تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Pécsi MFC

Pécsi MFC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 27.0 NB III - Southwest
31
مباريات محلَّلة
80.6%
نسبة القابلية للتوقع
WWWWDW
الأداء الأخير
3.20
الأهداف / المباراة
Pécsi MFC سجّل 4 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Pécsi MFC سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Pécsi MFC فاز في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة NB III - Southwest · الأحد، 8 نوفمبر · 10:00
Paks II
VS
Pecsi MFC
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Budaors ضد Pecsi MFC، NB III - Southwest، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 6.00، التعادل 4.55، الضيف 1.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع صحيح.
انتهت
Budaors0
Pecsi MFC6
▴6.00
4.55
▾1.42
2
▾1.42
O2.5
▴1.42
لا
▾2.12
2
▾1.42
5.0
✓ 2
▾1.425.0
Siofok ضد Pecsi MFC، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.40، التعادل 4.15، الضيف 1.57. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Siofok 0
Pecsi MFC1
▴4.40
▾4.15
1.57
2
1.57
O2.5
1.44
لا
2.32
2
1.57
5.0
✓ 2
1.575.0
Pecsi MFC ضد Budafoki LC، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.95، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pecsi MFC2
Budafoki1
1.98
3.95
4.10
1
1.98
O2.5
1.55
لا
2.25
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
PTE-PEAC ضد Pecsi MFC، NB III - Southwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.60، التعادل 4.55، الضيف 1.37. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
PTE-PEAC1
Pecsi MFC1
6.60
4.55
1.37
2
1.37
O2.5
1.57
لا
1.87
O2.5
1.57
5.0
O2.5
1.575.0
Pecsi MFC ضد MTK Budapest II، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.00، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pecsi MFC3
MTK Budapest II0
▾1.62
▴4.00
▴4.40
1
▾1.62
O2.5
1.52
لا
2.20
O2.5
1.52
5.0
✓ O2.5
1.525.0
Pecsi MFC ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.15، الضيف 5.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
لا
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Erdi VSE ضد Pecsi MFC، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 4.70، التعادل 4.05، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.55، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Erdi1
Pecsi MFC2
▴4.70
▴4.05
▾1.55
2
▾1.55
O2.5
1.55
نعم
▴1.62
2
▾1.55
3.4
✓ 2
▾1.553.4
Pecsi MFC ضد Ferencvaros II، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.75، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pecsi MFC3
Ferencvaros II0
1.78
3.75
3.60
1
1.78
O2.5
1.55
نعم
1.56
O2.5
1.55
5.1
✓ O2.5
1.555.1
Pecsi MFC ضد Penzugyor، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.19، التعادل 8.10، الضيف 16.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.69، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Pecsi MFC1
Penzugyor0
1.19
8.10
16.00
1
1.19
O2.5
1.37
لا
1.61
H1
1.69
5.0
H1
1.695.0

إحصائيات الموسم

NB III - Southwest المجر · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 92%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات6511
التعادلات011
الخسائر000
الأهداف المسجلة201434
الأهداف المستقبلة134
متوسط الأهداف المسجلة3.32.32.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.20.50.3
شباك نظيفة538
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-0
خارج الأرض0-6
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض1
السلاسل
فوز8
خسارة0
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–1
0-15
4–0
16-30
3–1
31-45
4–1
46-60
7–0
61-75
6–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
12 مباريات
أكثر من 1.575%
9 مباريات
أكثر من 2.550%
6 مباريات
أكثر من 3.517%
2 مباريات
أكثر من 4.517%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Southwest
# الفريق م أ ن
1 Pécsi MFC 13 40-4 37
2 Kaposvar 13 37-17 28
3 Ferencváros II 13 32-18 24
4 Iváncsa 13 31-24 24
5 Majosi 13 30-27 24
6 Dunaharaszti MTK 13 24-22 20
7 Érdi VSE 13 29-28 19
8 MTK Budapest II 12 31-25 18
9 Budafoki LC 13 24-22 18
10 Siofok 13 22-18 17
11 PTE-PEAC 13 17-21 16
12 Paksi SE II 13 28-24 13
13 Budaörs 13 20-40 12
14 Sárbogárd 13 10-39 5
15 Szekszárd 13 6-52 0

توقعات Pécsi MFC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Pécsi MFC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Pécsi MFC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 31 مباراة لـ Pécsi MFC، وبلغت دقة توقع Best Tip 80.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Southwest، حقّق Pécsi MFC 11 فوز و1 تعادل و0 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 34 هدفاً (2.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Pécsi MFC €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Pécsi MFC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Pécsi MFC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.