تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Western United II

Western II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

22
مباريات محلَّلة
77.3%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Western United II شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Western United II خسر في آخر 4 مباريات
Western United II شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Melbourne Knights ضد Western United II، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 6.60، الضيف 9.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Melb. Knights4
Western II2
▴1.26
▾6.60
9.80
1
▴1.26
O3.5
▴1.64
نعم
▾1.63
1
▴1.26
7.2
✓ 1
▴1.267.2
Brunswick City ضد Western United II، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.30، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Brunswick City5
Western II0
▾1.93
▴4.30
▴3.20
1
▾1.93
O2.5
1.28
نعم
▴1.31
O2.5
1.28
7.0
✓ O2.5
1.287.0
Western United II ضد Bulleen Lions، Victoria NPL 2، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 4.10، التعادل 4.60، الضيف 1.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Western II2
Bulleen4
▴4.10
▴4.60
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.26
نعم
1.33
O2.5
▾1.26
8.0
✓ O2.5
▾1.268.0
Brunswick Juventus FC ضد Western United II، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 5.20، الضيف 6.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–4، التوقع صحيح.
انتهت
Brunswick Juv.5
Western II4
▾1.44
▴5.20
▴6.20
1
▾1.44
O2.5
▾1.27
نعم
▴1.51
O2.5
▾1.27
8.0
✓ O2.5
▾1.278.0
Western United II ضد Melbourne Victory II، Victoria NPL 2، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 4.85، التعادل 4.65، الضيف 1.61. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Western II3
Melb. Victory II2
▴4.85
▴4.65
▾1.61
2
▾1.61
O3.5
▾1.70
نعم
▴1.34
O3.5
▾1.70
8.0
✓ O3.5
▾1.708.0
Eltham Redbacks FC ضد Western United II، Victoria NPL 2، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 4.40، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.72، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Eltham Redbacks3
Western II4
▴1.72
4.40
▾3.80
1
▴1.72
O3.5
▾1.82
نعم
▾1.34
1
▴1.72
7.4
1
▴1.727.4
Western United II ضد Port Melbourne، Victoria NPL 2، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.60، الضيف 5.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Western II0
Port Melbourne0
▴1.45
▾4.60
▾5.50
1
▴1.45
O2.5
▴1.40
لا
▾2.32
O2.5
▴1.40
4.7
O2.5
▴1.404.7

إحصائيات الموسم

Victoria NPL 2 أستراليا · الموسم 2026
22المباريات نسبة الفوز 36%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات111122
الانتصارات538
التعادلات101
الخسائر5813
الأهداف المسجلة232144
الأهداف المستقبلة243559
متوسط الأهداف المسجلة2.11.92.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.23.22.7
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-3
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–7
0-15
10–11
16-30
3–3
31-45
11–10
46-60
5–13
61-75
5–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
17 مباريات
أكثر من 1.559%
13 مباريات
أكثر من 2.536%
8 مباريات
أكثر من 3.518%
4 مباريات
أكثر من 4.55%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Victoria NPL 2
# الفريق م أ ن
1 Brunswick Juventus FC 26 50-32 53
2 Melbourne Knights 26 49-24 52
3 Northcote City 26 44-29 49
4 Bulleen Lions 26 50-32 48
5 Melbourne Victory II 26 59-36 46
6 Eltham Redbacks FC 26 58-41 39
7 Melbourne Srbija 26 30-26 39
8 Brunswick City 26 49-51 33
9 North Geelong Warriors 26 37-52 32
10 Langwarrin 26 46-54 30
11 Manningham United Blues 26 38-58 30
12 North Sunshine Eagles 26 35-40 26
13 Western United II 26 46-72 25
14 Port Melbourne 26 14-58 17

توقعات Western United II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Western United II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Western United II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 22 مباراة لـ Western United II، وبلغت دقة توقع Best Tip 77.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Victoria NPL 2، حقّق Western United II 8 فوز و1 تعادل و13 خسارة عبر 22 مباراة، مسجِّلاً 44 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 59 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Western United II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Western United II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.