17 28
3 Ferencváros II 13 32-18 24
4 Iváncsa 13 31-24 24
5 Majosi 13 30-27 24
6 Dunaharaszti MTK 13 24-22 20
7 Érdi VSE 13 29-28 19
8 MTK Budapest II 12 31-25 18
9 Budafoki LC 13 24-22 18
10 Siofok 13 22-18 17
11 PTE-PEAC 13 17-21 16
12 Paksi SE II 13 28-24 13
13 Budaörs 13 20-40 12
14 Sárbogárd 13 10-39 5
15 Szekszárd 13 6-52 0

توقعات Majosi ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Majosi؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Majosi عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 9 مباراة لـ Majosi، وبلغت دقة توقع Best Tip 77.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Southwest، حقّق Majosi 7 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Majosi €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Majosi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Majosi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.