تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Iváncsa

Iváncsa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLWL
الأداء الأخير
2.27
الأهداف / المباراة
Iváncsa شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Iváncsa استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة NB III - Southwest · الأحد، 8 نوفمبر · 12:00
Siofok
VS
Ivancsa
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

PTE-PEAC ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.90، الضيف 1.78. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
PTE-PEAC0
Ivancsa3
3.45
3.90
1.78
2
1.78
O2.5
▴1.40
نعم
▴1.44
X2
1.25
4.3
✓ X2
1.254.3
Ivancsa ضد MTK Budapest II، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.70، الضيف 2.32. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ivancsa5
MTK Budapest II2
2.47
3.70
2.32
1
2.47
O2.5
1.49
نعم
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
Kaposvar ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.15، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Kaposvar1
Ivancsa0
▾1.67
▾4.15
▴3.85
1X
▾1.22
O2.5
▴1.27
نعم
▴1.35
O2.5
▴1.27
4.5
O2.5
▴1.274.5
Pecsi MFC ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.15، الضيف 5.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pecsi MFC 7
Ivancsa 0
▾1.50
▴4.15
5.25
1
▾1.50
U3.5
▴1.54
لا
2.07
1
▾1.50
5.0
✓ 1
▾1.505.0
Paksi SE II ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.60، الضيف 2.02. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.54، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Paks II0
Ivancsa2
2.95
3.60
2.02
2
2.02
O2.5
1.57
نعم
1.54
BTTS
1.54
5.0
BTTS
1.545.0
Budaors ضد Ivancsa، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 4.05، الضيف 1.91. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Budaors3
Ivancsa1
▴3.55
▴4.05
▾1.91
1
▴3.55
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.46
BTTS
▾1.46
5.0
✓ BTTS
▾1.465.0
Ivancsa ضد Szekszard، NB III - Southwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.85، الضيف 4.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ivancsa4
Szekszard0
1.62
3.85
▾4.45
1
1.62
O2.5
▴1.55
لا
2.20
1
1.62
4.7
✓ 1
1.624.7

إحصائيات الموسم

NB III - Southwest المجر · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 62%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات538
التعادلات000
الخسائر235
الأهداف المسجلة22931
الأهداف المستقبلة111324
متوسط الأهداف المسجلة3.11.52.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.21.8
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض7
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–5
0-15
6–5
16-30
3–3
31-45
4–4
46-60
4–3
61-75
9–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.569%
9 مباريات
أكثر من 2.546%
6 مباريات
أكثر من 3.531%
4 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Southwest
# الفريق م أ ن
1 Pécsi MFC 13 40-4 37
2 Kaposvar 13 37-17 28
3 Ferencváros II 13 32-18 24
4 Iváncsa 13 31-24 24
5 Majosi 13 30-27 24
6 Dunaharaszti MTK 13 24-22 20
7 Érdi VSE 13 29-28 19
8 MTK Budapest II 12 31-25 18
9 Budafoki LC 13 24-22 18
10 Siofok 13 22-18 17
11 PTE-PEAC 13 17-21 16
12 Paksi SE II 13 28-24 13
13 Budaörs 13 20-40 12
14 Sárbogárd 13 10-39 5
15 Szekszárd 13 6-52 0

توقعات Iváncsa ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Iváncsa؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Iváncsa عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Iváncsa، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Southwest، حقّق Iváncsa 8 فوز و0 تعادل و5 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (2.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Iváncsa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Iváncsa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.