تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Northcote City

Northcote City توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

36
مباريات محلَّلة
52.8%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLWW
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Northcote City سجّل في آخر 7 مباريات
Northcote City لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Melbourne Victory II ضد Northcote City، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.70، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Melb. Victory II1
Northcote City1
▴2.50
▾3.70
▾2.75
1
▴2.50
U3.5
▾1.53
لا
▾2.47
U3.5
▾1.53
4.2
✓ U3.5
▾1.534.2
Northcote City ضد Bulleen Lions، Victoria NPL 2، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.55، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Northcote City3
Bulleen2
▴2.35
▾3.55
▾3.15
2
▾3.15
O2.5
▾1.52
نعم
▾1.46
X2
▾1.67
8.0
X2
▾1.678.0
Bulleen Lions ضد Northcote City، Victoria NPL 2، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.70، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bulleen3
Northcote City1
▾2.42
▾3.70
▴2.47
1
▾2.42
O2.5
▴1.56
نعم
▾1.50
1X
▾1.52
8.0
✓ 1X
▾1.528.0
Northcote City ضد Brunswick Juventus FC، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.75، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.54، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Northcote City1
Brunswick Juv.2
▴2.42
3.75
▾2.80
X
3.75
U3.5
1.52
لا
2.46
X2
▾1.54
2.0
✓ X2
▾1.542.0
Melbourne Victory II ضد Northcote City، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:15. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.80، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Melb. Victory II0
Northcote City1
▾2.45
▾3.80
▴2.47
1
▾2.45
O2.5
▴1.47
لا
▾2.60
1X
▾1.52
6.2
1X
▾1.526.2
Northcote City ضد Eltham Redbacks FC، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 4.40، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Northcote City1
Eltham Redbacks0
▾1.68
▴4.40
▴3.85
1
▾1.68
O2.5
▾1.38
نعم
1.40
O2.5
▾1.38
8.0
O2.5
▾1.388.0
Port Melbourne ضد Northcote City، Victoria NPL 2، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 10.75، التعادل 6.20، الضيف 1.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Port Melbourne1
Northcote City3
▴10.75
▴6.20
▾1.25
2
▾1.25
U3.5
▾1.75
لا
▾1.80
2
▾1.25
8.0
✓ 2
▾1.258.0
Northcote City ضد Manningham United Blues، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.40، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Northcote City3
Manningham3
▾1.60
▴4.40
▴5.00
1
▾1.60
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.47
1
▾1.60
5.3
1
▾1.605.3
Northcote City ضد Melbourne Knights، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.70، الضيف 2.62. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Northcote City0
Melb. Knights1
▾2.30
▾3.70
▴2.62
1X
1.47
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.57
1X
1.47
2.0
1X
1.472.0

إحصائيات الموسم

Victoria NPL 2 أستراليا · الموسم 2026
27المباريات نسبة الفوز 59%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141327
الانتصارات8816
التعادلات314
الخسائر347
الأهداف المسجلة252247
الأهداف المستقبلة151631
متوسط الأهداف المسجلة1.81.71.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.21.1
شباك نظيفة538
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز6
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–7
0-15
6–2
16-30
9–4
31-45
8–4
46-60
6–5
61-75
12–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
23 مباريات
أكثر من 1.552%
14 مباريات
أكثر من 2.530%
8 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

أستراليا - Victoria NPL 2
# الفريق م أ ن
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

توقعات Northcote City ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Northcote City؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Northcote City عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 36 مباراة لـ Northcote City، وبلغت دقة توقع Best Tip 52.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria NPL 2، حقّق Northcote City 16 فوز و4 تعادل و7 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 47 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 31 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Northcote City المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Northcote City ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.